- Bitte auswählen:
19.05.2024–29.04.2024
So 19.05.2024
16:25–17:10
16:25– 1105.21
5.21 Lawrence Dane Devlin (Nr. 26) So 19.05.2024
15:40–16:25
15:40– 1095.20
5.20 Nicholas T. Moore (Nr. 110) So 19.05.2024
14:55–15:40
14:55– 1085.19
5.19 Ian Garvey (Nr. 13) – Teil 2 So 19.05.2024
14:10–14:55
14:10– 1075.18
5.18 Zarak Mosadek (Nr. 23) Sa 18.05.2024
17:15–17:55
17:15– 1065.17
5.17 Anna-Gracia Duerte (Nr. 25) Sa 18.05.2024
16:30–17:15
16:30– 1055.16
5.16 Der Steinbock-Killer (Nr. 19) Sa 18.05.2024
15:45–16:30
15:45– 1045.15
5.15 Pattie Sue Edwards (Nr. 68) Sa 18.05.2024
15:00–15:45
15:00– 1035.14
5.14 Mr. Raleigh Sinclair III (Nr. 51) Sa 18.05.2024
14:15–15:00
14:15– 1025.13
5.13 Die unsichtbare Hand (Nr. 63) Fr 17.05.2024
19:30–20:15
19:30– 1115.22
5.22 Sutton Ross (Nr. 17) Fr 17.05.2024
18:45–19:30
18:45– 1105.21
5.21 Lawrence Dane Devlin (Nr. 26) Fr 17.05.2024
14:15–15:00
14:15– 1115.22
5.22 Sutton Ross (Nr. 17) Fr 17.05.2024
13:30–14:15
13:30– 1105.21
5.21 Lawrence Dane Devlin (Nr. 26) Fr 17.05.2024
05:10–05:55
05:10– 1095.20
5.20 Nicholas T. Moore (Nr. 110) Fr 17.05.2024
04:25–05:10
04:25– 1085.19
5.19 Ian Garvey (Nr. 13) – Teil 2 Fr 17.05.2024
01:40–02:20
01:40– 382.16
2.16 Tom Keen (Nr. 7) Fr 17.05.2024
00:55–01:40
00:55– 372.15
2.15 Der Major (Nr. 75) Do 16.05.2024
20:55–21:40
20:55– 382.16
2.16 Tom Keen (Nr. 7) Do 16.05.2024
20:15–20:55
20:15– 372.15
2.15 Der Major (Nr. 75) Do 16.05.2024
19:30–20:15
19:30– 1095.20
5.20 Nicholas T. Moore (Nr. 110) Do 16.05.2024
18:45–19:30
18:45– 1085.19
5.19 Ian Garvey (Nr. 13) – Teil 2 Do 16.05.2024
14:15–14:55
14:15– 1095.20
5.20 Nicholas T. Moore (Nr. 110) Do 16.05.2024
13:30–14:15
13:30– 1085.19
5.19 Ian Garvey (Nr. 13) – Teil 2 Do 16.05.2024
05:05–05:50
05:05– 1075.18
5.18 Zarak Mosadek (Nr. 23) Do 16.05.2024
04:20–05:05
04:20– 1065.17
5.17 Anna-Gracia Duerte (Nr. 25) Mi 15.05.2024
19:30–20:15
19:30– 1075.18
5.18 Zarak Mosadek (Nr. 23) Mi 15.05.2024
18:45–19:30
18:45– 1065.17
5.17 Anna-Gracia Duerte (Nr. 25) Mi 15.05.2024
14:15–14:55
14:15– 1075.18
5.18 Zarak Mosadek (Nr. 23) Mi 15.05.2024
13:30–14:15
13:30– 1065.17
5.17 Anna-Gracia Duerte (Nr. 25) Mi 15.05.2024
05:05–05:50
05:05– 1055.16
5.16 Der Steinbock-Killer (Nr. 19) Mi 15.05.2024
04:20–05:05
04:20– 1045.15
5.15 Pattie Sue Edwards (Nr. 68) Di 14.05.2024
19:30–20:15
19:30– 1055.16
5.16 Der Steinbock-Killer (Nr. 19) Di 14.05.2024
18:45–19:30
18:45– 1045.15
5.15 Pattie Sue Edwards (Nr. 68) Di 14.05.2024
14:10–14:50
14:10– 1055.16
5.16 Der Steinbock-Killer (Nr. 19) Di 14.05.2024
13:25–14:10
13:25– 1045.15
5.15 Pattie Sue Edwards (Nr. 68) Mo 13.05.2024
19:30–20:15
19:30– 1035.14
5.14 Mr. Raleigh Sinclair III (Nr. 51) Mo 13.05.2024
18:45–19:30
18:45– 1025.13
5.13 Die unsichtbare Hand (Nr. 63) Mo 13.05.2024
14:15–14:55
14:15– 1035.14
5.14 Mr. Raleigh Sinclair III (Nr. 51) Mo 13.05.2024
13:30–14:15
13:30– 1025.13
5.13 Die unsichtbare Hand (Nr. 63) Mo 13.05.2024
05:10–05:50
05:10– 362.14
2.14 T. Earl King VI (Nr. 94) So 12.05.2024
17:05–17:50
17:05– 1015.12
5.12 Der Koch (Nr. 56) So 12.05.2024
16:25–17:05
16:25– 1005.11
5.11 Abraham Stern (Nr. 100) So 12.05.2024
15:40–16:25
15:40– 995.10
5.10 Der Informant (Nr. 118) So 12.05.2024
14:55–15:40
14:55– 985.09
5.09 Untergang So 12.05.2024
14:10–14:55
14:10– 975.08
5.08 Ian Garvey (Nr. 13) – Teil 1 Sa 11.05.2024
17:10–17:55
17:10– 965.07
5.07 Familie Kilgannon (Nr. 48) Sa 11.05.2024
16:25–17:10
16:25– 955.06
5.06 Die Reiseagentur (Nr. 90) Sa 11.05.2024
15:40–16:25
15:40– 945.05
5.05 Ilyas Surkov (Nr. 54) Sa 11.05.2024
14:55–15:40
14:55– 935.04
5.04 Der Endling (Nr. 44) Sa 11.05.2024
14:15–14:55
14:15– 925.03
5.03 Rebecca Thrall (Nr. 76) Sa 11.05.2024
05:30–06:15
05:30– 1015.12
5.12 Der Koch (Nr. 56) Sa 11.05.2024
04:45–05:30
04:45– 1005.11
5.11 Abraham Stern (Nr. 100) Fr 10.05.2024
19:30–20:15
19:30– 1015.12
5.12 Der Koch (Nr. 56) Fr 10.05.2024
18:45–19:30
18:45– 1005.11
5.11 Abraham Stern (Nr. 100) Fr 10.05.2024
14:20–15:00
14:20– 1015.12
5.12 Der Koch (Nr. 56) Fr 10.05.2024
13:35–14:20
13:35– 1005.11
5.11 Abraham Stern (Nr. 100) Fr 10.05.2024
05:20–06:00
05:20– 995.10
5.10 Der Informant (Nr. 118) Fr 10.05.2024
04:35–05:20
04:35– 985.09
5.09 Untergang Do 09.05.2024
19:30–20:15
19:30– 995.10
5.10 Der Informant (Nr. 118) Do 09.05.2024
18:45–19:30
18:45– 985.09
5.09 Untergang Do 09.05.2024
14:15–15:00
14:15– 995.10
5.10 Der Informant (Nr. 118) Do 09.05.2024
13:35–14:15
13:35– 985.09
5.09 Untergang Do 09.05.2024
05:20–06:00
05:20– 975.08
5.08 Ian Garvey (Nr. 13) – Teil 1 Do 09.05.2024
04:35–05:20
04:35– 965.07
5.07 Familie Kilgannon (Nr. 48) Mi 08.05.2024
19:30–20:15
19:30– 975.08
5.08 Ian Garvey (Nr. 13) – Teil 1 Mi 08.05.2024
18:45–19:30
18:45– 965.07
5.07 Familie Kilgannon (Nr. 48) Mi 08.05.2024
14:05–14:50
14:05– 975.08
5.08 Ian Garvey (Nr. 13) – Teil 1 Mi 08.05.2024
13:20–14:05
13:20– 965.07
5.07 Familie Kilgannon (Nr. 48) Mi 08.05.2024
04:50–05:35
04:50– 955.06
5.06 Die Reiseagentur (Nr. 90) Mi 08.05.2024
04:05–04:50
04:05– 945.05
5.05 Ilyas Surkov (Nr. 54) Di 07.05.2024
19:30–20:15
19:30– 955.06
5.06 Die Reiseagentur (Nr. 90) Di 07.05.2024
18:45–19:30
18:45– 945.05
5.05 Ilyas Surkov (Nr. 54) Di 07.05.2024
14:20–15:00
14:20– 955.06
5.06 Die Reiseagentur (Nr. 90) Di 07.05.2024
13:35–14:20
13:35– 945.05
5.05 Ilyas Surkov (Nr. 54) Mo 06.05.2024
19:30–20:15
19:30– 935.04
5.04 Der Endling (Nr. 44) Mo 06.05.2024
18:45–19:30
18:45– 925.03
5.03 Rebecca Thrall (Nr. 76) Mo 06.05.2024
14:10–14:55
14:10– 935.04
5.04 Der Endling (Nr. 44) Mo 06.05.2024
13:25–14:10
13:25– 925.03
5.03 Rebecca Thrall (Nr. 76) So 05.05.2024
16:45–17:25
16:45– 915.02
5.02 Greyson Blaise (Nr. 37) So 05.05.2024
16:00–16:45
16:00– 905.01
5.01 Smokey Putnum (Nr. 30) So 05.05.2024
15:15–16:00
15:15– 894.22
4.22 Mr. Kaplan (Nr. 4) (2) So 05.05.2024
14:30–15:15
14:30– 884.21
4.21 Mr. Kaplan (Nr. 4) (1) So 05.05.2024
13:50–14:30
13:50– 874.20
4.20 Der Schuldeneintreiber (Nr. 46) Sa 04.05.2024
16:25–17:10
16:25– 864.19
4.19 Dr. Bogdan Krilov (Nr. 29) Sa 04.05.2024
15:40–16:25
15:40– 854.18
4.18 Philomena (Nr. 61) Sa 04.05.2024
14:55–15:40
14:55– 844.17
4.17 Requiem Sa 04.05.2024
14:10–14:55
14:10– 834.16
4.16 Dembe Zuma (Nr. 10) Sa 04.05.2024
13:25–14:10
13:25– 824.15
4.15 Der Apotheker (Nr. 59) Sa 04.05.2024
05:00–05:45
05:00– 915.02
5.02 Greyson Blaise (Nr. 37) Sa 04.05.2024
04:15–05:00
04:15– 905.01
5.01 Smokey Putnum (Nr. 30) Fr 03.05.2024
19:30–20:15
19:30– 915.02
5.02 Greyson Blaise (Nr. 37) Fr 03.05.2024
18:45–19:30
18:45– 905.01
5.01 Smokey Putnum (Nr. 30) Fr 03.05.2024
14:15–15:00
14:15– 915.02
5.02 Greyson Blaise (Nr. 37) Fr 03.05.2024
13:35–14:15
13:35– 905.01
5.01 Smokey Putnum (Nr. 30) Fr 03.05.2024
05:20–06:05
05:20– 894.22
4.22 Mr. Kaplan (Nr. 4) (2) Fr 03.05.2024
04:35–05:20
04:35– 884.21
4.21 Mr. Kaplan (Nr. 4) (1) Fr 03.05.2024
01:40–02:25
01:40– 362.14
2.14 T. Earl King VI (Nr. 94) Fr 03.05.2024
00:55–01:40
00:55– 352.13
2.13 Der Hirschjäger (Nr. 93) Do 02.05.2024
20:55–21:40
20:55– 362.14
2.14 T. Earl King VI (Nr. 94) Do 02.05.2024
20:15–20:55
20:15– 352.13
2.13 Der Hirschjäger (Nr. 93) Do 02.05.2024
19:30–20:15
19:30– 894.22
4.22 Mr. Kaplan (Nr. 4) (2) Do 02.05.2024
18:45–19:30
18:45– 884.21
4.21 Mr. Kaplan (Nr. 4) (1) Do 02.05.2024
14:20–15:00
14:20– 894.22
4.22 Mr. Kaplan (Nr. 4) (2) Do 02.05.2024
13:35–14:20
13:35– 884.21
4.21 Mr. Kaplan (Nr. 4) (1) Do 02.05.2024
05:20–06:05
05:20– 874.20
4.20 Der Schuldeneintreiber (Nr. 46) Do 02.05.2024
04:35–05:20
04:35– 864.19
4.19 Dr. Bogdan Krilov (Nr. 29) Mi 01.05.2024
19:30–20:15
19:30– 874.20
4.20 Der Schuldeneintreiber (Nr. 46) Mi 01.05.2024
18:45–19:30
18:45– 864.19
4.19 Dr. Bogdan Krilov (Nr. 29) Mi 01.05.2024
14:15–14:55
14:15– 874.20
4.20 Der Schuldeneintreiber (Nr. 46) Mi 01.05.2024
13:30–14:15
13:30– 864.19
4.19 Dr. Bogdan Krilov (Nr. 29) Mi 01.05.2024
05:10–06:35
05:10– 854.18
4.18 Philomena (Nr. 61) Mi 01.05.2024
04:25–05:10
04:25– 844.17
4.17 Requiem Di 30.04.2024
19:30–20:15
19:30– 854.18
4.18 Philomena (Nr. 61) Di 30.04.2024
18:45–19:30
18:45– 844.17
4.17 Requiem Di 30.04.2024
14:15–15:00
14:15– 854.18
4.18 Philomena (Nr. 61) Di 30.04.2024
13:30–14:15
13:30– 844.17
4.17 Requiem Di 30.04.2024
05:10–05:55
05:10– 834.16
4.16 Dembe Zuma (Nr. 10) Di 30.04.2024
04:30–05:10
04:30– 824.15
4.15 Der Apotheker (Nr. 59) Mo 29.04.2024
19:30–20:15
19:30– 834.16
4.16 Dembe Zuma (Nr. 10) Mo 29.04.2024
18:45–19:30
18:45– 824.15
4.15 Der Apotheker (Nr. 59)ohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle AXN Black-Sendetermine ab 2021 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn The Blacklist online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail