- Bitte auswählen:
22.11.2017–24.05.2010
Mi 22.11.2017
18:54–19:00
18:54– 5
5 Das Küchenorchester Mi 22.11.2017
18:50–19:00
18:50– 5
5 Das Küchenorchester Mi 22.11.2017
17:55–18:00
17:55– 5
5 Das Küchenorchester Mi 15.11.2017
18:54–19:00
18:54– 14
14 Der verlorene Geldbeutel Mi 15.11.2017
18:50–19:00
18:50– 14
14 Der verlorene Geldbeutel Mi 15.11.2017
17:55–18:00
17:55– 14
14 Der verlorene Geldbeutel Mi 08.11.2017
18:54–19:00
18:54– 6
6 Das Donnerwetter Mi 08.11.2017
18:50–19:00
18:50– 6
6 Das Donnerwetter Mi 08.11.2017
17:55–18:00
17:55– 6
6 Das Donnerwetter Mi 01.11.2017
18:54–19:00
18:54– 8
8 Die Gespensternacht Mi 01.11.2017
18:50–19:00
18:50– 8
8 Die Gespensternacht Mi 01.11.2017
17:55–18:00
17:55– 8
8 Die Gespensternacht Mi 25.10.2017
18:54–19:00
18:54– 22
22 Der falsche Schatz Mi 25.10.2017
18:50–19:00
18:50– 22
22 Der falsche Schatz Mi 25.10.2017
17:55–18:00
17:55– 22
22 Der falsche Schatz Mi 18.10.2017
18:54–19:00
18:54– 12
12 Der fliegende Pinguin Mi 18.10.2017
18:50–19:00
18:50– 12
12 Der fliegende Pinguin Mi 18.10.2017
17:55–18:00
17:55– 12
12 Der fliegende Pinguin Mi 11.10.2017
18:54–19:00
18:54– 23
23 Das rätselhafte Ei Mi 11.10.2017
18:50–19:00
18:50– 23
23 Das rätselhafte Ei Mi 11.10.2017
17:55–18:00
17:55– 23
23 Das rätselhafte Ei Mi 04.10.2017
18:54–19:00
18:54– 24
24 Die Zirkusnummer Mi 04.10.2017
18:50–19:00
18:50– 24
24 Die Zirkusnummer Mi 04.10.2017
17:55–18:00
17:55– 24
24 Die Zirkusnummer Mi 27.09.2017
18:54–19:00
18:54– 20
20 Alarm im Fahrstuhl Mi 27.09.2017
18:50–19:00
18:50– 20
20 Alarm im Fahrstuhl Mi 27.09.2017
17:55–18:00
17:55– 20
20 Alarm im Fahrstuhl Mi 20.09.2017
18:54–19:00
18:54– 18
18 Echte Filmhelden Mi 20.09.2017
18:50–19:00
18:50– 18
18 Echte Filmhelden Mi 20.09.2017
17:55–18:00
17:55– 18
18 Echte Filmhelden Mi 13.09.2017
18:54–19:00
18:54– 10
10 Der Kuchendieb Mi 13.09.2017
18:50–19:00
18:50– 10
10 Der Kuchendieb Mi 13.09.2017
17:55–18:00
17:55– 10
10 Der Kuchendieb Mi 06.09.2017
18:54–19:00
18:54– 9
9 Der Wettbewerb Mi 06.09.2017
18:50–19:00
18:50– 9
9 Der Wettbewerb Mi 06.09.2017
17:55–18:00
17:55– 9
9 Der Wettbewerb Mi 30.08.2017
18:54–19:00
18:54– 21
21 Der Klingelstreich Mi 30.08.2017
18:50–19:00
18:50– 21
21 Der Klingelstreich Mi 30.08.2017
17:55–18:00
17:55– 21
21 Der Klingelstreich Mi 23.08.2017
18:54–19:00
18:54– 25
25 UFO in Sicht Mi 23.08.2017
18:50–19:00
18:50– 25
25 UFO in Sicht Mi 23.08.2017
17:55–18:00
17:55– 25
25 UFO in Sicht Mi 16.08.2017
18:54–19:00
18:54– 7
7 Der beste Freund Mi 16.08.2017
18:50–19:00
18:50– 7
7 Der beste Freund Mi 16.08.2017
17:55–18:00
17:55– 7
7 Der beste Freund Mi 02.08.2017
18:54–19:00
18:54– 17
17 Das Seeungeheuer Mi 02.08.2017
18:50–19:00
18:50– 17
17 Das Seeungeheuer Mi 02.08.2017
17:55–18:00
17:55– 17
17 Das Seeungeheuer Mi 26.07.2017
18:54–19:00
18:54– 2
2 Die Sonnenuhr Mi 26.07.2017
18:50–19:00
18:50– 2
2 Die Sonnenuhr Mi 26.07.2017
17:55–18:00
17:55– 2
2 Die Sonnenuhr Mi 19.07.2017
18:54–19:00
18:54– 16
16 Der Sandschlitten Mi 19.07.2017
18:50–19:00
18:50– 16
16 Der Sandschlitten Mi 19.07.2017
17:55–18:00
17:55– 16
16 Der Sandschlitten Mi 12.07.2017
18:54–19:00
18:54– 1
1 Die Flaschenpost Mi 12.07.2017
18:50–19:00
18:50– 1
1 Die Flaschenpost Mi 12.07.2017
17:55–18:00
17:55– 1
1 Die Flaschenpost So 28.09.2014
18:50–19:00
18:50– 11
11 Der Käsemond So 28.09.2014
17:50–18:00
17:50– 11
11 Der Käsemond So 21.09.2014
18:50–19:00
18:50– 12
12 Der fliegende Pinguin So 21.09.2014
17:50–18:00
17:50– 12
12 Der fliegende Pinguin So 14.09.2014
18:50–19:00
18:50– 15
15 Die Ausgrabung So 14.09.2014
17:37–17:45
17:37– 15
15 Die Ausgrabung So 07.09.2014
18:50–19:00
18:50– 8
8 Die Gespensternacht So 07.09.2014
17:50–18:00
17:50– 8
8 Die Gespensternacht So 31.08.2014
18:50–19:00
18:50– 6
6 Das Donnerwetter So 31.08.2014
17:50–18:00
17:50– 6
6 Das Donnerwetter So 24.08.2014
18:50–19:00
18:50– 26
26 Dinospuren So 24.08.2014
17:50–18:00
17:50– 26
26 Dinospuren So 17.08.2014
18:50–19:00
18:50– 21
21 Der Klingelstreich So 17.08.2014
17:50–18:00
17:50– 21
21 Der Klingelstreich So 10.08.2014
18:50–19:00
18:50– 20
20 Alarm im Fahrstuhl So 10.08.2014
17:50–18:00
17:50– 20
20 Alarm im Fahrstuhl So 03.08.2014
18:50–19:00
18:50– 22
22 Der falsche Schatz So 03.08.2014
17:50–18:00
17:50– 22
22 Der falsche Schatz So 27.07.2014
18:50–19:00
18:50– 25
25 UFO in Sicht So 27.07.2014
17:50–18:00
17:50– 25
25 UFO in Sicht So 20.07.2014
18:50–19:00
18:50– 19
19 Kutter in Seenot So 20.07.2014
17:50–18:00
17:50– 19
19 Kutter in Seenot So 13.07.2014
18:50–19:00
18:50– 18
18 Echte Filmhelden So 13.07.2014
17:50–18:00
17:50– 18
18 Echte Filmhelden So 06.07.2014
18:50–19:00
18:50– 2
2 Die Sonnenuhr So 06.07.2014
17:50–18:00
17:50– 2
2 Die Sonnenuhr So 29.06.2014
18:50–19:00
18:50– 17
17 Das Seeungeheuer So 29.06.2014
17:50–18:00
17:50– 17
17 Das Seeungeheuer So 22.06.2014
18:50–19:00
18:50– 16
16 Der Sandschlitten So 22.06.2014
17:50–18:00
17:50– 16
16 Der Sandschlitten So 15.06.2014
18:50–19:00
18:50– 14
14 Der verlorene Geldbeutel So 15.06.2014
17:50–18:00
17:50– 14
14 Der verlorene Geldbeutel So 08.06.2014
18:50–19:00
18:50– 24
24 Die Zirkusnummer So 08.06.2014
17:55–18:00
17:55– 24
24 Die Zirkusnummer So 01.06.2014
18:50–19:00
18:50– 5
5 Das Küchenorchester So 01.06.2014
17:50–18:00
17:50– 5
5 Das Küchenorchester So 25.05.2014
18:50–19:00
18:50– 13
13 Der verschwundene Schlüter So 25.05.2014
17:50–18:00
17:50– 13
13 Der verschwundene Schlüter So 18.05.2014
18:50–19:00
18:50– 10
10 Der Kuchendieb So 18.05.2014
17:50–18:00
17:50– 10
10 Der Kuchendieb So 11.05.2014
18:50–19:00
18:50– 9
9 Der Wettbewerb So 11.05.2014
17:50–18:00
17:50– 9
9 Der Wettbewerb So 04.05.2014
18:50–19:00
18:50– 7
7 Der beste Freund So 04.05.2014
17:50–18:00
17:50– 7
7 Der beste Freund So 27.04.2014
18:50–19:00
18:50– 4
4 Die Möwenfütterung So 27.04.2014
17:50–18:00
17:50– 4
4 Die Möwenfütterung So 20.04.2014
18:50–19:00
18:50– 23
23 Das rätselhafte Ei So 20.04.2014
17:50–18:00
17:50– 23
23 Das rätselhafte Ei So 13.04.2014
18:50–19:00
18:50– 3
3 Pirat „Gelbflosse“ So 13.04.2014
17:50–18:00
17:50– 3
3 Pirat „Gelbflosse“ So 06.04.2014
18:50–19:00
18:50– 1
1 Die Flaschenpost So 06.04.2014
17:50–18:00
17:50– 1
1 Die Flaschenpost Fr 13.05.2011
07:00–07:07
07:00– 10
10 Der Kuchendieb Do 12.05.2011
07:00–07:07
07:00– 9
9 Der Wettbewerb Mi 11.05.2011
07:00–07:07
07:00– 8
8 Die Gespensternacht Di 10.05.2011
07:00–07:07
07:00– 7
7 Der beste Freund Mo 09.05.2011
07:00–07:07
07:00– 6
6 Das Donnerwetter Fr 06.05.2011
07:00–07:07
07:00– 5
5 Das Küchenorchester Do 05.05.2011
07:00–07:07
07:00– 4
4 Die Möwenfütterung Mi 04.05.2011
07:00–07:07
07:00– 3
3 Pirat „Gelbflosse“ Di 03.05.2011
07:00–07:07
07:00– 2
2 Die Sonnenuhr Mo 02.05.2011
07:00–07:07
07:00– 1
1 Die Flaschenpost Mo 24.05.2010
07:00–07:05
07:00– 26
26 Dinospurenohne Anspruch auf Vollständigkeit
alle Sendetermine von 2008 bis 2017 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früher
siehe auch: Unser Sandmännchen
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Antjes Fischkoppgeschichten online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail