- Bitte auswählen:
25.12.2016–16.09.2008
So 25.12.2016
14:50–15:20
14:50– 121.12
1.12 Allein im Wind So 25.12.2016
14:20–14:50
14:20– 251.25
1.25 Die Versöhnung So 25.12.2016
13:50–14:20
13:50– 151.15
1.15 Fahrerflucht So 25.12.2016
13:20–13:50
13:20– 241.24
1.24 Der Schatz in der Truhe So 18.12.2016
14:50–15:15
14:50– 221.22
1.22 Abschied von einem Pferd So 18.12.2016
14:20–14:50
14:20– 201.20
1.20 Forellenjagd am Goldteich So 18.12.2016
13:50–14:20
13:50– 141.14
1.14 Gefährliche Erbschaft So 18.12.2016
13:20–13:50
13:20– 181.18
1.18 Wapitis im Tal So 04.12.2016
14:45–15:10
14:45– 71.07
1.07 Nachhilfe in Erdkunde So 04.12.2016
14:15–14:45
14:15– 41.04
1.04 Kopfüber in die Tiefe So 04.12.2016
13:50–14:15
13:50– 101.10
1.10 Bergabenteuer, wir kommen! So 04.12.2016
13:20–13:50
13:20– 231.23
1.23 Begegnung mit dem Affenmenschen So 27.11.2016
14:45–15:10
14:45– 211.21
1.21 Wildererpech So 27.11.2016
14:15–14:45
14:15– 161.16
1.16 Kampf um den Sumpf So 27.11.2016
13:50–14:15
13:50– 91.09
1.09 Mutprobe im Wildwasser So 27.11.2016
13:20–13:50
13:20– 131.13
1.13 Ein Wolf ohne Büchsenöffner So 20.11.2016
14:30–15:05
14:30– 51.05
1.05 Falkenauges letzter Flug So 20.11.2016
14:00–14:30
14:00– 11.01
1.01 Die Hühnerfalle So 20.11.2016
13:25–14:00
13:25– 21.02
1.02 Geburtstagsfreuden So 13.11.2016
14:20–14:50
14:20– 261.26
1.26 Hilfe für zwei Kinder So 13.11.2016
13:50–14:20
13:50– 31.03
1.03 Falsche Bruderliebe So 13.11.2016
13:20–13:50
13:20– 322.06
2.06 Ein vierbeiniger Trainer So 06.11.2016
14:15–14:45
14:15– 312.05
2.05 Das Maskottchen So 06.11.2016
13:50–14:15
13:50– 302.04
2.04 Filmstars unter sich So 06.11.2016
13:20–13:50
13:20– 292.03
2.03 Eiseskälte So 30.10.2016
14:15–14:45
14:15– 272.01
2.01 Kraft des Schamanen So 30.10.2016
13:50–14:15
13:50– 121.12
1.12 Allein im Wind So 30.10.2016
13:20–13:50
13:20– 251.25
1.25 Die Versöhnung So 23.10.2016
14:45–15:10
14:45– 151.15
1.15 Fahrerflucht So 23.10.2016
14:15–14:45
14:15– 241.24
1.24 Der Schatz in der Truhe So 23.10.2016
13:50–14:15
13:50– 221.22
1.22 Abschied von einem Pferd So 23.10.2016
13:20–13:50
13:20– 201.20
1.20 Forellenjagd am Goldteich So 16.10.2016
14:40–15:10
14:40– 141.14
1.14 Gefährliche Erbschaft So 16.10.2016
14:15–14:40
14:15– 181.18
1.18 Wapitis im Tal So 16.10.2016
13:45–14:15
13:45– 81.08
1.08 Wild und frei So 16.10.2016
13:20–13:45
13:20– 191.19
1.19 Achtung, Pechvogel! Sa 15.10.2016
15:20–15:45
15:20– 61.06
1.06 Heimkehr aus dem Dschungelkrieg Sa 15.10.2016
14:50–15:20
14:50– 51.05
1.05 Falkenauges letzter Flug Sa 15.10.2016
14:20–14:50
14:20– 11.01
1.01 Die Hühnerfalle Sa 15.10.2016
13:55–14:20
13:55– 21.02
1.02 Geburtstagsfreuden Sa 15.10.2016
13:25–13:55
13:25– 261.26
1.26 Hilfe für zwei Kinder Sa 15.10.2016
13:00–13:25
13:00– 31.03
1.03 Falsche Bruderliebe So 09.10.2016
14:40–15:05
14:40– 171.17
1.17 Eifersuchtsszenen So 09.10.2016
14:15–14:40
14:15– 111.11
1.11 Eine Vertrauenssache So 09.10.2016
13:45–14:15
13:45– 71.07
1.07 Nachhilfe in Erdkunde So 09.10.2016
13:20–13:45
13:20– 41.04
1.04 Kopfüber in die Tiefe So 02.10.2016
14:40–15:05
14:40– 101.10
1.10 Bergabenteuer, wir kommen! So 02.10.2016
14:15–14:40
14:15– 231.23
1.23 Begegnung mit dem Affenmenschen So 02.10.2016
13:45–14:15
13:45– 211.21
1.21 Wildererpech So 02.10.2016
13:20–13:45
13:20– 161.16
1.16 Kampf um den Sumpf So 25.09.2016
14:15–14:40
14:15– 91.09
1.09 Mutprobe im Wildwasser So 25.09.2016
13:45–14:15
13:45– 131.13
1.13 Ein Wolf ohne Büchsenöffner So 25.09.2016
13:20–13:45
13:20– 61.06
1.06 Heimkehr aus dem Dschungelkrieg So 18.09.2016
14:15–14:40
14:15– 51.05
1.05 Falkenauges letzter Flug So 18.09.2016
13:45–14:15
13:45– 11.01
1.01 Die Hühnerfalle So 18.09.2016
13:20–13:45
13:20– 21.02
1.02 Geburtstagsfreuden So 11.09.2016
13:50–14:20
13:50– 261.26
1.26 Hilfe für zwei Kinder So 11.09.2016
13:20–13:50
13:20– 31.03
1.03 Falsche Bruderliebe Mi 14.04.2010
19:30–19:55
19:30– 322.06
2.06 Ein vierbeiniger Trainer Di 13.04.2010
19:30–19:50
19:30– 312.05
2.05 Das Maskottchen Mo 12.04.2010
19:25–19:50
19:25– 302.04
2.04 Filmstars unter sich So 11.04.2010
19:30–19:55
19:30– 292.03
2.03 Eiseskälte Sa 10.04.2010
19:30–19:55
19:30– 282.02
2.02 Gefangene des Schnees Fr 09.04.2010
19:30–19:50
19:30– 272.01
2.01 Kraft des Schamanen Do 08.04.2010
19:25–19:50
19:25– 261.26
1.26 Hilfe für zwei Kinder Mi 07.04.2010
19:25–19:55
19:25– 251.25
1.25 Die Versöhnung Di 06.04.2010
19:25–19:50
19:25– 241.24
1.24 Der Schatz in der Truhe Mo 05.04.2010
19:30–19:55
19:30– 231.23
1.23 Begegnung mit dem Affenmenschen So 04.04.2010
19:30–19:55
19:30– 221.22
1.22 Abschied von einem Pferd Sa 03.04.2010
19:30–19:55
19:30– 211.21
1.21 Wildererpech Fr 02.04.2010
19:30–19:55
19:30– 201.20
1.20 Forellenjagd am Goldteich Mi 31.03.2010
19:30–19:55
19:30– 191.19
1.19 Achtung, Pechvogel! Di 30.03.2010
19:25–19:50
19:25– 181.18
1.18 Wapitis im Tal Mo 29.03.2010
19:30–19:55
19:30– 171.17
1.17 Eifersuchtsszenen So 28.03.2010
19:30–19:55
19:30– 161.16
1.16 Kampf um den Sumpf Sa 27.03.2010
19:25–19:50
19:25– 151.15
1.15 Fahrerflucht Fr 26.03.2010
19:30–19:55
19:30– 141.14
1.14 Gefährliche Erbschaft Do 25.03.2010
19:25–19:55
19:25– 131.13
1.13 Ein Wolf ohne Büchsenöffner Mi 24.03.2010
19:30–19:55
19:30– 121.12
1.12 Allein im Wind Di 23.03.2010
19:30–19:55
19:30– 111.11
1.11 Eine Vertrauenssache Mo 22.03.2010
19:30–19:55
19:30– 101.10
1.10 Bergabenteuer, wir kommen! So 21.03.2010
19:30–19:55
19:30– 91.09
1.09 Mutprobe im Wildwasser Sa 20.03.2010
19:25–19:55
19:25– 81.08
1.08 Wild und frei Fr 19.03.2010
19:30–19:55
19:30– 71.07
1.07 Nachhilfe in Erdkunde Do 18.03.2010
19:30–19:55
19:30– 61.06
1.06 Heimkehr aus dem Dschungelkrieg Mi 17.03.2010
19:30–19:55
19:30– 51.05
1.05 Falkenauges letzter Flug Di 16.03.2010
19:30–19:55
19:30– 41.04
1.04 Kopfüber in die Tiefe Mo 15.03.2010
19:30–19:55
19:30– 31.03
1.03 Falsche Bruderliebe So 14.03.2010
19:25–19:50
19:25– 21.02
1.02 Geburtstagsfreuden Sa 13.03.2010
19:25–19:55
19:25– 11.01
1.01 Die Hühnerfalle So 19.10.2008
19:30–20:05
19:30– 322.06
2.06 Ein vierbeiniger Trainer Sa 18.10.2008
19:30–20:05
19:30– 312.05
2.05 Das Maskottchen Fr 17.10.2008
19:30–20:05
19:30– 302.04
2.04 Filmstars unter sich Do 16.10.2008
19:30–20:05
19:30– 292.03
2.03 Eiseskälte Mi 15.10.2008
19:30–20:05
19:30– 282.02
2.02 Gefangene des Schnees Di 14.10.2008
19:30–20:05
19:30– 272.01
2.01 Kraft des Schamanen Mo 13.10.2008
19:30–20:05
19:30– 261.26
1.26 Hilfe für zwei Kinder So 12.10.2008
19:30–20:05
19:30– 251.25
1.25 Die Versöhnung Sa 11.10.2008
19:30–20:05
19:30– 241.24
1.24 Der Schatz in der Truhe Fr 10.10.2008
19:30–20:05
19:30– 231.23
1.23 Begegnung mit dem Affenmenschen Do 09.10.2008
19:30–20:05
19:30– 221.22
1.22 Abschied von einem Pferd Mi 08.10.2008
19:30–20:05
19:30– 211.21
1.21 Wildererpech Di 07.10.2008
19:30–20:05
19:30– 201.20
1.20 Forellenjagd am Goldteich Mo 06.10.2008
19:30–20:05
19:30– 191.19
1.19 Achtung, Pechvogel! So 05.10.2008
19:30–20:05
19:30– 181.18
1.18 Wapitis im Tal Sa 04.10.2008
19:30–20:05
19:30– 171.17
1.17 Eifersuchtsszenen Fr 03.10.2008
19:30–20:05
19:30– 161.16
1.16 Kampf um den Sumpf Do 02.10.2008
19:30–20:05
19:30– 151.15
1.15 Fahrerflucht Mi 01.10.2008
19:30–20:05
19:30– 141.14
1.14 Gefährliche Erbschaft Di 30.09.2008
19:30–20:05
19:30– 131.13
1.13 Ein Wolf ohne Büchsenöffner Mo 29.09.2008
19:30–20:05
19:30– 121.12
1.12 Allein im Wind Fr 26.09.2008
19:30–20:05
19:30– 111.11
1.11 Eine Vertrauenssache Do 25.09.2008
19:30–20:05
19:30– 101.10
1.10 Bergabenteuer, wir kommen! Mi 24.09.2008
19:30–20:05
19:30– 91.09
1.09 Mutprobe im Wildwasser Di 23.09.2008
19:30–20:05
19:30– 81.08
1.08 Wild und frei Mo 22.09.2008
19:30–20:05
19:30– 71.07
1.07 Nachhilfe in Erdkunde Fr 19.09.2008
19:30–20:05
19:30– 61.06
1.06 Heimkehr aus dem Dschungelkrieg Do 18.09.2008
19:30–20:05
19:30– 51.05
1.05 Falkenauges letzter Flug Mi 17.09.2008
19:30–20:05
19:30– 41.04
1.04 Kopfüber in die Tiefe Di 16.09.2008
19:30–20:05
19:30– 31.03
1.03 Falsche Bruderliebeohne Anspruch auf Vollständigkeit
alle Sendetermine von 1995 bis 2016 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früher
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn White Fang online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail