- Bitte auswählen:
31.12.2013–02.11.2013
Di 31.12.2013
23:35–23:45
23:35– 30
30 Operation Rienzi / Frog Di 31.12.2013
17:50–18:00
17:50– 27
27 Abwärts / Deutschland 06 Di 31.12.2013
12:50–13:00
12:50– 30
30 Operation Rienzi / Frog Mo 30.12.2013
23:35–23:40
23:35– 9
9 lullaby / Vielfalt statt Einfalt Mo 30.12.2013
12:50–13:00
12:50– 31
31 Der größte Rekord aller Zeiten / Kohlensäure / The Collective So 29.12.2013
17:50–18:00
17:50– 28
28 Landarzt Dr. Öttkker / La Lupe i en Bruno So 29.12.2013
12:50–13:00
12:50– 32
32 En förtrollad kväll / Mourir en macedoine / Bazar Sa 28.12.2013
19:15–19:30
19:15– 1
1 601 / Dangle / Romeo & Juliet Sa 28.12.2013
17:50–18:00
17:50– 29
29 Acaluma / und Tschüss / Ertippt Sa 28.12.2013
12:50–13:00
12:50– 33
33 Die Prüfung / Doodling / Bad Humour Sa 28.12.2013
05:45–06:00
05:45– 21
21 Lentara Tytto / Hypertrophie / Staufreies Hessen 2015 Fr 27.12.2013
23:30–23:50
23:30– 20
20 Miss World / Le Chasseur De Papillon / Court Circuit II Fr 27.12.2013
12:50–13:00
12:50– 10
10 Quench / Grundig Super Stereo / Fetch! Do 26.12.2013
12:50–13:00
12:50– 9
9 lullaby / Vielfalt statt Einfalt Mi 25.12.2013
23:30–23:40
23:30– 9
9 lullaby / Vielfalt statt Einfalt Mi 25.12.2013
12:50–13:00
12:50– 6
6 Little Wolf / Insertion Di 24.12.2013
23:40–23:50
23:40– 15
15 Cubic Tragedy / Stong / Trempoline Di 24.12.2013
12:50–13:00
12:50– 5
5 Sale temps pour les mouches / Sofa Mo 23.12.2013
23:30–23:45
23:30– 9
9 lullaby / Vielfalt statt Einfalt Mo 23.12.2013
12:55–13:00
12:55– 4
4 Bus-Stop 99 / Stört-Knutte So 22.12.2013
17:50–18:00
17:50– 13
13 Hundert Sekunden Tokio / Barber Shop / Disconnected So 22.12.2013
12:50–13:00
12:50– 2
2 La Barriere / Grüßt uns’re Berge Sa 21.12.2013
19:15–19:30
19:15– 33
33 Die Prüfung / Doodling / Bad Humour Sa 21.12.2013
17:50–18:00
17:50– 12
12 Eintagsliebe / Lifting / Discount Love Sa 21.12.2013
12:55–13:00
12:55– 1
1 601 / Dangle / Romeo & Juliet Fr 20.12.2013
23:30–23:45
23:30– 9
9 lullaby / Vielfalt statt Einfalt Fr 20.12.2013
12:50–13:00
12:50– 27
27 Abwärts / Deutschland 06 Do 19.12.2013
12:50–13:00
12:50– 28
28 Landarzt Dr. Öttkker / La Lupe i en Bruno Mi 18.12.2013
23:30–23:40
23:30– 10
10 Quench / Grundig Super Stereo / Fetch! Mi 18.12.2013
12:50–13:00
12:50– 29
29 Acaluma / und Tschüss / Ertippt Di 17.12.2013
23:40–23:50
23:40– 9
9 lullaby / Vielfalt statt Einfalt Di 17.12.2013
12:50–13:00
12:50– 30
30 Operation Rienzi / Frog Mo 16.12.2013
23:30–23:45
23:30– 25
25 E-Mail Express / Rattenskat Mo 16.12.2013
12:50–13:00
12:50– 31
31 Der größte Rekord aller Zeiten / Kohlensäure / The Collective So 15.12.2013
17:50–18:00
17:50– 25
25 E-Mail Express / Rattenskat So 15.12.2013
12:50–13:00
12:50– 32
32 En förtrollad kväll / Mourir en macedoine / Bazar So 15.12.2013
05:45–06:00
05:45– 24
24 Große Gefühle / Das Foto Sa 14.12.2013
23:30–23:45
23:30– 24
24 Große Gefühle / Das Foto Sa 14.12.2013
19:15–19:30
19:15– 32
32 En förtrollad kväll / Mourir en macedoine / Bazar Sa 14.12.2013
17:50–18:00
17:50– 26
26 Wedding Daydream / Haushalts-Roboter Sa 14.12.2013
12:50–13:00
12:50– 33
33 Die Prüfung / Doodling / Bad Humour Sa 14.12.2013
05:45–06:00
05:45– 29
29 Acaluma / und Tschüss / Ertippt Fr 13.12.2013
12:50–13:00
12:50– 1
1 601 / Dangle / Romeo & Juliet Do 12.12.2013
12:50–13:00
12:50– 2
2 La Barriere / Grüßt uns’re Berge Mi 11.12.2013
12:50–13:00
12:50– 4
4 Bus-Stop 99 / Stört-Knutte Di 10.12.2013
12:50–13:00
12:50– 5
5 Sale temps pour les mouches / Sofa Mo 09.12.2013
12:50–13:00
12:50– 6
6 Little Wolf / Insertion So 08.12.2013
17:50–18:00
17:50– 13
13 Hundert Sekunden Tokio / Barber Shop / Disconnected So 08.12.2013
12:50–13:00
12:50– 9
9 lullaby / Vielfalt statt Einfalt So 08.12.2013
05:45–06:00
05:45– 30
30 Operation Rienzi / Frog Sa 07.12.2013
23:40–23:45
23:40– 15
15 Cubic Tragedy / Stong / Trempoline Sa 07.12.2013
19:15–19:30
19:15– 31
31 Der größte Rekord aller Zeiten / Kohlensäure / The Collective Sa 07.12.2013
17:50–18:00
17:50– 12
12 Eintagsliebe / Lifting / Discount Love Sa 07.12.2013
12:50–13:00
12:50– 10
10 Quench / Grundig Super Stereo / Fetch! Sa 07.12.2013
05:50–06:00
05:50– 1
1 601 / Dangle / Romeo & Juliet Fr 06.12.2013
12:50–13:00
12:50– 10
10 Quench / Grundig Super Stereo / Fetch! Do 05.12.2013
12:50–13:00
12:50– 9
9 lullaby / Vielfalt statt Einfalt Mi 04.12.2013
23:30–23:40
23:30– 30
30 Operation Rienzi / Frog Mi 04.12.2013
12:50–13:00
12:50– 6
6 Little Wolf / Insertion Di 03.12.2013
12:50–13:00
12:50– 5
5 Sale temps pour les mouches / Sofa Mo 02.12.2013
23:35–23:45
23:35– 5
5 Sale temps pour les mouches / Sofa Mo 02.12.2013
12:50–13:00
12:50– 4
4 Bus-Stop 99 / Stört-Knutte So 01.12.2013
17:50–18:00
17:50– 13
13 Hundert Sekunden Tokio / Barber Shop / Disconnected So 01.12.2013
12:50–13:00
12:50– 2
2 La Barriere / Grüßt uns’re Berge So 01.12.2013
05:45–06:00
05:45– 15
15 Cubic Tragedy / Stong / Trempoline Sa 30.11.2013
23:30–23:40
23:30– 6
6 Little Wolf / Insertion Sa 30.11.2013
19:15–19:30
19:15– 30
30 Operation Rienzi / Frog Sa 30.11.2013
17:50–18:00
17:50– 12
12 Eintagsliebe / Lifting / Discount Love Sa 30.11.2013
12:50–13:00
12:50– 1
1 601 / Dangle / Romeo & Juliet Sa 30.11.2013
05:45–06:00
05:45– 1
1 601 / Dangle / Romeo & Juliet Fr 29.11.2013
12:50–13:00
12:50– 27
27 Abwärts / Deutschland 06 Do 28.11.2013
12:50–13:00
12:50– 28
28 Landarzt Dr. Öttkker / La Lupe i en Bruno Mi 27.11.2013
12:50–13:00
12:50– 29
29 Acaluma / und Tschüss / Ertippt Di 26.11.2013
12:50–13:00
12:50– 30
30 Operation Rienzi / Frog Mo 25.11.2013
12:50–13:00
12:50– 31
31 Der größte Rekord aller Zeiten / Kohlensäure / The Collective So 24.11.2013
17:50–18:00
17:50– 28
28 Landarzt Dr. Öttkker / La Lupe i en Bruno So 24.11.2013
12:50–13:00
12:50– 32
32 En förtrollad kväll / Mourir en macedoine / Bazar Sa 23.11.2013
19:15–19:30
19:15– 29
29 Acaluma / und Tschüss / Ertippt Sa 23.11.2013
17:50–18:00
17:50– 27
27 Abwärts / Deutschland 06 Sa 23.11.2013
12:50–13:00
12:50– 33
33 Die Prüfung / Doodling / Bad Humour Fr 22.11.2013
23:35–23:45
23:35– 10
10 Quench / Grundig Super Stereo / Fetch! Fr 22.11.2013
12:50–13:00
12:50– 27
27 Abwärts / Deutschland 06 Do 21.11.2013
12:50–13:00
12:50– 28
28 Landarzt Dr. Öttkker / La Lupe i en Bruno Mi 20.11.2013
12:50–13:00
12:50– 29
29 Acaluma / und Tschüss / Ertippt Di 19.11.2013
23:45–23:55
23:45– 9
9 lullaby / Vielfalt statt Einfalt Di 19.11.2013
12:50–13:00
12:50– 30
30 Operation Rienzi / Frog Mo 18.11.2013
12:50–13:00
12:50– 31
31 Der größte Rekord aller Zeiten / Kohlensäure / The Collective So 17.11.2013
17:50–18:00
17:50– 25
25 E-Mail Express / Rattenskat So 17.11.2013
12:50–13:00
12:50– 32
32 En förtrollad kväll / Mourir en macedoine / Bazar Sa 16.11.2013
19:15–19:30
19:15– 28
28 Landarzt Dr. Öttkker / La Lupe i en Bruno Sa 16.11.2013
17:50–18:00
17:50– 26
26 Wedding Daydream / Haushalts-Roboter Sa 16.11.2013
12:50–13:00
12:50– 33
33 Die Prüfung / Doodling / Bad Humour Sa 16.11.2013
05:50–06:00
05:50– 21
21 Lentara Tytto / Hypertrophie / Staufreies Hessen 2015 Fr 15.11.2013
12:50–13:00
12:50– 10
10 Quench / Grundig Super Stereo / Fetch! Do 14.11.2013
23:30–23:45
23:30– 20
20 Miss World / Le Chasseur De Papillon / Court Circuit II Do 14.11.2013
12:50–13:00
12:50– 9
9 lullaby / Vielfalt statt Einfalt Mi 13.11.2013
12:50–13:00
12:50– 6
6 Little Wolf / Insertion Di 12.11.2013
12:50–13:00
12:50– 5
5 Sale temps pour les mouches / Sofa Mo 11.11.2013
12:50–13:00
12:50– 4
4 Bus-Stop 99 / Stört-Knutte So 10.11.2013
17:50–18:00
17:50– 13
13 Hundert Sekunden Tokio / Barber Shop / Disconnected So 10.11.2013
12:50–13:00
12:50– 2
2 La Barriere / Grüßt uns’re Berge So 10.11.2013
05:45–06:00
05:45– 15
15 Cubic Tragedy / Stong / Trempoline Sa 09.11.2013
23:30–23:45
23:30– 15
15 Cubic Tragedy / Stong / Trempoline Sa 09.11.2013
19:15–19:30
19:15– 27
27 Abwärts / Deutschland 06 Sa 09.11.2013
17:50–18:00
17:50– 12
12 Eintagsliebe / Lifting / Discount Love Sa 09.11.2013
12:50–13:00
12:50– 1
1 601 / Dangle / Romeo & Juliet Fr 08.11.2013
12:50–13:00
12:50– 30
30 Operation Rienzi / Frog Do 07.11.2013
12:50–13:00
12:50– 29
29 Acaluma / und Tschüss / Ertippt Mi 06.11.2013
12:50–13:00
12:50– 31
31 Der größte Rekord aller Zeiten / Kohlensäure / The Collective Di 05.11.2013
12:50–13:00
12:50– 25
25 E-Mail Express / Rattenskat Mo 04.11.2013
23:35–23:45
23:35– 9
9 lullaby / Vielfalt statt Einfalt Mo 04.11.2013
12:50–13:00
12:50– 27
27 Abwärts / Deutschland 06 So 03.11.2013
17:50–18:00
17:50– 22
22 Le Triangle Des Bermudes / Zwirbels Traum / Caged Birds Cannot Fly So 03.11.2013
12:50–13:00
12:50– 12
12 Eintagsliebe / Lifting / Discount Love So 03.11.2013
02:05–02:15
02:05– 15
15 Cubic Tragedy / Stong / Trempoline Sa 02.11.2013
22:40–22:50
22:40– 13
13 Hundert Sekunden Tokio / Barber Shop / Disconnected Sa 02.11.2013
19:15–19:30
19:15– 26
26 Wedding Daydream / Haushalts-Roboter Sa 02.11.2013
17:50–18:00
17:50– 33
33 Die Prüfung / Doodling / Bad Humour Sa 02.11.2013
12:50–13:00
12:50– 26
26 Wedding Daydream / Haushalts-Roboter Sa 02.11.2013
05:45–06:00
05:45– 1
1 601 / Dangle / Romeo & Julietohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Sendetermine von 2009 bis 2013 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früher
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Mini Movie online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail