- Bitte auswählen:
10.02.2022–06.09.2005
Do 10.02.2022
23:10–23:55
23:10– 2
2 Winfried Glatzeder Sa 24.04.2021
00:00–00:45
00:00– 1
1 Regine Hildebrandt Mo 05.04.2021
00:05–00:50
00:05– 6
6 Angelica Domröse und Hilmar Thate Do 11.06.2020
23:10–23:55
23:10– 8
8 Gojko Mitic So 26.08.2018
22:25–23:10
22:25– S Die Gagarin-Story Di 20.09.2016
22:45–23:30
22:45– 6
6 Angelica Domröse und Hilmar Thate Di 21.06.2016
22:45–23:30
22:45– 8
8 Gojko Mitic Di 24.11.2015
22:05–22:48
22:05– S Die Gagarin-Story Sa 13.06.2015
22:50–23:35
22:50– 8
8 Gojko Mitic Di 13.01.2015
20:15–21:00
20:15– 4
4 Curt Heinrich Dathe So 09.11.2014
17:30–18:15
17:30– 1
1 Regine Hildebrandt Di 21.10.2014
23:30–00:15
23:30– 5
5 Eva-Maria Hagen So 19.10.2014
22:40–23:25
22:40– 5
5 Eva-Maria Hagen Di 07.10.2014
22:45–23:30
22:45– 1
1 Regine Hildebrandt Di 18.03.2014
21:00–21:45
21:00– 2
2 Winfried Glatzeder Di 18.03.2014
20:15–21:00
20:15– 4
4 Curt Heinrich Dathe Di 03.12.2013
22:45–23:30
22:45– 3
3 Die Puhdys So 05.05.2013
10:45–11:30
10:45– 8
8 Gojko Mitic Di 19.02.2013
21:00–21:45
21:00– 7
7 Erwin Geschonneck Di 13.11.2012
21:00–21:45
21:00– 2
2 Winfried Glatzeder So 20.05.2012
10:45–11:30
10:45– 6
6 Angelica Domröse und Hilmar Thate Di 28.02.2012
20:15–21:00
20:15– 8
8 Gojko Mitic NEU Di 21.02.2012
20:15–21:00
20:15– 7
7 Erwin Geschonneck NEU Sa 26.11.2011
20:15–21:00
20:15– 1
1 Regine Hildebrandt So 31.07.2011
17:15–18:00
17:15– 6
6 Angelica Domröse und Hilmar Thate So 12.06.2011
10:30–11:15
10:30– 5
5 Eva-Maria Hagen Do 12.05.2011
23:05–23:50
23:05– 2
2 Winfried Glatzeder Mi 27.04.2011
09:30–10:15
09:30– 1
1 Regine Hildebrandt Di 26.04.2011
20:15–21:00
20:15– 1
1 Regine Hildebrandt Fr 22.04.2011
15:00–15:45
15:00– 1
1 Regine Hildebrandt Di 19.04.2011
20:15–21:00
20:15– S Die Gagarin-Story Di 12.04.2011
20:15–21:00
20:15– 6
6 Angelica Domröse und Hilmar Thate NEU Mo 31.01.2011
02:45–03:30
02:45– 1
1 Regine Hildebrandt Mo 31.01.2011
01:55–02:40
01:55– 4
4 Curt Heinrich Dathe Mo 31.01.2011
01:10–01:55
01:10– 5
5 Eva-Maria Hagen So 30.01.2011
21:45–22:30
21:45– 1
1 Regine Hildebrandt So 30.01.2011
21:02–21:45
21:02– 4
4 Curt Heinrich Dathe So 30.01.2011
20:15–21:00
20:15– 5
5 Eva-Maria Hagen Mi 10.11.2010
12:30–13:15
12:30– 4
4 Curt Heinrich Dathe Di 09.11.2010
22:05–22:48
22:05– 4
4 Curt Heinrich Dathe Di 14.09.2010
20:15–21:00
20:15– 5
5 Eva-Maria Hagen NEU Di 07.09.2010
20:15–21:00
20:15– 4
4 Curt Heinrich Dathe NEU Di 30.06.2009
3
3 Die Puhdys NEU Di 23.06.2009
2
2 Winfried Glatzeder NEU Di 16.06.2009
1
1 Regine Hildebrandt NEU Di 06.09.2005 S Die Gagarin-Story NEU
ohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Sendetermine von 2009 bis 2022 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Ost-Legenden online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail