- Bitte auswählen:
10.06.2024–01.05.2015
Mo 10.06.2024
09:10–09:55
09:10– 327.02
7.02 Andreas Roos (SZ) Sa 08.06.2024
07:40–08:25
07:40– 317.01
7.01 Guy Droz (BE) Fr 07.06.2024
08:35–09:25
08:35– 317.01
7.01 Guy Droz (BE) Fr 24.05.2024
09:00–09:50
09:00– 306.05
6.05 Renzo Bomio aus Hünenberg ZG Do 23.05.2024
09:00–09:45
09:00– 296.04
6.04 Dominik Held aus Herrenschwanden BE Do 23.05.2024
04:35–05:20
04:35– 286.03
6.03 See Siang Wong aus Zürich Mi 22.05.2024
09:10–09:55
09:10– 286.03
6.03 See Siang Wong aus Zürich Di 21.05.2024
09:10–10:00
09:10– 276.02
6.02 Daniel Löffel aus Arlesheim BL Sa 18.05.2024
07:55–08:45
07:55– 266.01
6.01 Adrian Ziswiler aus St. Erhard LU Fr 17.05.2024
09:00–09:50
09:00– 266.01
6.01 Adrian Ziswiler aus St. Erhard LU Mo 06.05.2024
09:05–09:50
09:05– 255.05
5.05 Roberto Brunetti aus Muttenz BL Sa 04.05.2024
08:35–09:20
08:35– 245.04
5.04 Rolf Röllin aus Neuheim ZG Fr 03.05.2024
09:05–09:50
09:05– 245.04
5.04 Rolf Röllin aus Neuheim ZG Fr 03.05.2024
04:35–05:25
04:35– 235.03
5.03 Renato Mariana aus Arbon TG Do 02.05.2024
09:05–09:55
09:05– 235.03
5.03 Renato Mariana aus Arbon TG Do 02.05.2024
04:40–05:25
04:40– 225.02
5.02 Fabiano De Gani aus Chur bzw. Rorschach Mi 01.05.2024
09:05–09:55
09:05– 225.02
5.02 Fabiano De Gani aus Chur bzw. Rorschach Mi 01.05.2024
04:30–05:15
04:30– 215.01
5.01 Mischa Sutter aus Flawil SG Di 30.04.2024
09:10–10:00
09:10– 215.01
5.01 Mischa Sutter aus Flawil SG Do 11.04.2024
04:50–05:35
04:50– 204.05
4.05 Folge 5 Mi 10.04.2024
09:05–09:50
09:05– 204.05
4.05 Folge 5 Di 09.04.2024
09:10–09:55
09:10– 194.04
4.04 Folge 4 Di 09.04.2024
04:55–05:40
04:55– 184.03
4.03 Folge 3 Mo 08.04.2024
09:30–10:20
09:30– 184.03
4.03 Folge 3 Sa 06.04.2024
07:05–07:55
07:05– 174.02
4.02 Folge 2 Fr 05.04.2024
09:20–10:05
09:20– 174.02
4.02 Folge 2 Do 04.04.2024
09:05–09:50
09:05– 164.01
4.01 Folge 1 Mi 13.03.2024
08:55–09:45
08:55– 153.05
3.05 Folge 5 Di 12.03.2024
09:05–09:55
09:05– 143.04
3.04 Folge 4 Di 12.03.2024
04:40–05:30
04:40– 133.03
3.03 Folge 3 Mo 11.03.2024
08:50–09:45
08:50– 133.03
3.03 Folge 3 Sa 09.03.2024
07:30–08:15
07:30– 123.02
3.02 Folge 2 Fr 08.03.2024
09:00–09:45
09:00– 123.02
3.02 Folge 2 Do 07.03.2024
09:00–09:45
09:00– 113.01
3.01 Folge 1 Di 20.02.2024
09:10–09:55
09:10– 102.05
2.05 Folge 5 Mo 19.02.2024
09:05–09:50
09:05– 92.04
2.04 Folge 4 Sa 17.02.2024
07:50–08:35
07:50– 82.03
2.03 Folge 3 Fr 16.02.2024
09:00–09:45
09:00– 82.03
2.03 Folge 3 Fr 16.02.2024
04:40–05:25
04:40– 72.02
2.02 Folge 2 Do 15.02.2024
09:10–10:00
09:10– 72.02
2.02 Folge 2 Do 15.02.2024
04:25–05:15
04:25– 62.01
2.01 Folge 1 Mi 14.02.2024
09:15–10:00
09:15– 62.01
2.01 Folge 1 Mi 31.01.2024
04:45–05:35
04:45– 51.05
1.05 Herbert Geisser: Der „Sauerkraut mit Speck“-Typ Di 30.01.2024
08:45–09:35
08:45– 51.05
1.05 Herbert Geisser: Der „Sauerkraut mit Speck“-Typ Mo 29.01.2024
09:00–09:50
09:00– 51.05
1.05 Herbert Geisser: Der „Sauerkraut mit Speck“-Typ Sa 13.01.2024
07:55–08:45
07:55– 31.03
1.03 Jon Bollmann: „Aber bitte spontan!“ Sa 13.01.2024
07:10–07:55
07:10– 21.02
1.02 Arthur Röösli: „I’m the Chef!“ Fr 12.01.2024
09:05–09:50
09:05– 31.03
1.03 Jon Bollmann: „Aber bitte spontan!“ Do 11.01.2024
09:15–10:00
09:15– 21.02
1.02 Arthur Röösli: „I’m the Chef!“ Do 11.01.2024
04:40–05:25
04:40– 11.01
1.01 Peter Elser: „Spice up your Life!“ Mi 10.01.2024
09:00–09:50
09:00– 11.01
1.01 Peter Elser: „Spice up your Life!“ So 12.05.2019
05:10–06:00
05:10– 357.05
7.05 Peter Meyer (AG) Sa 11.05.2019
02:05–02:50
02:05– 357.05
7.05 Peter Meyer (AG) Fr 10.05.2019
20:05–21:00
20:05– 357.05
7.05 Peter Meyer (AG) Sa 04.05.2019
15:50–16:45
15:50– 347.04
7.04 Ralph Langenscheidt Sa 04.05.2019
01:30–02:15
01:30– 347.04
7.04 Ralph Langenscheidt Fr 03.05.2019
20:05–21:00
20:05– 347.04
7.04 Ralph Langenscheidt So 28.04.2019
04:25–05:10
04:25– 337.03
7.03 Samuel Herzog Sa 27.04.2019
01:20–02:05
01:20– 337.03
7.03 Samuel Herzog Fr 26.04.2019
20:05–21:00
20:05– 337.03
7.03 Samuel Herzog So 14.04.2019
05:10–06:00
05:10– 327.02
7.02 Andreas Roos (SZ) Sa 13.04.2019
01:40–02:25
01:40– 327.02
7.02 Andreas Roos (SZ) Fr 12.04.2019
20:05–21:00
20:05– 327.02
7.02 Andreas Roos (SZ) Di 09.04.2019
04:30–05:15
04:30– 317.01
7.01 Guy Droz (BE) Sa 06.04.2019
01:30–02:15
01:30– 317.01
7.01 Guy Droz (BE) Fr 05.04.2019
20:05–21:00
20:05– 317.01
7.01 Guy Droz (BE) So 13.05.2018
05:05–05:50
05:05– 306.05
6.05 Renzo Bomio aus Hünenberg ZG Sa 12.05.2018
02:10–02:55
02:10– 306.05
6.05 Renzo Bomio aus Hünenberg ZG Fr 11.05.2018
20:05–21:00
20:05– 306.05
6.05 Renzo Bomio aus Hünenberg ZG Sa 05.05.2018
02:40–03:25
02:40– 296.04
6.04 Dominik Held aus Herrenschwanden BE Fr 04.05.2018
20:05–21:00
20:05– 296.04
6.04 Dominik Held aus Herrenschwanden BE Sa 28.04.2018
02:05–02:50
02:05– 286.03
6.03 See Siang Wong aus Zürich Fr 27.04.2018
20:05–21:00
20:05– 286.03
6.03 See Siang Wong aus Zürich So 22.04.2018
05:05–05:50
05:05– 276.02
6.02 Daniel Löffel aus Arlesheim BL Sa 21.04.2018
02:30–03:10
02:30– 276.02
6.02 Daniel Löffel aus Arlesheim BL Fr 20.04.2018
20:05–21:00
20:05– 276.02
6.02 Daniel Löffel aus Arlesheim BL So 15.04.2018
05:10–05:55
05:10– 266.01
6.01 Adrian Ziswiler aus St. Erhard LU Sa 14.04.2018
02:20–03:05
02:20– 266.01
6.01 Adrian Ziswiler aus St. Erhard LU Fr 13.04.2018
20:05–21:00
20:05– 266.01
6.01 Adrian Ziswiler aus St. Erhard LU So 14.05.2017
05:10–05:55
05:10– 255.05
5.05 Roberto Brunetti aus Muttenz BL Sa 13.05.2017
15:50–16:40
15:50– 255.05
5.05 Roberto Brunetti aus Muttenz BL Sa 13.05.2017
03:10–03:55
03:10– 255.05
5.05 Roberto Brunetti aus Muttenz BL Fr 12.05.2017
20:05–21:00
20:05– 255.05
5.05 Roberto Brunetti aus Muttenz BL So 07.05.2017
05:10–05:55
05:10– 245.04
5.04 Rolf Röllin aus Neuheim ZG Fr 05.05.2017
20:05–21:00
20:05– 245.04
5.04 Rolf Röllin aus Neuheim ZG Sa 29.04.2017
03:20–04:10
03:20– 235.03
5.03 Renato Mariana aus Arbon TG Fr 28.04.2017
20:05–21:00
20:05– 235.03
5.03 Renato Mariana aus Arbon TG Sa 22.04.2017
14:50–15:40
14:50– 225.02
5.02 Fabiano De Gani aus Chur bzw. Rorschach Sa 22.04.2017
05:05–05:50
05:05– 225.02
5.02 Fabiano De Gani aus Chur bzw. Rorschach Fr 21.04.2017
20:05–21:00
20:05– 225.02
5.02 Fabiano De Gani aus Chur bzw. Rorschach So 09.04.2017
05:10–05:55
05:10– 215.01
5.01 Mischa Sutter aus Flawil SG Sa 08.04.2017
14:50–15:40
14:50– 215.01
5.01 Mischa Sutter aus Flawil SG Sa 08.04.2017
02:25–03:10
02:25– 215.01
5.01 Mischa Sutter aus Flawil SG Fr 07.04.2017
20:05–21:00
20:05– 215.01
5.01 Mischa Sutter aus Flawil SG Mi 18.05.2016
04:45–05:30
04:45– 204.05
4.05 Folge 5 Di 17.05.2016
03:55–04:55
03:55– 204.05
4.05 Folge 5 Sa 14.05.2016
02:10–02:55
02:10– 204.05
4.05 Folge 5 Fr 13.05.2016
20:05–21:00
20:05– 204.05
4.05 Folge 5 Mo 09.05.2016
14:40–15:35
14:40– 194.04
4.04 Folge 4 So 08.05.2016
05:10–05:55
05:10– 194.04
4.04 Folge 4 Sa 07.05.2016
02:15–03:00
02:15– 194.04
4.04 Folge 4 Fr 06.05.2016
20:05–21:00
20:05– 194.04
4.04 Folge 4 Mo 02.05.2016
14:40–15:30
14:40– 184.03
4.03 Folge 3 Sa 30.04.2016
02:15–03:00
02:15– 184.03
4.03 Folge 3 Fr 29.04.2016
20:05–21:00
20:05– 184.03
4.03 Folge 3 Mo 25.04.2016
14:40–15:35
14:40– 174.02
4.02 Folge 2 Sa 23.04.2016
02:20–03:05
02:20– 174.02
4.02 Folge 2 Fr 22.04.2016
20:05–21:00
20:05– 174.02
4.02 Folge 2 Mo 18.04.2016
14:40–15:35
14:40– 164.01
4.01 Folge 1 So 17.04.2016
05:10–05:55
05:10– 164.01
4.01 Folge 1 Sa 16.04.2016
02:00–02:45
02:00– 164.01
4.01 Folge 1 Fr 15.04.2016
20:05–21:00
20:05– 164.01
4.01 Folge 1 Mo 11.05.2015
14:45–15:35
14:45– 153.05
3.05 Folge 5 So 10.05.2015
05:20–06:05
05:20– 153.05
3.05 Folge 5 Sa 09.05.2015
02:25–03:10
02:25– 153.05
3.05 Folge 5 Fr 08.05.2015
20:05–21:00
20:05– 153.05
3.05 Folge 5 Mo 04.05.2015
14:45–15:35
14:45– 143.04
3.04 Folge 4 So 03.05.2015
05:10–05:55
05:10– 143.04
3.04 Folge 4 Sa 02.05.2015
01:50–02:35
01:50– 143.04
3.04 Folge 4 Fr 01.05.2015
20:05–21:00
20:05– 143.04
3.04 Folge 4ohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Sendetermine von 2013 bis 2024 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
siehe auch: SRF bi de Lüt
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Männerküche online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail