- Bitte auswählen:
16.04.2021–20.03.2016
Fr 16.04.2021
23:30–00:00
23:30– 558.04
8.04 FC Interlaken 1904 Mi 24.02.2021
23:15–00:15
23:15– 598.08
8.08 SG BreBo Mi 17.02.2021
23:15–00:15
23:15– 588.07
8.07 TuS Pewsum Do 28.01.2021
23:15–00:15
23:15– 608.09
8.09 TuSpo Richrath II Mi 27.01.2021
23:30–00:00
23:30– 558.04
8.04 FC Interlaken 1904 Di 29.09.2020
23:00–00:00
23:00– 538.02
8.02 SV Borussia Leer So 09.08.2020
09:00–09:30
09:00– 558.04
8.04 FC Interlaken 1904 Di 14.07.2020
20:45–21:15
20:45– 548.03
8.03 TuS Buschhausen Mo 29.06.2020
22:45–23:15
22:45– 608.09
8.09 TuSpo Richrath II Mo 22.06.2020
22:15–23:15
22:15– 598.08
8.08 SG BreBo Mo 15.06.2020
22:15–23:15
22:15– 588.07
8.07 TuS Pewsum Do 04.06.2020
22:30–23:30
22:30– 487.02
7.02 SV Schwafheim Mo 01.06.2020
22:15–23:15
22:15– 558.04
8.04 FC Interlaken 1904 Mo 25.05.2020
22:15–23:15
22:15– 528.01
8.01 SC Wacker Dinslaken II Mo 11.05.2020
22:30–23:30
22:30– 528.01
8.01 SC Wacker Dinslaken II Do 07.05.2020
17:59–18:46
17:59– 618.10
8.10 Farmsener TV Do 07.05.2020
12:26–13:12
12:26– 618.10
8.10 Farmsener TV Mi 06.05.2020
19:52–20:37
19:52– 608.09
8.09 TuSpo Richrath II Mi 06.05.2020
13:24–14:10
13:24– 608.09
8.09 TuSpo Richrath II Di 05.05.2020
19:22–20:08
19:22– 598.08
8.08 SG BreBo Di 05.05.2020
12:42–13:28
12:42– 598.08
8.08 SG BreBo Mo 04.05.2020
20:46–21:31
20:46– 588.07
8.07 TuS Pewsum Mo 04.05.2020
16:17–17:02
16:17– 588.07
8.07 TuS Pewsum Mo 04.05.2020
11:41–12:27
11:41– 588.07
8.07 TuS Pewsum So 03.05.2020
19:15–20:15
19:15– 588.07
8.07 TuS Pewsum So 03.05.2020
18:15–19:15
18:15– 578.06
8.06 SG Nütheim-Schleckheim So 03.05.2020
17:00–17:45
17:00– 578.06
8.06 SG Nütheim-Schleckheim So 03.05.2020
12:55–13:40
12:55– 578.06
8.06 SG Nütheim-Schleckheim Sa 02.05.2020
20:49–21:34
20:49– 568.05
8.05 Germania Geistenbeck 2 Sa 02.05.2020
16:27–17:14
16:27– 568.05
8.05 Germania Geistenbeck 2 Sa 02.05.2020
11:49–12:36
11:49– 568.05
8.05 Germania Geistenbeck 2 Mi 29.04.2020
17:30–18:17
17:30– 538.02
8.02 SV Borussia Leer Mi 29.04.2020
12:12–12:59
12:12– 538.02
8.02 SV Borussia Leer Sa 04.01.2020
11:00–12:00
11:00– 538.02
8.02 SV Borussia Leer Mi 23.10.2019
15:30–15:55
15:30– 558.04
8.04 FC Interlaken 1904 Di 01.10.2019
15:30–15:55
15:30– 548.03
8.03 TuS Buschhausen Di 17.09.2019
15:30–15:55
15:30– 608.09
8.09 TuSpo Richrath II Mo 22.07.2019
14:30–15:00
14:30– 608.09
8.09 TuSpo Richrath II Fr 19.07.2019
20:00–20:25
20:00– 558.04
8.04 FC Interlaken 1904 Fr 19.07.2019
19:00–20:00
19:00– 538.02
8.02 SV Borussia Leer Do 18.07.2019
19:00–20:00
19:00– 528.01
8.01 SC Wacker Dinslaken II Di 16.07.2019
20:00–20:25
20:00– 548.03
8.03 TuS Buschhausen Di 16.07.2019
19:00–20:00
19:00– 608.09
8.09 TuSpo Richrath II Mo 15.07.2019
22:15–23:15
22:15– 598.08
8.08 SG BreBo Mo 15.07.2019
19:00–19:55
19:00– 588.07
8.07 TuS Pewsum Do 11.07.2019
20:00–21:00
20:00– 578.06
8.06 SG Nütheim-Schleckheim Do 11.07.2019
19:00–20:00
19:00– 568.05
8.05 Germania Geistenbeck 2 Mi 10.07.2019
19:00–19:55
19:00– 558.04
8.04 FC Interlaken 1904 Di 09.07.2019
20:00–21:00
20:00– 548.03
8.03 TuS Buschhausen Di 09.07.2019
19:00–20:00
19:00– 538.02
8.02 SV Borussia Leer Mo 08.07.2019
19:00–20:00
19:00– 528.01
8.01 SC Wacker Dinslaken II Di 18.06.2019
23:00–00:00
23:00– 588.07
8.07 TuS Pewsum So 16.06.2019
23:00–00:00
23:00– 578.06
8.06 SG Nütheim-Schleckheim Do 13.06.2019
22:30–23:30
22:30– 618.10
8.10 Farmsener TV NEU Do 13.06.2019
21:30–22:30
21:30– 568.05
8.05 Germania Geistenbeck 2 Do 13.06.2019
20:30–21:30
20:30– 558.04
8.04 FC Interlaken 1904 Mi 05.06.2019
22:15–23:15
22:15– 608.09
8.09 TuSpo Richrath II NEU Do 30.05.2019
22:15–23:15
22:15– 598.08
8.08 SG BreBo NEU Mi 22.05.2019
22:15–23:15
22:15– 588.07
8.07 TuS Pewsum NEU Mi 15.05.2019
22:30–23:30
22:30– 578.06
8.06 SG Nütheim-Schleckheim NEU So 28.04.2019
19:00–19:30
19:00– S Outtakes So 31.03.2019
18:15–19:15
18:15– 528.01
8.01 SC Wacker Dinslaken II Mo 25.03.2019
22:15–23:15
22:15– 538.02
8.02 SV Borussia Leer So 03.03.2019
18:30–19:30
18:30– 558.04
8.04 FC Interlaken 1904 So 03.03.2019
17:30–18:30
17:30– 548.03
8.03 TuS Buschhausen So 10.02.2019
19:00–19:30
19:00– S Outtakes So 10.02.2019
18:00–19:00
18:00– 568.05
8.05 Germania Geistenbeck 2 So 10.02.2019
17:00–18:00
17:00– 528.01
8.01 SC Wacker Dinslaken II Mi 30.01.2019
21:30–22:30
21:30– 558.04
8.04 FC Interlaken 1904 Mi 23.01.2019
21:30–22:30
21:30– 548.03
8.03 TuS Buschhausen Mi 02.01.2019
18:25–19:25
18:25– 568.05
8.05 Germania Geistenbeck 2 NEU Mo 10.12.2018
22:30–23:30
22:30– 558.04
8.04 FC Interlaken 1904 NEU Mi 28.11.2018
19:00–20:00
19:00– 548.03
8.03 TuS Buschhausen NEU Mi 21.11.2018
22:00–23:00
22:00– 538.02
8.02 SV Borussia Leer NEU Sa 17.11.2018
17:00–18:00
17:00– 477.01
7.01 SV Flussbach Di 13.11.2018
19:00–20:00
19:00– 528.01
8.01 SC Wacker Dinslaken II NEU So 28.10.2018
19:00–19:30
19:00– S Outtakes Sa 13.10.2018
12:30–12:55
12:30– S Outtakes Sa 13.10.2018
11:30–12:30
11:30– 477.01
7.01 SV Flussbach So 07.10.2018
15:00–16:00
15:00– 507.04
7.04 SG BW Brachstedt So 09.09.2018
14:30–14:55
14:30– S Outtakes Sa 11.08.2018
17:30–17:55
17:30– S Outtakes Sa 11.08.2018
16:30–17:30
16:30– 487.02
7.02 SV Schwafheim Sa 28.07.2018
17:00–18:00
17:00– 477.01
7.01 SV Flussbach Fr 27.07.2018
13:30–13:55
13:30– S Outtakes Mi 13.06.2018
22:00–23:00
22:00– 517.05
7.05 SV Thalheim NEU Mi 06.06.2018
21:45–22:45
21:45– 507.04
7.04 SG BW Brachstedt NEU Mi 30.05.2018
22:15–23:15
22:15– 497.03
7.03 USV Kirchschlag NEU Mi 30.05.2018
21:15–22:15
21:15– 456.09
6.09 1. FC Besseringen Mi 23.05.2018
21:45–22:45
21:45– 487.02
7.02 SV Schwafheim NEU Mi 09.05.2018
22:30–23:30
22:30– 477.01
7.01 SV Flussbach NEU So 22.04.2018
19:00–19:30
19:00– S Outtakes So 22.04.2018
18:00–19:00
18:00– 446.08
6.08 SG Ellingen So 22.04.2018
17:00–18:00
17:00– 325.07
5.07 SG DJK Dyckburg Mo 12.03.2018
21:15–22:15
21:15– 426.06
6.06 TSG Seckenhausen So 18.02.2018
19:00–19:30
19:00– S Outtakes NEU Do 21.12.2017
19:00–20:00
19:00– 466.10
6.10 BV Rentfort III und SUS Schwarz-Blau Gladbeck NEU So 10.12.2017
15:55–16:55
15:55– 456.09
6.09 1. FC Besseringen So 10.12.2017
15:00–15:55
15:00– 436.07
6.07 SV DJK Wittibreut Mi 06.12.2017
00:00–01:00
00:00– 456.09
6.09 1. FC Besseringen NEU Mi 29.11.2017
23:00–00:00
23:00– 446.08
6.08 SG Ellingen NEU Mi 15.11.2017
19:00–20:00
19:00– 436.07
6.07 SV DJK Wittibreut NEU Mi 08.11.2017
22:00–23:00
22:00– 426.06
6.06 TSG Seckenhausen NEU Do 22.06.2017
00:00–01:00
00:00– 416.05
6.05 St. Georgen Junior NEU Mi 14.06.2017
22:15–23:15
22:15– 406.04
6.04 FT Dützen NEU Mi 07.06.2017
20:45–21:45
20:45– 396.03
6.03 SV Buchholz 05 NEU Mi 31.05.2017
22:30–23:30
22:30– 386.02
6.02 FC Hertha Rheidt NEU Mi 17.05.2017
22:45–23:45
22:45– 376.01
6.01 Dülkener FC 4 NEU Mi 14.12.2016
23:00–00:00
23:00– 355.10
5.10 SV 1845 Esslingen NEU Mi 07.12.2016
23:45–00:45
23:45– 345.09
5.09 TuS Kinzigtal (2) NEU Mi 30.11.2016
22:00–23:00
22:00– 335.08
5.08 TuS Kinzigtal (1) NEU Mi 23.11.2016
23:00–00:00
23:00– 325.07
5.07 SG DJK Dyckburg NEU Mi 09.11.2016
22:00–23:00
22:00– 315.06
5.06 FC Oste/Oldendorf Damen NEU Mi 08.06.2016
22:30–23:30
22:30– 305.05
5.05 Sarpeis Beste Schlechteste NEU Mi 01.06.2016
22:30–23:30
22:30– 295.04
5.04 FC P-E-L Peckelsheim-Eissen-Löwen III NEU Mi 25.05.2016
22:30–23:30
22:30– 285.03
5.03 FC Insel Usedom II NEU Mi 11.05.2016
22:30–23:30
22:30– 275.02
5.02 SG Union Berod Wahlrod NEU Mi 04.05.2016
23:00–00:00
23:00– 265.01
5.01 OSV Orsbach 1952 e.V. II NEU So 20.03.2016
16:00–17:00
16:00– 173.07
3.07 SG Kleusheim/Elben 2 So 20.03.2016
15:00–16:00
15:00– 203.10
3.10 TuS Singhofenohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Sendetermine von 2013 bis 2021 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früher
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Hans Sarpei – das T steht für Coach online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail