- Bitte auswählen:
30.05.2024–10.06.2024
Do 30.05.
22:45–22:55
22:45– 121.12
1.12 Duell der Biester Do 30.05.
22:55–23:05
22:55– 131.13
1.13 Verschollen in der Kanalisation Do 30.05.
23:05–23:15
23:05– 151.15
1.15 Der Zikadenschwarm Do 30.05.
23:15–23:25
23:15– 161.16
1.16 Die Unterführung Do 30.05.
23:25–23:35
23:25– 171.17
1.17 Die Teetrinker Do 30.05.
23:35–23:45
23:35– 181.18
1.18 Craigs Lied Do 30.05.
23:45–23:55
23:45– 191.19
1.19 Ein würdiger Gegner für Kelsey Fr 31.05.
22:45–22:55
22:45– 201.20
1.20 JP wird ein Pferd Fr 31.05.
22:55–23:05
22:55– 211.21
1.21 Ein Ass auf dem Spielfeld Fr 31.05.
23:05–23:15
23:05– 231.23
1.23 Das letzte Kind im Wald Fr 31.05.
23:15–23:25
23:15– 221.22
1.22 Begegnung mit Helen Fr 31.05.
23:25–23:35
23:25– 241.24
1.24 Kletterpartie Fr 31.05.
23:35–23:45
23:35– 251.25
1.25 Der Riesen-Flusskrebs Fr 31.05.
23:45–23:55
23:45– 261.26
1.26 Besuch aus der Zukunft Sa 01.06.
22:45–22:55
22:45– 271.27
1.27 Power Punchers Sa 01.06.
22:55–23:05
22:55– 281.28
1.28 Das große Rennen Sa 01.06.
23:05–23:15
23:05– 291.29
1.29 Der geheime Buch-Club Sa 01.06.
23:15–23:25
23:15– 301.30
1.30 Von einem anderen Stern Sa 01.06.
23:25–23:35
23:25– 311.31
1.31 Mission: Abendessen Sa 01.06.
23:35–23:45
23:35– 331.33
1.33 Jessica auf Abwegen Sa 01.06.
23:45–23:55
23:45– 321.32
1.32 Ein Abendessen im Wald So 02.06.
22:45–22:55
22:45– 341.34
1.34 Stadt der Insekten So 02.06.
22:55–23:05
22:55– 361.36
1.36 Die Abkürzung So 02.06.
23:05–23:15
23:05– 351.35
1.35 Goldgräber So 02.06.
23:15–23:25
23:15– 371.37
1.37 Meins! So 02.06.
23:25–23:35
23:25– 381.38
1.38 Im Fossilienrausch So 02.06.
23:35–23:45
23:35– 401.40
1.40 Kelsey allein im Wald So 02.06.
23:45–23:55
23:45– 412.01
2.01 Erinnerungen an Bobby Mo 03.06.
07:35–07:45
07:35– 21.02
1.02 Fangen Mo 03.06.
07:45–07:55
07:45– 11.01
1.01 Das Giftefeuwäldchen Mo 03.06.
07:55–08:10
07:55– 31.03
1.03 Mit Jessica im Wald Mo 03.06.
13:50–14:00
13:50– 1214.01
4.01 Die Rächerin der Bücher Mo 03.06.
14:00–14:10
14:00– 1224.02
4.02 Eiskalt ausgesperrt Mo 03.06.
14:10–14:25
14:10– 1234.03
4.03 Jenseits der Unterführung Mo 03.06.
22:45–22:55
22:45– 422.02
2.02 Haarschnitt mit Folgen Mo 03.06.
22:55–23:05
22:55– 432.03
2.03 Wiedersehen mit den Nektarblüten-Jägern Mo 03.06.
23:05–23:15
23:05– 442.04
2.04 Das Rollenspiel Mo 03.06.
23:15–23:25
23:15– 452.05
2.05 Der Zitronenrausch Mo 03.06.
23:25–23:35
23:25– 462.06
2.06 Die Williams-Höhle Mo 03.06.
23:35–23:45
23:35– 492.09
2.09 Sommerwunsch Mo 03.06.
23:45–23:55
23:45– 502.10
2.10 Brüder und Brotstangen Di 04.06.
07:35–07:45
07:35– 51.05
1.05 Gesammelte Schätze Di 04.06.
07:45–07:55
07:45– 41.04
1.04 Das letzte Buch Di 04.06.
07:55–08:10
07:55– 61.06
1.06 Freiheit für die Tiere Di 04.06.
13:50–14:00
13:50– 1244.04
4.04 Das Geheimnis der Kanalkönigin Di 04.06.
14:00–14:10
14:00– 1254.05
4.05 Spitzname – Nein Danke! Di 04.06.
14:10–14:25
14:10– 1264.06
4.06 Das Kochduell Di 04.06.
22:45–22:55
22:45– 512.11
2.11 Kelseys Buch Di 04.06.
22:55–23:05
22:55– 522.12
2.12 Reingeguckt! Di 04.06.
23:05–23:15
23:05– 532.13
2.13 Sparkle Cadet Di 04.06.
23:15–23:25
23:15– 542.14
2.14 Die Wasserbombenschlacht Di 04.06.
23:25–23:35
23:25– 552.15
2.15 Die Ausreißerin Di 04.06.
23:35–23:45
23:35– 562.16
2.16 Stinkbombe Di 04.06.
23:45–23:55
23:45– 572.17
2.17 Craigs Entwicklung Mi 05.06.
07:35–07:45
07:35– 71.07
1.07 Der Sonntagsanzug Mi 05.06.
07:45–07:55
07:45– 81.08
1.08 Zuhause gefangen Mi 05.06.
07:55–08:10
07:55– 91.09
1.09 Das Monster im Garten Mi 05.06.
13:50–14:00
13:50– 1274.07
4.07 Der Gemeinsame Nenner Mi 05.06.
14:00–14:10
14:00– 1284.08
4.08 Der Zeichenwettbewerb Mi 05.06.
14:10–14:25
14:10– 1294.09
4.09 Dream-Team Mi 05.06.
22:45–22:55
22:45– 582.18
2.18 Spuk im Puppenhaus Mi 05.06.
22:55–23:05
22:55– 612.21
2.21 Der Waldkindergarten Mi 05.06.
23:05–23:15
23:05– 622.22
2.22 Die Zuckerschmuggler Mi 05.06.
23:15–23:25
23:15– 632.23
2.23 Übernachtung bei JP Mi 05.06.
23:25–23:35
23:25– 642.24
2.24 Der Ball der Teetrinker Mi 05.06.
23:35–23:45
23:35– 652.25
2.25 Identität aus Pappe Mi 05.06.
23:45–23:55
23:45– 662.26
2.26 Ein antiker Fund Do 06.06.
07:35–07:45
07:35– 101.10
1.10 Der Fluch Do 06.06.
07:45–07:55
07:45– 141.14
1.14 Craig in der Stadt aus Pappe Do 06.06.
07:55–08:10
07:55– 111.11
1.11 Das Hunde-Orakel Do 06.06.
13:50–14:00
13:50– 1304.10
4.10 Feuer & Eis Do 06.06.
14:00–14:10
14:00– 1314.11
4.11 Abenteuer in Moos-Dorf Do 06.06.
14:10–14:25
14:10– 1324.12
4.12 Alte Freunde Do 06.06.
22:45–22:55
22:45– 672.27
2.27 Einsatz für Mortimer Do 06.06.
22:55–23:05
22:55– 682.28
2.28 Geheimnisse in Flaschen Do 06.06.
23:05–23:15
23:05– 692.29
2.29 Tauschhandel Do 06.06.
23:15–23:25
23:15– 702.30
2.30 Hilfe für die Ältesten Do 06.06.
23:25–23:35
23:25– 712.31
2.31 Kelseys große Prüfung Do 06.06.
23:35–23:45
23:35– 722.32
2.32 Spuren der Vergangenheit Do 06.06.
23:45–23:55
23:45– 732.33
2.33 Der Wald ist überall Fr 07.06.
07:35–07:45
07:35– 121.12
1.12 Duell der Biester Fr 07.06.
07:45–07:55
07:45– 131.13
1.13 Verschollen in der Kanalisation Fr 07.06.
07:55–08:10
07:55– 151.15
1.15 Der Zikadenschwarm Fr 07.06.
13:50–14:00
13:50– 1334.13
4.13 Gegenteiltag Fr 07.06.
14:00–14:10
14:00– 1344.14
4.14 Abenteuer im Baby-Casino Fr 07.06.
14:10–14:25
14:10– 1354.15
4.15 Die Talentshow Fr 07.06.
22:45–22:55
22:45– 742.34
2.34 Das Hundeprogramm Fr 07.06.
22:55–23:05
22:55– 762.36
2.36 Die Suche nach dem Frettchen Fr 07.06.
23:05–23:20
23:05– 772.37
2.37 Ponchos beste Feindin Fr 07.06.
23:20–23:30
23:20– 782.38
2.38 Die Zeitkapsel Fr 07.06.
23:30–23:40
23:30– 792.39
2.39 Auf hoher See Fr 07.06.
23:40–23:50
23:40– 802.40
2.40 Die Verhexerin Fr 07.06.
23:50–00:00
23:50– 391.39
1.39 Die verschwundene Hüterin der Zeit Sa 08.06.
07:35–07:45
07:35– 161.16
1.16 Die Unterführung Sa 08.06.
07:45–07:55
07:45– 171.17
1.17 Die Teetrinker Sa 08.06.
07:55–08:10
07:55– 181.18
1.18 Craigs Lied Sa 08.06.
22:45–22:55
22:45– 21.02
1.02 Fangen Sa 08.06.
22:55–23:05
22:55– 833.03
3.03 Der Boden ist Lava Sa 08.06.
23:05–23:15
23:05– 843.04
3.04 Die Bienen-Invasion Sa 08.06.
23:15–23:25
23:15– 853.05
3.05 Der Fahrraddieb Sa 08.06.
23:25–23:35
23:25– 863.06
3.06 Ein Tag am Strand Sa 08.06.
23:35–23:45
23:35– 873.07
3.07 Im Plüschtierreich Sa 08.06.
23:45–00:00
23:45– 883.08
3.08 Das Wassereis-Trio So 09.06.
09:05–09:15
09:05– 1414.21
4.21 Die Wanderung der Champions So 09.06.
13:50–14:00
13:50– 1364.16
4.16 Voll verwählt So 09.06.
14:00–14:10
14:00– 1374.17
4.17 Finde den Zwilling! So 09.06.
14:10–14:25
14:10– 1384.18
4.18 Die Jahrestags-Schachtel So 09.06.
22:45–22:55
22:45– 893.09
3.09 Bleistift-Bruch-Champion So 09.06.
22:55–23:05
22:55– 903.10
3.10 Das letzte Spiel des Sommers So 09.06.
23:05–23:15
23:05– 933.13
3.13 Herbstgeschichten So 09.06.
23:15–23:25
23:15– 943.14
3.14 Snackschlacht am Nachmittag So 09.06.
23:25–23:35
23:25– 953.15
3.15 Das Sumpfmonster So 09.06.
23:35–23:45
23:35– 963.16
3.16 Der Camping-König So 09.06.
23:45–23:55
23:45– 973.17
3.17 Die Geschichte vom Grünen Poncho Mo 10.06.
07:35–07:45
07:35– 191.19
1.19 Ein würdiger Gegner für Kelsey Mo 10.06.
07:45–07:55
07:45– 201.20
1.20 JP wird ein Pferd Mo 10.06.
07:55–08:10
07:55– 211.21
1.21 Ein Ass auf dem Spielfeld Mo 10.06.
13:50–14:00
13:50– 1394.19
4.19 Im Fundbüro Mo 10.06.
14:00–14:10
14:00– 1404.20
4.20 Erinnerungen an Indien Mo 10.06.
14:10–14:25
14:10– 1414.21
4.21 Die Wanderung der Championsohne Anspruch auf Vollständigkeit
alle Sendetermine ab 2018 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Craig of the Creek online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail