- Bitte auswählen:
03.07.2022–10.06.2022
So 03.07.2022
21:40–21:50
21:40– 151.15
1.15 Das Knuddelmonster So 03.07.2022
21:30–21:40
21:30– 161.16
1.16 Die Cadejos So 03.07.2022
21:20–21:30
21:20– 121.12
1.12 Der Sammler So 03.07.2022
21:10–21:20
21:10– 131.13
1.13 Wer einmal lügt, dem glaubt man nicht So 03.07.2022
21:00–21:10
21:00– 111.11
1.11 Die Dunkelkammer Sa 02.07.2022
21:40–21:50
21:40– 91.09
1.09 Der Club der alleinstehenden Herzen Sa 02.07.2022
21:30–21:40
21:30– 101.10
1.10 Suerte Sa 02.07.2022
21:20–21:30
21:20– 81.08
1.08 Chatas Wellenbad Sa 02.07.2022
21:10–21:20
21:10– 71.07
1.07 Der Babysitter Sa 02.07.2022
21:00–21:10
21:00– 61.06
1.06 Putztag Fr 01.07.2022
21:40–21:50
21:40– 51.05
1.05 Die Legende vom geheimen Skatepark Fr 01.07.2022
21:30–21:40
21:30– 31.03
1.03 Geschwisterliebe Fr 01.07.2022
21:20–21:30
21:20– 41.04
1.04 Oma Chatas Quinceañera Fr 01.07.2022
21:10–21:20
21:10– 21.02
1.02 Das Traumteam Fr 01.07.2022
21:00–21:10
21:00– 11.01
1.01 Der Gott des Schabernacks Do 30.06.2022
21:40–21:50
21:40– 692.30
2.30 Der König des Schlafs Do 30.06.2022
21:30–21:40
21:30– 722.33
2.33 Victors neues Haustier Do 30.06.2022
21:20–21:30
21:20– 712.32
2.32 Ab in die Wüste Do 30.06.2022
21:10–21:20
21:10– 672.28
2.28 Voll getrollt Do 30.06.2022
21:00–21:10
21:00– 702.31
2.31 Baby Pepito Mi 29.06.2022
21:40–22:00
21:40– 782.39
2.39 Die 9 Stufen des Mictlan (4) Mi 29.06.2022
21:30–21:40
21:30– 772.38
2.38 Die 9 Stufen des Mictlan (3) Mi 29.06.2022
21:20–21:30
21:20– 762.37
2.37 Die 9 Stufen des Mictlan (2) Mi 29.06.2022
21:10–21:20
21:10– 752.36
2.36 Die 9 Stufen des Mictlan (1) Mi 29.06.2022
21:00–21:10
21:00– 662.27
2.27 Valles neue Kleider Di 28.06.2022
21:40–21:50
21:40– 742.35
2.35 Tricks mit Tez Di 28.06.2022
21:30–21:40
21:30– 642.25
2.25 Der Aushilfsbademeister Di 28.06.2022
21:20–21:30
21:20– 632.24
2.24 Der alte Teo Di 28.06.2022
21:10–21:20
21:10– 522.13
2.13 Hoch zu Ross Di 28.06.2022
21:00–21:10
21:00– 622.23
2.23 Alle lieben Charlene Mo 27.06.2022
21:40–21:50
21:40– 542.15
2.15 Die Vögel Mo 27.06.2022
21:30–21:40
21:30– 582.19
2.19 Das Fuego Festival Mo 27.06.2022
21:20–21:30
21:20– 612.22
2.22 Das Böse in Menschengestalt Mo 27.06.2022
21:10–21:20
21:10– 562.17
2.17 Guillermos Freundin Mo 27.06.2022
21:00–21:10
21:00– 602.21
2.21 Der Cupcake-Mann So 26.06.2022
21:40–21:50
21:40– 552.16
2.16 Plötzlich Meerjungmann So 26.06.2022
21:30–21:40
21:30– 572.18
2.18 Die Tzitzimimen So 26.06.2022
21:20–21:30
21:20– 682.29
2.29 Carmelita So 26.06.2022
21:10–21:20
21:10– 592.20
2.20 Die Geister sind los! So 26.06.2022
21:00–21:10
21:00– X Die uralte Bibliothek Sa 25.06.2022
21:40–21:50
21:40– 512.12
2.12 Die Reise zum Maisberg, Teil 2 Sa 25.06.2022
21:30–21:40
21:30– 512.12
2.12 Die Reise zum Maisberg, Teil 2 Sa 25.06.2022
21:20–21:30
21:20– 482.09
2.09 Für immer stumm Sa 25.06.2022
21:10–21:20
21:10– 432.04
2.04 Die Rocker der Geisterstadt Sa 25.06.2022
21:00–21:10
21:00– 652.26
2.26 Der weinende Geist Fr 24.06.2022
21:40–21:50
21:40– 452.06
2.06 Karneval der Kuriositäten Fr 24.06.2022
21:30–21:40
21:30– 462.07
2.07 Victors Vampirfilm Fr 24.06.2022
21:20–21:30
21:20– 442.05
2.05 Achi, sitz! Fr 24.06.2022
21:10–21:20
21:10– 472.08
2.08 Der Hellseher Fr 24.06.2022
21:00–21:10
21:00– 402.01
2.01 Der ungebetene Gast Do 23.06.2022
21:40–21:50
21:40– 422.03
2.03 Shelly, die Schabe Do 23.06.2022
21:30–21:40
21:30– X Das Monte Macabre Futterfest Do 23.06.2022
21:20–21:30
21:20– 341.34
1.34 Der Tanzwettbewerb Do 23.06.2022
21:10–21:20
21:10– 391.39
1.39 Der Nagual-Fluch Do 23.06.2022
21:00–21:10
21:00– 351.35
1.35 Der Traum vom Baumhaus Mi 22.06.2022
21:40–21:50
21:40– 331.33
1.33 Für immer und ewig Mi 22.06.2022
21:30–21:40
21:30– 321.32
1.32 Tez, der Zauberer Mi 22.06.2022
21:20–21:30
21:20– 311.31
1.31 Das Punkkonzert Mi 22.06.2022
21:10–21:20
21:10– 371.37
1.37 Die Katzokalypse Mi 22.06.2022
21:00–21:10
21:00– 291.29
1.29 Die Bongo-Diebe Di 21.06.2022
21:40–21:50
21:40– 301.30
1.30 Flucht aus der Babybucht Di 21.06.2022
21:30–21:40
21:30– 271.27
1.27 Guillermos Geburtstag Di 21.06.2022
21:20–21:30
21:20– 361.36
1.36 Die Puppeninsel Di 21.06.2022
21:10–21:20
21:10– 281.28
1.28 Der Ballonpilot Di 21.06.2022
21:00–21:10
21:00– 261.26
1.26 König der Statuen Mo 20.06.2022
21:40–21:50
21:40– 251.25
1.25 Ein nerviger Hausgast Mo 20.06.2022
21:30–21:40
21:30– 241.24
1.24 Liebe auf den ersten Biss Mo 20.06.2022
21:20–21:30
21:20– 231.23
1.23 Für eine Handvoll Wasserbomben Mo 20.06.2022
21:10–21:20
21:10– 221.22
1.22 Weiß ich doch! Mo 20.06.2022
21:00–21:10
21:00– 211.21
1.21 Die Churro-Könige So 19.06.2022
21:40–21:50
21:40– 201.20
1.20 Ein neuer Don So 19.06.2022
21:30–21:40
21:30– 171.17
1.17 Er wächst! So 19.06.2022
21:20–21:30
21:20– 141.14
1.14 Boss für einen Tag So 19.06.2022
21:10–21:20
21:10– 191.19
1.19 Willkommen in der Unterwelt (2) So 19.06.2022
21:00–21:10
21:00– 181.18
1.18 Willkommen in der Unterwelt (1) Sa 18.06.2022
21:40–21:50
21:40– 151.15
1.15 Das Knuddelmonster Sa 18.06.2022
21:30–21:40
21:30– 161.16
1.16 Die Cadejos Sa 18.06.2022
21:20–21:30
21:20– 121.12
1.12 Der Sammler Sa 18.06.2022
21:10–21:20
21:10– 131.13
1.13 Wer einmal lügt, dem glaubt man nicht Sa 18.06.2022
21:00–21:10
21:00– 111.11
1.11 Die Dunkelkammer Fr 17.06.2022
21:40–21:50
21:40– 91.09
1.09 Der Club der alleinstehenden Herzen Fr 17.06.2022
21:30–21:40
21:30– 101.10
1.10 Suerte Fr 17.06.2022
21:20–21:30
21:20– 81.08
1.08 Chatas Wellenbad Fr 17.06.2022
21:10–21:20
21:10– 71.07
1.07 Der Babysitter Fr 17.06.2022
21:00–21:10
21:00– 61.06
1.06 Putztag Do 16.06.2022
21:40–21:50
21:40– 51.05
1.05 Die Legende vom geheimen Skatepark Do 16.06.2022
21:30–21:40
21:30– 31.03
1.03 Geschwisterliebe Do 16.06.2022
21:20–21:30
21:20– 41.04
1.04 Oma Chatas Quinceañera Do 16.06.2022
21:10–21:20
21:10– 21.02
1.02 Das Traumteam Do 16.06.2022
21:00–21:10
21:00– 11.01
1.01 Der Gott des Schabernacks Mi 15.06.2022
21:40–21:50
21:40– 692.30
2.30 Der König des Schlafs Mi 15.06.2022
21:30–21:40
21:30– 722.33
2.33 Victors neues Haustier Mi 15.06.2022
21:20–21:30
21:20– 712.32
2.32 Ab in die Wüste Mi 15.06.2022
21:10–21:20
21:10– 672.28
2.28 Voll getrollt Mi 15.06.2022
21:00–21:10
21:00– 702.31
2.31 Baby Pepito Di 14.06.2022
21:45–22:00
21:45– 782.39
2.39 Die 9 Stufen des Mictlan (4) Di 14.06.2022
21:30–21:45
21:30– 772.38
2.38 Die 9 Stufen des Mictlan (3) Di 14.06.2022
21:20–21:30
21:20– 762.37
2.37 Die 9 Stufen des Mictlan (2) Di 14.06.2022
21:10–21:20
21:10– 752.36
2.36 Die 9 Stufen des Mictlan (1) Di 14.06.2022
21:00–21:10
21:00– 662.27
2.27 Valles neue Kleider Mo 13.06.2022
21:40–21:50
21:40– 742.35
2.35 Tricks mit Tez Mo 13.06.2022
21:30–21:40
21:30– 642.25
2.25 Der Aushilfsbademeister Mo 13.06.2022
21:20–21:30
21:20– 632.24
2.24 Der alte Teo Mo 13.06.2022
21:10–21:20
21:10– 522.13
2.13 Hoch zu Ross Mo 13.06.2022
21:00–21:10
21:00– 622.23
2.23 Alle lieben Charlene So 12.06.2022
21:40–21:50
21:40– 542.15
2.15 Die Vögel So 12.06.2022
21:30–21:40
21:30– 582.19
2.19 Das Fuego Festival So 12.06.2022
21:20–21:30
21:20– 612.22
2.22 Das Böse in Menschengestalt So 12.06.2022
21:10–21:20
21:10– 562.17
2.17 Guillermos Freundin So 12.06.2022
21:00–21:10
21:00– 602.21
2.21 Der Cupcake-Mann Sa 11.06.2022
21:40–21:50
21:40– 552.16
2.16 Plötzlich Meerjungmann Sa 11.06.2022
21:30–21:40
21:30– 572.18
2.18 Die Tzitzimimen Sa 11.06.2022
21:20–21:30
21:20– 682.29
2.29 Carmelita Sa 11.06.2022
21:10–21:20
21:10– 592.20
2.20 Die Geister sind los! Sa 11.06.2022
21:00–21:10
21:00– X Die uralte Bibliothek Fr 10.06.2022
21:40–21:50
21:40– 512.12
2.12 Die Reise zum Maisberg, Teil 2 Fr 10.06.2022
21:30–21:40
21:30– 502.11
2.11 Die Reise zum Maisberg (1) Fr 10.06.2022
21:20–21:30
21:20– 482.09
2.09 Für immer stumm Fr 10.06.2022
21:05–21:20
21:05– 432.04
2.04 Die Rocker der Geisterstadt Fr 10.06.2022
21:00–21:05
21:00– 652.26
2.26 Der weinende Geistohne Anspruch auf Vollständigkeit
alle Sendetermine von 2019 bis 2022 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früher
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Victor und Valentino online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail