- Bitte auswählen:
19.05.2024–25.05.2024
So 19.05.
10:25–11:30
10:25– 11.01
1.01 Der Winter naht So 19.05.
11:30–12:25
11:30– 21.02
1.02 Der Königsweg So 19.05.
12:25–13:25
12:25– 31.03
1.03 Lord Schnee So 19.05.
13:25–14:25
13:25– 41.04
1.04 Krüppel, Bastarde und Zerbrochenes So 19.05.
14:25–15:20
14:25– 51.05
1.05 Der Wolf und der Löwe So 19.05.
15:20–16:15
15:20– 61.06
1.06 Eine goldene Krone So 19.05.
16:15–17:15
16:15– 71.07
1.07 Gewinn oder stirb So 19.05.
17:15–18:20
17:15– 81.08
1.08 Das spitze Ende So 19.05.
18:20–19:15
18:20– 91.09
1.09 Baelor So 19.05.
19:15–20:15
19:15– 101.10
1.10 Feuer und Blut So 19.05.
20:15–21:15
20:15– 11.01
1.01 Der Winter naht So 19.05.
21:15–22:15
21:15– 21.02
1.02 Der Königsweg So 19.05.
22:15–23:15
22:15– 31.03
1.03 Lord Schnee So 19.05.
23:15–00:15
23:15– 41.04
1.04 Krüppel, Bastarde und Zerbrochenes Mo 20.05.
00:15–01:05
00:15– 51.05
1.05 Der Wolf und der Löwe Mo 20.05.
01:05–02:00
01:05– 61.06
1.06 Eine goldene Krone Mo 20.05.
02:00–02:55
02:00– 71.07
1.07 Gewinn oder stirb Mo 20.05.
02:55–03:55
02:55– 81.08
1.08 Das spitze Ende Mo 20.05.
03:55–04:50
03:55– 91.09
1.09 Baelor Mo 20.05.
04:50–05:45
04:50– 101.10
1.10 Feuer und Blut Mo 20.05.
08:25–09:20
08:25– 112.01
2.01 Der Norden vergisst nicht Mo 20.05.
09:20–10:15
09:20– 122.02
2.02 Die Nachtlande Mo 20.05.
10:15–11:10
10:15– 132.03
2.03 Was tot ist, kann niemals sterben Mo 20.05.
11:10–12:05
11:10– 142.04
2.04 Der Garten der Knochen Mo 20.05.
12:05–13:00
12:05– 152.05
2.05 Der Geist von Harrenhal Mo 20.05.
13:00–14:00
13:00– 162.06
2.06 Alte und neue Götter Mo 20.05.
14:00–14:55
14:00– 172.07
2.07 Ein Mann ohne Ehre Mo 20.05.
14:55–15:50
14:55– 182.08
2.08 Der Prinz von Winterfell Mo 20.05.
15:50–16:50
15:50– 192.09
2.09 Schwarzwasser Mo 20.05.
16:50–17:55
16:50– 202.10
2.10 Valar morghulis Mo 20.05.
22:15–23:10
22:15– 112.01
2.01 Der Norden vergisst nicht Mo 20.05.
23:10–00:05
23:10– 122.02
2.02 Die Nachtlande Di 21.05.
00:05–01:00
00:05– 132.03
2.03 Was tot ist, kann niemals sterben Di 21.05.
01:00–01:50
01:00– 142.04
2.04 Der Garten der Knochen Di 21.05.
01:50–02:45
01:50– 152.05
2.05 Der Geist von Harrenhal Di 21.05.
02:45–03:40
02:45– 162.06
2.06 Alte und neue Götter Di 21.05.
03:40–04:35
03:40– 172.07
2.07 Ein Mann ohne Ehre Di 21.05.
04:35–05:25
04:35– 182.08
2.08 Der Prinz von Winterfell Di 21.05.
05:25–06:20
05:25– 192.09
2.09 Schwarzwasser Di 21.05.
06:20–07:40
06:20– 202.10
2.10 Valar morghulis Di 21.05.
09:35–10:30
09:35– 213.01
3.01 Valar Dohaeris Di 21.05.
10:30–11:30
10:30– 223.02
3.02 Dunkle Schwingen, Dunkle Worte Di 21.05.
11:30–12:25
11:30– 233.03
3.03 Der Weg der Züchtigung Di 21.05.
12:25–13:25
12:25– 243.04
3.04 Und jetzt ist seine Wache zu Ende Di 21.05.
13:25–14:25
13:25– 253.05
3.05 Vom Feuer geküsst Di 21.05.
14:25–15:20
14:25– 263.06
3.06 Der Aufstieg Di 21.05.
15:20–16:20
15:20– 273.07
3.07 Der Bär und die Jungfrau Hehr Di 21.05.
16:20–17:20
16:20– 283.08
3.08 Die Zweitgeborenen Di 21.05.
17:20–18:10
17:20– 293.09
3.09 Der Regen von Castamaer Di 21.05.
18:10–19:15
18:10– 303.10
3.10 Mhysa Di 21.05.
20:15–21:10
20:15– 213.01
3.01 Valar Dohaeris Di 21.05.
21:10–22:10
21:10– 223.02
3.02 Dunkle Schwingen, Dunkle Worte Di 21.05.
22:10–23:05
22:10– 233.03
3.03 Der Weg der Züchtigung Di 21.05.
23:05–00:00
23:05– 243.04
3.04 Und jetzt ist seine Wache zu Ende Mi 22.05.
00:00–01:00
00:00– 253.05
3.05 Vom Feuer geküsst Mi 22.05.
01:00–01:55
01:00– 263.06
3.06 Der Aufstieg Mi 22.05.
01:55–02:50
01:55– 273.07
3.07 Der Bär und die Jungfrau Hehr Mi 22.05.
02:50–03:50
02:50– 283.08
3.08 Die Zweitgeborenen Mi 22.05.
03:50–04:40
03:50– 293.09
3.09 Der Regen von Castamaer Mi 22.05.
04:40–05:40
04:40– 303.10
3.10 Mhysa Mi 22.05.
09:35–10:35
09:35– 314.01
4.01 Zwei Schwerter Mi 22.05.
10:35–11:30
10:35– 324.02
4.02 Der Löwe und die Rose Mi 22.05.
11:30–12:30
11:30– 334.03
4.03 Sprengerin der Ketten Mi 22.05.
12:30–13:30
12:30– 344.04
4.04 Eidwahrer Mi 22.05.
13:30–14:25
13:30– 354.05
4.05 Der Erste seines Namens Mi 22.05.
14:25–15:20
14:25– 364.06
4.06 Die Gesetze von Göttern und Menschen Mi 22.05.
15:20–16:15
15:20– 374.07
4.07 Die Spottdrossel Mi 22.05.
16:15–17:10
16:15– 384.08
4.08 Der Berg und die Viper Mi 22.05.
17:10–18:00
17:10– 394.09
4.09 Die Wächter auf der Mauer Mi 22.05.
18:00–19:10
18:00– 404.10
4.10 Die Kinder Mi 22.05.
22:20–23:20
22:20– 314.01
4.01 Zwei Schwerter Mi 22.05.
23:20–00:15
23:20– 324.02
4.02 Der Löwe und die Rose Do 23.05.
00:15–01:10
00:15– 334.03
4.03 Sprengerin der Ketten Do 23.05.
01:10–02:05
01:10– 344.04
4.04 Eidwahrer Do 23.05.
02:05–03:00
02:05– 354.05
4.05 Der Erste seines Namens Do 23.05.
03:00–03:50
03:00– 364.06
4.06 Die Gesetze von Göttern und Menschen Do 23.05.
03:50–04:40
03:50– 374.07
4.07 Die Spottdrossel Do 23.05.
04:40–05:30
04:40– 384.08
4.08 Der Berg und die Viper Do 23.05.
05:30–06:25
05:30– 394.09
4.09 Die Wächter auf der Mauer Do 23.05.
06:25–07:30
06:25– 404.10
4.10 Die Kinder Do 23.05.
10:25–11:20
10:25– 415.01
5.01 Die Kriege, die da kommen Do 23.05.
11:20–12:20
11:20– 425.02
5.02 Das Haus von Schwarz und Weiß Do 23.05.
12:20–13:20
12:20– 435.03
5.03 Der Hohe Spatz Do 23.05.
13:20–14:15
13:20– 445.04
5.04 Die Söhne der Harpyie Do 23.05.
14:15–15:15
14:15– 455.05
5.05 Töte den Jungen Do 23.05.
15:15–16:10
15:15– 465.06
5.06 Ungebeugt, Ungezähmt, Ungebrochen Do 23.05.
16:10–17:10
16:10– 475.07
5.07 Das Geschenk Do 23.05.
17:10–18:15
17:10– 485.08
5.08 Hartheim Do 23.05.
18:15–19:10
18:15– 495.09
5.09 Der Tanz der Drachen Do 23.05.
19:10–20:15
19:10– 505.10
5.10 Die Gnade der Mutter Do 23.05.
22:15–23:10
22:15– 415.01
5.01 Die Kriege, die da kommen Do 23.05.
23:10–00:10
23:10– 425.02
5.02 Das Haus von Schwarz und Weiß Fr 24.05.
00:10–01:10
00:10– 435.03
5.03 Der Hohe Spatz Fr 24.05.
01:10–02:00
01:10– 445.04
5.04 Die Söhne der Harpyie Fr 24.05.
02:00–02:55
02:00– 455.05
5.05 Töte den Jungen Fr 24.05.
02:55–03:50
02:55– 465.06
5.06 Ungebeugt, Ungezähmt, Ungebrochen Fr 24.05.
03:50–04:45
03:50– 475.07
5.07 Das Geschenk Fr 24.05.
04:45–05:45
04:45– 485.08
5.08 Hartheim Fr 24.05.
05:45–06:40
05:45– 495.09
5.09 Der Tanz der Drachen Fr 24.05.
06:40–07:45
06:40– 505.10
5.10 Die Gnade der Mutter Fr 24.05.
10:25–11:20
10:25– 516.01
6.01 Die Rote Frau Fr 24.05.
11:20–12:15
11:20– 526.02
6.02 Zuhause Fr 24.05.
12:15–13:10
12:15– 536.03
6.03 Eidbrecher Fr 24.05.
13:10–14:10
13:10– 546.04
6.04 Das Buch des Fremden Fr 24.05.
14:10–15:10
14:10– 556.05
6.05 Das Tor Fr 24.05.
15:10–16:05
15:10– 566.06
6.06 Blut von meinem Blut Fr 24.05.
16:05–17:00
16:05– 576.07
6.07 Der Gebrochene Fr 24.05.
17:00–18:00
17:00– 586.08
6.08 Niemand Fr 24.05.
18:00–19:00
18:00– 596.09
6.09 Die Schlacht der Bastarde Fr 24.05.
19:00–20:15
19:00– 606.10
6.10 Die Winde des Winters Fr 24.05.
20:15–21:05
20:15– 516.01
6.01 Die Rote Frau Fr 24.05.
21:05–22:05
21:05– 526.02
6.02 Zuhause Fr 24.05.
22:05–23:00
22:05– 536.03
6.03 Eidbrecher Fr 24.05.
23:00–00:00
23:00– 546.04
6.04 Das Buch des Fremden Sa 25.05.
00:00–01:00
00:00– 556.05
6.05 Das Tor Sa 25.05.
01:00–01:50
01:00– 566.06
6.06 Blut von meinem Blut Sa 25.05.
01:50–02:40
01:50– 576.07
6.07 Der Gebrochene Sa 25.05.
02:40–03:35
02:40– 586.08
6.08 Niemand Sa 25.05.
03:35–04:35
03:35– 596.09
6.09 Die Schlacht der Bastarde Sa 25.05.
04:35–05:45
04:35– 606.10
6.10 Die Winde des Wintersohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Sendetermine ab 2011 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Game of Thrones online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail