- Bitte auswählen:
23.05.2024–24.01.2024
Do 23.05.2024
09:55–10:25
09:55– 112
112 Slawonien 3 mit Oliver Hörner Do 23.05.2024
09:30–09:55
09:30– 111
111 Slawonien 2 mit Oliver Hörner Do 23.05.2024
09:00–09:30
09:00– 110
110 Slawonien 1 mit Oliver Hörner Mi 22.05.2024
23:45–00:15
23:45– 116
116 Slowenien mit Daniel Rösner Mi 22.05.2024
09:00–09:25
09:00– 110
110 Slawonien 1 mit Oliver Hörner Di 21.05.2024
09:00–09:10
09:00– 105
105 Interlaken 1 mit Richy Müller Mo 20.05.2024
09:00–09:25
09:00– 101
101 Montafon Sa 18.05.2024
09:30–09:55
09:30– 102
102 Nagasaki Teil 5 Fr 17.05.2024
23:45–00:15
23:45– 114
114 Auf den Kvarner Inseln mit Oliver Hörner Do 16.05.2024
09:30–10:25
09:30– 100
100 Nagasaki Teil 4 Mi 15.05.2024
23:45–00:15
23:45– 113
113 In Novalja auf der Insel Pag mit Oliver Hörner Mi 15.05.2024
09:00–09:25
09:00– 96
96 Nagasaki Teil 2 Di 14.05.2024
09:00–09:25
09:00– 46
46 Föhr Mo 13.05.2024
09:00–09:25
09:00– 91
91 Taiwan mit Valerie Niehaus Sa 11.05.2024
09:00–09:55
09:00– 97
97 Hongkong – kulturell Fr 10.05.2024
23:45–00:15
23:45– 112
112 Slawonien 3 mit Oliver Hörner Do 09.05.2024
09:30–10:25
09:30– 30
30 Costa Rica Mi 08.05.2024
23:45–00:15
23:45– 111
111 Slawonien 2 mit Oliver Hörner Mi 08.05.2024
09:00–09:25
09:00– 90
90 Bahrain Di 07.05.2024
09:00–09:25
09:00– 87
87 Israel mit Sebastian Ströbel Mo 06.05.2024
09:00–09:25
09:00– 86
86 Korea mit Johann Lafer Sa 04.05.2024
09:30–09:55
09:30– 80
80 Trentino Fr 03.05.2024
23:45–00:15
23:45– 110
110 Slawonien 1 mit Oliver Hörner Do 02.05.2024
09:30–10:25
09:30– 75
75 Jamaika Mi 01.05.2024
23:45–00:15
23:45– 109
109 Costa Rica mit Hannes Jaenicke Mi 01.05.2024
09:00–09:25
09:00– 74
74 Teneriffa Di 30.04.2024
09:00–09:25
09:00– 73
73 Emsland Mo 29.04.2024
09:00–09:25
09:00– 81
81 New South Wales mit Richy Müller Sa 27.04.2024
09:30–09:55
09:30– 70
70 Chile mit Jürgen Heinrich Fr 26.04.2024
23:45–00:15
23:45– 106
106 Interlaken 2 mit Richy Müller Do 25.04.2024
09:30–09:55
09:30– 67
67 Queensland mit Richy Müller Mi 24.04.2024
23:45–00:15
23:45– 105
105 Interlaken 1 mit Richy Müller Mi 24.04.2024
09:00–09:25
09:00– 71
71 Israel mit Andrea Kiewel Di 23.04.2024
09:00–09:25
09:00– 54
54 Malta Mo 22.04.2024
09:00–09:25
09:00– 50
50 Taiwan mit Eva Habermann Sa 20.04.2024
09:30–09:55
09:30– 49
49 Borneo Fr 19.04.2024
23:45–00:15
23:45– 101
101 Montafon Do 18.04.2024
09:30–09:55
09:30– 43
43 Antarktis (1) Mi 17.04.2024
23:45–00:15
23:45– 94
94 Nagasaki Teil 6 Mi 17.04.2024
09:00–09:25
09:00– 42
42 Steiermark Di 16.04.2024
09:00–09:25
09:00– 39
39 Abu Dhabi mit Eva Habermann Mo 15.04.2024
09:00–09:25
09:00– 36
36 Florida Sa 13.04.2024
09:30–09:55
09:30– 35
35 Israel Fr 12.04.2024
23:45–00:15
23:45– 102
102 Nagasaki Teil 5 Do 11.04.2024
09:30–09:55
09:30– 34
34 New South Wales, Australien Mi 10.04.2024
23:45–00:15
23:45– 100
100 Nagasaki Teil 4 Mi 10.04.2024
09:00–09:25
09:00– 33
33 Aruba Di 09.04.2024
09:00–09:25
09:00– 31
31 Western Australia mit Sophie Schütt Mo 08.04.2024
09:00–09:25
09:00– 25
25 Algarve Sa 06.04.2024
09:30–09:55
09:30– 19
19 Jungferninseln Fr 05.04.2024
23:45–00:15
23:45– 99
99 Nagasaki Teil 3 Do 04.04.2024
09:30–09:55
09:30– 12
12 Orlando, Florida Mi 03.04.2024
23:45–00:15
23:45– 96
96 Nagasaki Teil 2 Mi 03.04.2024
09:00–09:25
09:00– 9
9 Zypern Di 02.04.2024
09:00–09:25
09:00– 3
3 Alberta, Kanada Mo 01.04.2024
09:00–09:25
09:00– 86
86 Korea mit Johann Lafer Sa 30.03.2024
09:30–09:55
09:30– 112
112 Slawonien 3 mit Oliver Hörner Fr 29.03.2024
23:45–00:15
23:45– 95
95 Nagasaki Teil 1 Do 28.03.2024
09:30–09:55
09:30– 110
110 Slawonien 1 mit Oliver Hörner Mi 27.03.2024
09:00–09:25
09:00– 105
105 Interlaken 1 mit Richy Müller Di 26.03.2024
09:00–09:25
09:00– 101
101 Montafon Mo 25.03.2024
09:00–09:25
09:00– 102
102 Nagasaki Teil 5 Sa 23.03.2024
09:30–09:55
09:30– 100
100 Nagasaki Teil 4 Fr 22.03.2024
23:45–00:15
23:45– 46
46 Föhr Do 21.03.2024
09:30–10:00
09:30– 46
46 Föhr Mi 20.03.2024
09:00–09:25
09:00– 124
124 ITB Sondersendung Teil 2 Di 19.03.2024
09:00–09:25
09:00– 97
97 Hongkong – kulturell Mo 18.03.2024
09:00–09:25
09:00– 30
30 Costa Rica Sa 16.03.2024
09:30–09:55
09:30– 128
128 ITB PART 1 Fr 15.03.2024
23:45–00:15
23:45– 93
93 Tansania Do 14.03.2024
09:30–09:55
09:30– 86
86 Korea mit Johann Lafer Mi 13.03.2024
09:00–09:25
09:00– 128
128 ITB PART 1 Di 12.03.2024
09:00–09:25
09:00– 128
128 ITB PART 1 NEU Mo 11.03.2024
09:00–09:25
09:00– 123
123 ITB Sondersendung Teil 1 Sa 09.03.2024
09:30–09:55
09:30– 73
73 Emsland Fr 08.03.2024
23:45–00:15
23:45– 91
91 Taiwan mit Valerie Niehaus Fr 08.03.2024
09:00–09:25
09:00– 81
81 New South Wales mit Richy Müller Do 07.03.2024
09:30–10:25
09:30– 70
70 Chile mit Jürgen Heinrich Mi 06.03.2024
09:00–09:25
09:00– 67
67 Queensland mit Richy Müller Di 05.03.2024
09:00–09:25
09:00– 71
71 Israel mit Andrea Kiewel Mo 04.03.2024
09:30–09:55
09:30– 54
54 Malta Sa 02.03.2024
09:30–09:55
09:30– 126
126 San Antonio mit Oliver Hörner Fr 01.03.2024
23:45–00:15
23:45– 97
97 Hongkong – kulturell Fr 01.03.2024
09:00–09:25
09:00– 125
125 Adschman mit Eva Habermann Do 29.02.2024
09:30–09:55
09:30– 43
43 Antarktis (1) Mi 28.02.2024
09:00–09:25
09:00– 42
42 Steiermark Di 27.02.2024
09:00–09:25
09:00– 39
39 Abu Dhabi mit Eva Habermann Mo 26.02.2024
09:30–09:55
09:30– 36
36 Florida Sa 24.02.2024
09:30–09:55
09:30– 35
35 Israel Fr 23.02.2024
23:45–00:15
23:45– 90
90 Bahrain Fr 23.02.2024
09:00–09:25
09:00– 34
34 New South Wales, Australien Do 22.02.2024
09:30–09:55
09:30– 33
33 Aruba Mi 21.02.2024
09:00–09:25
09:00– 31
31 Western Australia mit Sophie Schütt Di 20.02.2024
09:00–09:25
09:00– 25
25 Algarve Mo 19.02.2024
09:30–09:55
09:30– 19
19 Jungferninseln Sa 17.02.2024
09:30–09:55
09:30– 12
12 Orlando, Florida Fr 16.02.2024
23:45–00:15
23:45– 87
87 Israel mit Sebastian Ströbel Fr 16.02.2024
09:00–09:25
09:00– 9
9 Zypern Do 15.02.2024
09:30–09:55
09:30– 3
3 Alberta, Kanada Mi 14.02.2024
09:00–09:25
09:00– 112
112 Slawonien 3 mit Oliver Hörner Di 13.02.2024
09:00–09:25
09:00– 111
111 Slawonien 2 mit Oliver Hörner Mo 12.02.2024
09:30–09:55
09:30– 110
110 Slawonien 1 mit Oliver Hörner Sa 10.02.2024
09:30–09:55
09:30– 105
105 Interlaken 1 mit Richy Müller Fr 09.02.2024
23:45–00:15
23:45– 86
86 Korea mit Johann Lafer Do 08.02.2024
09:30–09:55
09:30– 101
101 Montafon Mi 07.02.2024
09:00–09:25
09:00– 102
102 Nagasaki Teil 5 Di 06.02.2024
09:00–09:25
09:00– 100
100 Nagasaki Teil 4 Mo 05.02.2024
09:30–09:55
09:30– 96
96 Nagasaki Teil 2 Sa 03.02.2024
09:30–09:55
09:30– 46
46 Föhr Fr 02.02.2024
23:45–00:00
23:45– 80
80 Trentino Fr 02.02.2024
09:00–09:25
09:00– 91
91 Taiwan mit Valerie Niehaus Do 01.02.2024
09:30–09:55
09:30– 97
97 Hongkong – kulturell Mi 31.01.2024
09:00–09:25
09:00– 30
30 Costa Rica Di 30.01.2024
09:00–09:25
09:00– 90
90 Bahrain Mo 29.01.2024
09:30–09:55
09:30– 87
87 Israel mit Sebastian Ströbel Sa 27.01.2024
09:30–09:55
09:30– 86
86 Korea mit Johann Lafer Fr 26.01.2024
23:45–00:15
23:45– 75
75 Jamaika Fr 26.01.2024
09:00–09:25
09:00– 80
80 Trentino Do 25.01.2024
09:30–09:55
09:30– 75
75 Jamaika Mi 24.01.2024
09:00–09:25
09:00– 120
120 Rundreise Kroatienohne Anspruch auf Vollständigkeit
alle Anixe HD Serie-Sendetermine ab 2014 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn ANIXE auf Reisen online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail