- Bitte auswählen:
16.02.2024–15.05.2019
Fr 16.02.2024
13:45–14:40
13:45– 263.04
3.04 Das Ende Fr 16.02.2024
12:55–13:45
12:55– 253.03
3.03 Im Keller Do 15.02.2024
14:30–15:25
14:30– 243.02
3.02 Überlebenskampf Do 15.02.2024
13:40–14:30
13:40– 233.01
3.01 Jungbrunnen Mi 14.02.2024
14:05–14:55
14:05– 222.10
2.10 So viele Monster Mi 14.02.2024
13:15–14:05
13:15– 212.09
2.09 Ritual Di 13.02.2024
14:25–15:15
14:25– 202.08
2.08 Gift Di 13.02.2024
13:35–14:25
13:35– 192.07
2.07 Das Reich der Toten Mo 12.02.2024
14:35–15:30
14:35– 182.06
2.06 Ultimatum Mo 12.02.2024
13:45–14:35
13:45– 172.05
2.05 Zwischen Leben und Tod Fr 09.02.2024
14:00–14:50
14:00– 162.04
2.04 Schamane Fr 09.02.2024
13:10–14:00
13:10– 152.03
2.03 Vukobejina Do 08.02.2024
14:30–15:20
14:30– 142.02
2.02 Rentiersaft Do 08.02.2024
13:45–14:30
13:45– 132.01
2.01 Blutrotes Polarlicht Mi 07.02.2024
14:05–14:55
14:05– 121.12
1.12 Feuer Mi 07.02.2024
13:10–14:05
13:10– 111.11
1.11 Parasit Di 06.02.2024
14:25–15:15
14:25– 101.10
1.10 Autopsie Di 06.02.2024
13:30–14:25
13:30– 91.09
1.09 Tupilak Mo 05.02.2024
14:20–15:15
14:20– 81.08
1.08 Auf eigene Faust Mo 05.02.2024
13:30–14:20
13:30– 71.07
1.07 Shirley Fr 02.02.2024
14:10–15:05
14:10– 61.06
1.06 Mordrausch Fr 02.02.2024
13:20–14:10
13:20– 51.05
1.05 DNA Do 01.02.2024
14:00–14:55
14:00– 41.04
1.04 Blut Do 01.02.2024
13:10–14:00
13:10– 31.03
1.03 Gesetz des Sterbens Mi 31.01.2024
14:10–15:00
14:10– 21.02
1.02 Windspiele Mi 31.01.2024
13:15–14:10
13:15– 11.01
1.01 Tod im Eis Mo 21.11.2022
02:10–03:05
02:10– 263.04
3.04 Das Ende Mo 21.11.2022
01:25–02:10
01:25– 253.03
3.03 Im Keller Sa 19.11.2022
06:30–07:45
06:30– 263.04
3.04 Das Ende Sa 19.11.2022
05:40–06:30
05:40– 253.03
3.03 Im Keller Sa 19.11.2022
04:55–05:40
04:55– 243.02
3.02 Überlebenskampf Sa 19.11.2022
04:05–04:55
04:05– 233.01
3.01 Jungbrunnen Mo 14.11.2022
02:05–02:55
02:05– 243.02
3.02 Überlebenskampf Mo 14.11.2022
01:15–02:05
01:15– 233.01
3.01 Jungbrunnen Mi 16.03.2022
11:05–12:10
11:05– 263.04
3.04 Das Ende Mi 16.03.2022
10:10–11:05
10:10– 253.03
3.03 Im Keller Mi 16.03.2022
09:20–10:10
09:20– 243.02
3.02 Überlebenskampf Mi 16.03.2022
08:30–09:20
08:30– 233.01
3.01 Jungbrunnen Di 28.09.2021
00:40–01:30
00:40– 263.04
3.04 Das Ende Mo 27.09.2021
23:45–00:40
23:45– 253.03
3.03 Im Keller Mo 27.09.2021
22:55–23:45
22:55– 243.02
3.02 Überlebenskampf Mo 27.09.2021
22:05–22:55
22:05– 233.01
3.01 Jungbrunnen Mo 06.09.2021
03:20–04:10
03:20– 263.04
3.04 Das Ende Mo 06.09.2021
02:30–03:20
02:30– 253.03
3.03 Im Keller So 05.09.2021
03:20–04:10
03:20– 243.02
3.02 Überlebenskampf So 05.09.2021
02:30–03:20
02:30– 233.01
3.01 Jungbrunnen So 01.08.2021
12:30–13:20
12:30– 263.04
3.04 Das Ende So 01.08.2021
11:40–12:30
11:40– 253.03
3.03 Im Keller So 01.08.2021
10:50–11:40
10:50– 243.02
3.02 Überlebenskampf So 01.08.2021
10:00–10:50
10:00– 233.01
3.01 Jungbrunnen So 01.08.2021
01:30–02:20
01:30– 263.04
3.04 Das Ende So 01.08.2021
00:40–01:30
00:40– 253.03
3.03 Im Keller Sa 31.07.2021
23:50–00:40
23:50– 243.02
3.02 Überlebenskampf Sa 31.07.2021
23:00–23:50
23:00– 233.01
3.01 Jungbrunnen Do 01.07.2021
03:30–04:20
03:30– 263.04
3.04 Das Ende Do 01.07.2021
02:40–03:30
02:40– 253.03
3.03 Im Keller Mi 30.06.2021
04:15–05:00
04:15– 243.02
3.02 Überlebenskampf Mi 30.06.2021
03:25–04:15
03:25– 233.01
3.01 Jungbrunnen Di 01.06.2021
01:10–02:00
01:10– 263.04
3.04 Das Ende Di 01.06.2021
00:20–01:10
00:20– 253.03
3.03 Im Keller Di 25.05.2021
01:10–02:00
01:10– 243.02
3.02 Überlebenskampf Di 25.05.2021
00:20–01:10
00:20– 233.01
3.01 Jungbrunnen Fr 10.04.2020
02:50–03:40
02:50– 263.04
3.04 Das Ende Fr 10.04.2020
02:00–02:50
02:00– 253.03
3.03 Im Keller Fr 10.04.2020
01:10–02:00
01:10– 243.02
3.02 Überlebenskampf Fr 10.04.2020
00:20–01:10
00:20– 233.01
3.01 Jungbrunnen So 22.12.2019
12:40–13:30
12:40– 121.12
1.12 Feuer So 22.12.2019
11:45–12:40
11:45– 111.11
1.11 Parasit So 22.12.2019
10:55–11:45
10:55– 101.10
1.10 Autopsie Fr 20.12.2019
05:00–06:00
05:00– 121.12
1.12 Feuer Do 19.12.2019
05:00–05:50
05:00– 111.11
1.11 Parasit Mi 18.12.2019
05:00–05:50
05:00– 101.10
1.10 Autopsie Di 17.12.2019
05:00–05:55
05:00– 91.09
1.09 Tupilak Mo 16.12.2019
05:00–05:55
05:00– 81.08
1.08 Auf eigene Faust So 15.12.2019
13:35–14:25
13:35– 91.09
1.09 Tupilak So 15.12.2019
12:40–13:35
12:40– 81.08
1.08 Auf eigene Faust So 15.12.2019
11:50–12:40
11:50– 71.07
1.07 Shirley So 15.12.2019
05:00–05:50
05:00– 71.07
1.07 Shirley Sa 14.12.2019
05:10–06:00
05:10– 61.06
1.06 Mordrausch Fr 13.12.2019
05:00–05:45
05:00– 51.05
1.05 DNA Do 12.12.2019
05:00–05:45
05:00– 41.04
1.04 Blut Mi 11.12.2019
05:00–05:45
05:00– 31.03
1.03 Gesetz des Sterbens Di 10.12.2019
05:00–05:55
05:00– 21.02
1.02 Windspiele Mo 09.12.2019
05:00–05:55
05:00– 11.01
1.01 Tod im Eis So 08.12.2019
13:40–14:30
13:40– 61.06
1.06 Mordrausch So 08.12.2019
12:45–13:40
12:45– 51.05
1.05 DNA So 08.12.2019
11:55–12:45
11:55– 41.04
1.04 Blut So 01.12.2019
13:10–14:05
13:10– 31.03
1.03 Gesetz des Sterbens So 01.12.2019
12:20–13:10
12:20– 21.02
1.02 Windspiele So 01.12.2019
11:25–12:20
11:25– 11.01
1.01 Tod im Eis Sa 02.11.2019
15:30–16:25
15:30– 263.04
3.04 Das Ende Sa 02.11.2019
14:35–15:30
14:35– 253.03
3.03 Im Keller Sa 26.10.2019
15:55–16:45
15:55– 243.02
3.02 Überlebenskampf Sa 26.10.2019
15:00–15:55
15:00– 233.01
3.01 Jungbrunnen Sa 19.10.2019
15:55–16:45
15:55– 222.10
2.10 So viele Monster Sa 19.10.2019
15:05–15:55
15:05– 212.09
2.09 Ritual Sa 12.10.2019
15:10–16:00
15:10– 202.08
2.08 Gift Sa 12.10.2019
14:20–15:10
14:20– 192.07
2.07 Das Reich der Toten Sa 05.10.2019
15:10–16:00
15:10– 182.06
2.06 Ultimatum Sa 05.10.2019
14:20–15:10
14:20– 172.05
2.05 Zwischen Leben und Tod Sa 28.09.2019
14:55–15:45
14:55– 162.04
2.04 Schamane Sa 28.09.2019
14:05–14:55
14:05– 152.03
2.03 Vukobejina Sa 21.09.2019
16:40–17:30
16:40– 142.02
2.02 Rentiersaft Sa 21.09.2019
15:50–16:40
15:50– 132.01
2.01 Blutrotes Polarlicht Sa 14.09.2019
16:50–17:40
16:50– 121.12
1.12 Feuer Sa 14.09.2019
15:55–16:50
15:55– 111.11
1.11 Parasit Sa 07.09.2019
16:55–17:50
16:55– 101.10
1.10 Autopsie Sa 07.09.2019
16:05–16:55
16:05– 91.09
1.09 Tupilak Sa 31.08.2019
16:50–17:45
16:50– 81.08
1.08 Auf eigene Faust Sa 31.08.2019
16:00–16:50
16:00– 71.07
1.07 Shirley Sa 24.08.2019
15:50–16:45
15:50– 61.06
1.06 Mordrausch Sa 24.08.2019
14:55–15:50
14:55– 51.05
1.05 DNA Sa 17.08.2019
15:45–16:35
15:45– 41.04
1.04 Blut Sa 17.08.2019
14:50–15:45
14:50– 31.03
1.03 Gesetz des Sterbens Sa 03.08.2019
14:15–15:10
14:15– 21.02
1.02 Windspiele Sa 03.08.2019
13:25–14:15
13:25– 11.01
1.01 Tod im Eis Sa 18.05.2019
21:45–22:40
21:45– 263.04
3.04 Das Ende Fr 17.05.2019
21:20–22:15
21:20– 253.03
3.03 Im Keller Do 16.05.2019
21:40–22:35
21:40– 243.02
3.02 Überlebenskampf Mi 15.05.2019
21:15–22:15
21:15– 233.01
3.01 Jungbrunnenohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Sendetermine von 2015 bis 2024 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früher
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Fortitude – Ein Ort wie kein anderer online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail