- Bitte auswählen:
30.05.2024–20.07.2024
Do 30.05.
15:20–16:10
15:20– 975.17
5.17 Infektion Do 30.05.
16:10–16:55
16:10– 985.18
5.18 Identität Fr 31.05.
00:45–01:30
00:45– 975.17
5.17 Infektion Fr 31.05.
01:30–02:15
01:30– 985.18
5.18 Identität Fr 31.05.
15:20–16:10
15:20– 995.19
5.19 Vegas Fr 31.05.
16:10–16:55
16:10– 1005.20
5.20 Feind in Sicht Sa 01.06.
00:45–01:30
00:45– 995.19
5.19 Vegas Sa 01.06.
01:30–02:15
01:30– 1005.20
5.20 Feind in Sicht Sa 01.06.
14:25–15:25
14:25– 754.15
4.15 Die Ausgestoßene Sa 01.06.
15:25–16:25
15:25– 764.16
4.16 Trio So 02.06.
01:40–02:20
01:40– 754.15
4.15 Die Ausgestoßene So 02.06.
02:20–03:05
02:20– 764.16
4.16 Trio Sa 08.06.
14:30–15:30
14:30– 774.17
4.17 Auf der Mittelstation Sa 08.06.
15:30–16:25
15:30– 784.18
4.18 Verwandte – Teil 1 So 09.06.
01:55–02:35
01:55– 774.17
4.17 Auf der Mittelstation So 09.06.
02:35–03:15
02:35– 784.18
4.18 Verwandte – Teil 1 Sa 15.06.
14:35–15:25
14:35– 794.19
4.19 Verwandte – Teil 2 Sa 15.06.
15:25–16:25
15:25– 804.20
4.20 Der letzte Mann So 16.06.
02:50–03:30
02:50– 794.19
4.19 Verwandte – Teil 2 So 16.06.
03:30–04:15
03:30– 804.20
4.20 Der letzte Mann Mo 17.06.
07:20–08:10
07:20– 11.01
1.01 Aufbruch in eine neue Welt (1) Mo 17.06.
15:10–16:00
15:10– 11.01
1.01 Aufbruch in eine neue Welt (1) Di 18.06.
01:40–02:30
01:40– 11.01
1.01 Aufbruch in eine neue Welt (1) Di 18.06.
07:35–08:20
07:35– 21.02
1.02 Aufbruch in eine neue Welt (2) Di 18.06.
15:20–16:10
15:20– 21.02
1.02 Aufbruch in eine neue Welt (2) Mi 19.06.
01:45–02:30
01:45– 21.02
1.02 Aufbruch in eine neue Welt (2) Mi 19.06.
07:35–08:20
07:35– 31.03
1.03 Dunkle Schatten Mi 19.06.
15:20–16:10
15:20– 31.03
1.03 Dunkle Schatten Do 20.06.
01:45–02:30
01:45– 31.03
1.03 Dunkle Schatten Do 20.06.
07:35–08:20
07:35– 41.04
1.04 38 Minuten Do 20.06.
15:20–16:10
15:20– 41.04
1.04 38 Minuten Fr 21.06.
01:45–02:30
01:45– 41.04
1.04 38 Minuten Fr 21.06.
07:35–08:20
07:35– 51.05
1.05 Unter Verdacht Fr 21.06.
15:20–16:10
15:20– 51.05
1.05 Unter Verdacht Sa 22.06.
01:45–02:30
01:45– 51.05
1.05 Unter Verdacht So 23.06.
10:10–11:00
10:10– 11.01
1.01 Aufbruch in eine neue Welt (1) So 23.06.
11:00–11:45
11:00– 21.02
1.02 Aufbruch in eine neue Welt (2) So 23.06.
11:45–12:30
11:45– 31.03
1.03 Dunkle Schatten So 23.06.
12:30–13:20
12:30– 41.04
1.04 38 Minuten So 23.06.
13:20–14:05
13:20– 51.05
1.05 Unter Verdacht Mo 24.06.
07:35–08:20
07:35– 61.06
1.06 Selbstopfer Mo 24.06.
15:20–16:10
15:20– 61.06
1.06 Selbstopfer Di 25.06.
01:45–02:30
01:45– 61.06
1.06 Selbstopfer Di 25.06.
07:35–08:20
07:35– 71.07
1.07 Tödliche Verteidigung Di 25.06.
15:20–16:10
15:20– 71.07
1.07 Tödliche Verteidigung Mi 26.06.
01:45–02:30
01:45– 71.07
1.07 Tödliche Verteidigung Mi 26.06.
07:35–08:20
07:35– 81.08
1.08 Im Untergrund Mi 26.06.
15:20–16:10
15:20– 81.08
1.08 Im Untergrund Do 27.06.
01:45–02:30
01:45– 81.08
1.08 Im Untergrund Do 27.06.
07:35–08:20
07:35– 91.09
1.09 Zurück auf die Erde Do 27.06.
15:20–16:10
15:20– 91.09
1.09 Zurück auf die Erde Fr 28.06.
01:45–02:30
01:45– 91.09
1.09 Zurück auf die Erde Fr 28.06.
07:35–08:20
07:35– 101.10
1.10 Der Sturm Fr 28.06.
15:20–16:10
15:20– 101.10
1.10 Der Sturm Sa 29.06.
01:45–02:30
01:45– 101.10
1.10 Der Sturm So 30.06.
10:10–10:55
10:10– 61.06
1.06 Selbstopfer So 30.06.
10:55–11:45
10:55– 71.07
1.07 Tödliche Verteidigung So 30.06.
11:45–12:30
11:45– 81.08
1.08 Im Untergrund So 30.06.
12:30–13:20
12:30– 91.09
1.09 Zurück auf die Erde So 30.06.
13:20–14:05
13:20– 101.10
1.10 Der Sturm Mo 01.07.
07:35–08:20
07:35– 111.11
1.11 Das Auge Mo 01.07.
15:20–16:10
15:20– 111.11
1.11 Das Auge Di 02.07.
01:45–02:30
01:45– 111.11
1.11 Das Auge Di 02.07.
07:35–08:20
07:35– 121.12
1.12 Der Überlebende Di 02.07.
15:20–16:10
15:20– 121.12
1.12 Der Überlebende Mi 03.07.
01:45–02:30
01:45– 121.12
1.12 Der Überlebende Mi 03.07.
07:35–08:20
07:35– 131.13
1.13 Hot Zone Mi 03.07.
15:20–16:10
15:20– 131.13
1.13 Hot Zone Do 04.07.
01:45–02:30
01:45– 131.13
1.13 Hot Zone Do 04.07.
07:35–08:20
07:35– 141.14
1.14 Chaya Do 04.07.
15:20–16:10
15:20– 141.14
1.14 Chaya Fr 05.07.
01:45–02:30
01:45– 141.14
1.14 Chaya Fr 05.07.
07:35–08:20
07:35– 151.15
1.15 10.000 Jahre Fr 05.07.
15:20–16:10
15:20– 151.15
1.15 10.000 Jahre Sa 06.07.
01:45–02:30
01:45– 151.15
1.15 10.000 Jahre So 07.07.
10:10–10:55
10:10– 111.11
1.11 Das Auge So 07.07.
10:55–11:45
10:55– 121.12
1.12 Der Überlebende So 07.07.
11:45–12:30
11:45– 131.13
1.13 Hot Zone So 07.07.
12:30–13:20
12:30– 141.14
1.14 Chaya So 07.07.
13:20–14:05
13:20– 151.15
1.15 10.000 Jahre Mo 08.07.
07:35–08:20
07:35– 161.16
1.16 Bruderschaft Mo 08.07.
15:20–16:10
15:20– 161.16
1.16 Bruderschaft Di 09.07.
01:45–02:30
01:45– 161.16
1.16 Bruderschaft Di 09.07.
07:35–08:20
07:35– 171.17
1.17 Nachrichten aus der Pegasus-Galaxie Di 09.07.
15:20–16:10
15:20– 171.17
1.17 Nachrichten aus der Pegasus-Galaxie Mi 10.07.
01:45–02:30
01:45– 171.17
1.17 Nachrichten aus der Pegasus-Galaxie Mi 10.07.
07:35–08:20
07:35– 181.18
1.18 Die Gabe Mi 10.07.
15:20–16:10
15:20– 181.18
1.18 Die Gabe Do 11.07.
01:45–02:30
01:45– 181.18
1.18 Die Gabe Do 11.07.
07:35–08:20
07:35– 191.19
1.19 Die Belagerung (1) Do 11.07.
15:20–16:10
15:20– 191.19
1.19 Die Belagerung (1) Fr 12.07.
01:45–02:30
01:45– 191.19
1.19 Die Belagerung (1) Fr 12.07.
07:35–08:20
07:35– 201.20
1.20 Die Belagerung (2) Fr 12.07.
15:20–16:10
15:20– 201.20
1.20 Die Belagerung (2) Sa 13.07.
01:45–02:30
01:45– 201.20
1.20 Die Belagerung (2) So 14.07.
10:10–10:55
10:10– 161.16
1.16 Bruderschaft So 14.07.
10:55–11:45
10:55– 171.17
1.17 Nachrichten aus der Pegasus-Galaxie So 14.07.
11:45–12:30
11:45– 181.18
1.18 Die Gabe So 14.07.
12:30–13:20
12:30– 191.19
1.19 Die Belagerung (1) So 14.07.
13:20–14:05
13:20– 201.20
1.20 Die Belagerung (2) Mo 15.07.
07:35–08:20
07:35– 212.01
2.01 Die Belagerung (3) Mo 15.07.
15:20–16:10
15:20– 212.01
2.01 Die Belagerung (3) Di 16.07.
01:45–02:30
01:45– 212.01
2.01 Die Belagerung (3) Di 16.07.
07:35–08:20
07:35– 222.02
2.02 Der Eindringling Di 16.07.
15:20–16:10
15:20– 222.02
2.02 Der Eindringling Mi 17.07.
01:45–02:30
01:45– 222.02
2.02 Der Eindringling Mi 17.07.
07:35–08:20
07:35– 232.03
2.03 Dromoys Mi 17.07.
15:20–16:10
15:20– 232.03
2.03 Dromoys Do 18.07.
01:45–02:30
01:45– 232.03
2.03 Dromoys Do 18.07.
07:35–08:20
07:35– 242.04
2.04 Duett Do 18.07.
15:20–16:10
15:20– 242.04
2.04 Duett Fr 19.07.
01:45–02:30
01:45– 242.04
2.04 Duett Fr 19.07.
07:35–08:20
07:35– 252.05
2.05 Verurteilt Fr 19.07.
15:20–16:10
15:20– 252.05
2.05 Verurteilt Sa 20.07.
01:45–02:30
01:45– 252.05
2.05 Verurteiltohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Sendetermine ab 2005 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früher
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Stargate: Atlantis online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail