- Bitte auswählen:
21.11.2021–21.12.2018
So 21.11.2021
02:35–04:40
02:35– Promi Spezial Sa 20.11.2021
20:10–22:25
20:10– Promi Spezial So 13.09.2020
02:15–04:15
02:15– Promi-Spezial Sa 12.09.2020
20:10–22:20
20:10– Promi-Spezial Mo 06.01.2020
12:15–12:45
12:15– Promi-Spezial Finale: Promi-Spezial Sa 04.01.2020
02:20–02:45
02:20– Promi-Spezial Finale: Promi-Spezial Fr 03.01.2020
18:15–18:40
18:15– Promi-Spezial Finale: Promi-Spezial Fr 03.01.2020
12:15–12:45
12:15– mit Maja Brunner und dem Restaurant zum Weinberg, Küsnacht: Promi-Spezial Fr 03.01.2020
03:55–04:15
03:55– mit Maja Brunner und dem Restaurant zum Weinberg, Küsnacht: Promi-Spezial Do 02.01.2020
18:15–18:40
18:15– mit Maja Brunner und dem Restaurant zum Weinberg, Küsnacht: Promi-Spezial Di 31.12.2019
04:05–04:25
04:05– mit Pascal Zuberbühler und der Accademia del Gusto, Zürich: Promi-Spezial Mo 30.12.2019
18:15–18:40
18:15– mit Pascal Zuberbühler und der Accademia del Gusto, Zürich: Promi-Spezial Sa 28.12.2019
03:20–03:45
03:20– mit Walter Andreas Müller und dem Restaurant Rössli, Illnau: Promi-Spezial Fr 27.12.2019
18:15–18:40
18:15– mit Walter Andreas Müller und dem Restaurant Rössli, Illnau: Promi-Spezial Di 24.12.2019
03:30–03:55
03:30– mit Fabienne Louves und der Brasserie Freilager, Zürich: Promi-Spezial Mo 23.12.2019
18:15–18:40
18:15– mit Fabienne Louves und der Brasserie Freilager, Zürich: Promi-Spezial Mo 19.08.2019
12:15–12:45
12:15– Ostschweiz – Tag 5 – Wirtshaus zum Bären, Kreuzlingen Sa 17.08.2019
03:40–04:00
03:40– Ostschweiz – Tag 5 – Wirtshaus zum Bären, Kreuzlingen Fr 16.08.2019
18:15–18:40
18:15– Ostschweiz – Tag 5 – Wirtshaus zum Bären, Kreuzlingen Fr 16.08.2019
12:15–12:45
12:15– Ostschweiz – Tag 4 – Loftorane Campania, Romanshorn Fr 16.08.2019
03:00–03:25
03:00– Ostschweiz – Tag 4 – Loftorane Campania, Romanshorn Do 15.08.2019
18:15–18:40
18:15– Ostschweiz – Tag 4 – Loftorane Campania, Romanshorn Do 15.08.2019
12:15–12:45
12:15– Ostschweiz – Tag 3 – Schloss Seeburg, Kreuzlingen Mi 14.08.2019
18:15–18:40
18:15– Ostschweiz – Tag 3 – Schloss Seeburg, Kreuzlingen Mi 14.08.2019
12:15–12:45
12:15– Ostschweiz – Tag 2 – Restaurant Engel, Au Mi 14.08.2019
03:30–03:55
03:30– Ostschweiz – Tag 2 – Restaurant Engel, Au Di 13.08.2019
18:15–18:40
18:15– Ostschweiz – Tag 2 – Restaurant Engel, Au Di 13.08.2019
12:15–12:45
12:15– Ostschweiz – Tag 1 – Restaurant Blume, St. Gallen Mo 12.08.2019
18:15–18:40
18:15– Ostschweiz – Tag 1 – Restaurant Blume, St. Gallen Mo 12.08.2019
12:15–12:45
12:15– Kanton Bern – Tag 5 – Stadthaus Da Luca, Huttwil Fr 09.08.2019
18:15–18:40
18:15– Kanton Bern – Tag 5 – Stadthaus Da Luca, Huttwil Fr 09.08.2019
12:15–12:45
12:15– Kanton Bern – Tag 4 – Gasthof Neuhüsli, Langenthal Do 08.08.2019
18:15–18:40
18:15– Kanton Bern – Tag 4 – Gasthof Neuhüsli, Langenthal Do 08.08.2019
12:20–12:45
12:20– Kanton Bern – Tag 3 – Zum Wilden Mann, Rüedlisbach Do 08.08.2019
03:00–03:25
03:00– Kanton Bern – Tag 3 – Zum Wilden Mann, Rüedlisbach Mi 07.08.2019
18:15–18:40
18:15– Kanton Bern – Tag 3 – Zum Wilden Mann, Rüedlisbach Mi 07.08.2019
12:20–12:45
12:20– Kanton Bern – Tag 2 – Geheimtipp – der Essbahnhof, Leuzigen Di 06.08.2019
18:15–18:40
18:15– Kanton Bern – Tag 2 – Geheimtipp – der Essbahnhof, Leuzigen Di 06.08.2019
12:15–12:45
12:15– Kanton Bern – Tag 1 – Stadthaus, Nidau Mo 05.08.2019
18:15–18:40
18:15– Kanton Bern – Tag 1 – Stadthaus, Nidau Mo 05.08.2019
12:15–12:45
12:15– Kanton Zürich – Tag 5 – Restaurant Wunderbrunnen, Opfikon Sa 03.08.2019
03:15–03:40
03:15– Kanton Zürich – Tag 5 – Restaurant Wunderbrunnen, Opfikon Fr 02.08.2019
18:15–18:40
18:15– Kanton Zürich – Tag 5 – Restaurant Wunderbrunnen, Opfikon Fr 02.08.2019
12:15–12:45
12:15– Kanton Zürich – Tag 4 – Gasthof zum Hecht, Pfäffikon Fr 02.08.2019
03:35–04:00
03:35– Kanton Zürich – Tag 4 – Gasthof zum Hecht, Pfäffikon Do 01.08.2019
18:15–18:40
18:15– Kanton Zürich – Tag 4 – Gasthof zum Hecht, Pfäffikon Do 01.08.2019
03:00–03:25
03:00– Kanton Zürich – Tag 3 – Restaurant Schmitte da Nino, Illnau Mi 31.07.2019
18:15–18:40
18:15– Kanton Zürich – Tag 3 – Restaurant Schmitte da Nino, Illnau Mi 31.07.2019
12:15–12:45
12:15– Kanton Zürich – Tag 2 – Restaurant Frieden & Fisch, Oberohringen Mi 31.07.2019
03:35–03:55
03:35– Kanton Zürich – Tag 2 – Restaurant Frieden & Fisch, Oberohringen Di 30.07.2019
18:15–18:40
18:15– Kanton Zürich – Tag 2 – Restaurant Frieden & Fisch, Oberohringen Di 30.07.2019
12:15–12:45
12:15– Kanton Zürich – Tag 1 – Restaurant Winkelstube, Thalheim an der Thur Mo 29.07.2019
18:15–18:40
18:15– Kanton Zürich – Tag 1 – Restaurant Winkelstube, Thalheim an der Thur Mo 29.07.2019
12:15–12:45
12:15– Vierwaldstättersee – Tag 5 – Hotel Central am See, Weggis Fr 26.07.2019
18:15–18:40
18:15– Vierwaldstättersee – Tag 5 – Hotel Central am See, Weggis Fr 26.07.2019
12:15–12:45
12:15– Vierwaldstättersee – Tag 4 – Restaurant Schwiizer Stube, Morschach Do 25.07.2019
18:15–18:40
18:15– Vierwaldstättersee – Tag 4 – Restaurant Schwiizer Stube, Morschach Do 25.07.2019
12:15–12:45
12:15– Vierwaldstättersee – Tag 3 – Glasi Restaurant Adler, Hergiswil Do 25.07.2019
03:05–03:30
03:05– Vierwaldstättersee – Tag 3 – Glasi Restaurant Adler, Hergiswil Mi 24.07.2019
18:15–18:40
18:15– Vierwaldstättersee – Tag 3 – Glasi Restaurant Adler, Hergiswil Mi 24.07.2019
12:15–12:45
12:15– Vierwaldstättersee – Tag 2 – Restaurant Cançun, Alpnachstad Mi 24.07.2019
03:30–03:55
03:30– Vierwaldstättersee – Tag 2 – Restaurant Cançun, Alpnachstad Di 23.07.2019
18:15–18:40
18:15– Vierwaldstättersee – Tag 2 – Restaurant Cançun, Alpnachstad Di 23.07.2019
12:15–12:45
12:15– Vierwaldstättersee – Tag 1 – Restaurant Hirschen, Buochs Di 23.07.2019
03:15–03:40
03:15– Vierwaldstättersee – Tag 1 – Restaurant Hirschen, Buochs Mo 22.07.2019
18:15–18:40
18:15– Vierwaldstättersee – Tag 1 – Restaurant Hirschen, Buochs Mo 22.07.2019
12:15–12:45
12:15– Berghütten – Tag 5 – Alpstubli Gitschenen, Isenthal Fr 19.07.2019
18:15–18:40
18:15– Berghütten – Tag 5 – Alpstubli Gitschenen, Isenthal Fr 19.07.2019
12:15–12:45
12:15– Berghütten – Tag 4 – Berggasthaus Biel, Bürglen Do 18.07.2019
18:15–18:40
18:15– Berghütten – Tag 4 – Berggasthaus Biel, Bürglen Do 18.07.2019
12:15–12:45
12:15– Berghütten – Tag 3 – Skihütte Obererbs, Elm Mi 17.07.2019
18:15–18:40
18:15– Berghütten – Tag 3 – Skihütte Obererbs, Elm Mi 17.07.2019
12:15–12:45
12:15– Berghütten – Tag 2 – Restaurant Uhu, Braunwald Mi 17.07.2019
03:30–03:50
03:30– Berghütten – Tag 2 – Restaurant Uhu, Braunwald Di 16.07.2019
18:15–18:40
18:15– Berghütten – Tag 2 – Restaurant Uhu, Braunwald Di 16.07.2019
12:15–12:45
12:15– Berghütten – Tag 1 – Restaurant Alp-Hittä, Andermatt Mo 15.07.2019
18:15–18:40
18:15– Berghütten – Tag 1 – Restaurant Alp-Hittä, Andermatt Mo 15.07.2019
12:15–12:45
12:15– Kanton Solothurn – Tag 5 – Gasthaus zum Schloss Falkenstein, Niedergösgen Sa 13.07.2019
03:20–03:45
03:20– Kanton Solothurn – Tag 5 – Gasthaus zum Schloss Falkenstein, Niedergösgen Fr 12.07.2019
18:15–18:40
18:15– Kanton Solothurn – Tag 5 – Gasthaus zum Schloss Falkenstein, Niedergösgen Fr 12.07.2019
12:15–12:45
12:15– Kanton Solothurn – Tag 4 – Restaurant Seerose, Bolken Do 11.07.2019
18:15–18:40
18:15– Kanton Solothurn – Tag 4 – Restaurant Seerose, Bolken Do 11.07.2019
12:15–12:45
12:15– Kanton Solothurn – Tag 3 – Restaurant Bahnhof, Balsthal Do 11.07.2019
03:55–04:20
03:55– Kanton Solothurn – Tag 3 – Restaurant Bahnhof, Balsthal Mi 10.07.2019
18:15–18:40
18:15– Kanton Solothurn – Tag 3 – Restaurant Bahnhof, Balsthal Mi 10.07.2019
12:15–12:45
12:15– Kanton Solothurn – Tag 2 – Restaurant Safran, Solothurn Mi 10.07.2019
03:30–03:55
03:30– Kanton Solothurn – Tag 2 – Restaurant Safran, Solothurn Di 09.07.2019
18:15–18:40
18:15– Kanton Solothurn – Tag 2 – Restaurant Safran, Solothurn Di 09.07.2019
12:15–12:45
12:15– Kanton Solothurn – Tag 1 – Restaurant Pier 11, Solothurn Mo 08.07.2019
18:15–18:40
18:15– Kanton Solothurn – Tag 1 – Restaurant Pier 11, Solothurn Mo 08.07.2019
12:15–12:45
12:15– Kanton Aargau – Tag 5 – Restaurant Fahr, Künten-Sulz Fr 05.07.2019
18:15–18:40
18:15– Kanton Aargau – Tag 5 – Restaurant Fahr, Künten-Sulz Fr 05.07.2019
12:15–12:45
12:15– Kanton Aargau – Tag 4 – Gasthof Bären, Mägenwil Do 04.07.2019
18:15–18:40
18:15– Kanton Aargau – Tag 4 – Gasthof Bären, Mägenwil Do 04.07.2019
12:15–12:45
12:15– Kanton Aargau – Tag 3 – Gasthof Bad Schwarzenberg, Gontenschwil Do 04.07.2019
04:10–04:35
04:10– Kanton Aargau – Tag 3 – Gasthof Bad Schwarzenberg, Gontenschwil Mi 03.07.2019
18:15–18:40
18:15– Kanton Aargau – Tag 3 – Gasthof Bad Schwarzenberg, Gontenschwil Mi 03.07.2019
12:15–12:45
12:15– Kanton Aargau – Tag 2 – Restaurant Müli, Mülligen Mi 03.07.2019
03:35–04:00
03:35– Kanton Aargau – Tag 2 – Restaurant Müli, Mülligen Di 02.07.2019
18:15–18:40
18:15– Kanton Aargau – Tag 2 – Restaurant Müli, Mülligen Di 02.07.2019
12:15–12:45
12:15– Kanton Aargau – Tag 1 – Restaurant Kettenbrücke, Aarau Mo 01.07.2019
18:15–18:40
18:15– Kanton Aargau – Tag 1 – Restaurant Kettenbrücke, Aarau Mo 07.01.2019
12:15–12:45
12:15– Kanton Aargau – Tag 5 – Pizzeria La Famiglia, Suhr So 06.01.2019
02:50–04:50
02:50– Das Prominenten-Spezial Sa 05.01.2019
20:10–22:15
20:10– Das Prominenten-Spezial Sa 05.01.2019
04:15–04:40
04:15– Kanton Aargau – Tag 5 – Pizzeria La Famiglia, Suhr Fr 04.01.2019
18:15–18:40
18:15– Kanton Aargau – Tag 5 – Pizzeria La Famiglia, Suhr Fr 04.01.2019
12:15–12:45
12:15– Kanton Aargau – Tag 4 – Gasthaus Waldheim, Hermetschwil-Staffeln Fr 04.01.2019
04:15–04:35
04:15– Kanton Aargau – Tag 4 – Gasthaus Waldheim, Hermetschwil-Staffeln Do 03.01.2019
18:15–18:40
18:15– Kanton Aargau – Tag 4 – Gasthaus Waldheim, Hermetschwil-Staffeln Do 03.01.2019
12:15–12:45
12:15– Kanton Aargau – Tag 3 – Trattoria Manofattura del gusto, Suhr Do 03.01.2019
02:50–03:15
02:50– Kanton Aargau – Tag 3 – Trattoria Manofattura del gusto, Suhr Mi 02.01.2019
18:15–18:40
18:15– Kanton Aargau – Tag 3 – Trattoria Manofattura del gusto, Suhr Sa 29.12.2018
03:30–03:55
03:30– Berner Oberland – Tag 4 – Enoteca Italia, Thun Fr 28.12.2018
18:15–18:40
18:15– Kanton Aargau – Tag 2 – Calarco’s Restaurant, Aarburg Fr 28.12.2018
12:15–12:45
12:15– Kanton Aargau – Tag 1 – Restaurant zum Schneggen, Reinach Do 27.12.2018
18:15–18:40
18:15– Kanton Aargau – Tag 1 – Restaurant zum Schneggen, Reinach Sa 22.12.2018
03:50–04:15
03:50– Berner Oberland – Tag 5 – Onkel Thoms Schnitzelscheune, Wimmis Fr 21.12.2018
18:15–18:40
18:15– Berner Oberland – Tag 5 – Onkel Thoms Schnitzelscheune, Wimmis Fr 21.12.2018
12:15–12:45
12:15– Berner Oberland – Tag 4 – Enoteca Italia, Thunohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Sendetermine von 2014 bis 2021 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früher
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Mini Beiz, dini Beiz online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail