- Bitte auswählen:
25.07.2021–17.04.2019
So 25.07.2021
11:55–12:25
11:55– Harald Schmidt So 25.07.2021
11:25–11:55
11:25– Alice Schwarzer So 25.07.2021
01:50–02:15
01:50– Harald Schmidt So 25.07.2021
01:20–01:50
01:20– Alice Schwarzer So 25.07.2021
00:55–01:20
00:55– Helmut Berger Fr 23.04.2021
23:30–00:00
23:30– Dr. Regine Hildebrandt So 07.07.2019
07:25–07:55
07:25– Felicia Weathers So 07.07.2019
06:55–07:25
06:55– Bruno Jonas So 07.07.2019
06:25–06:55
06:25– Grit Boettcher So 07.07.2019
06:00–06:25
06:00– Dunja Rajter So 07.07.2019
05:30–06:00
05:30– Bill Mockridge Fr 05.07.2019
08:50–09:20
08:50– Felicia Weathers Do 04.07.2019
08:40–09:10
08:40– Bruno Jonas Mi 03.07.2019
08:50–09:20
08:50– Grit Boettcher Di 02.07.2019
08:45–09:15
08:45– Dunja Rajter Mo 01.07.2019
08:45–09:15
08:45– Bill Mockridge So 30.06.2019
07:00–07:30
07:00– Christiane Rücker So 30.06.2019
06:30–07:00
06:30– Rudolf Scharping So 30.06.2019
06:00–06:30
06:00– Heike Drechsler So 30.06.2019
05:35–06:00
05:35– Harald Schmidt Fr 28.06.2019
08:50–09:20
08:50– Nina Hoger Do 27.06.2019
08:50–09:20
08:50– Christiane Rücker Mi 26.06.2019
08:50–09:20
08:50– Rudolf Scharping Di 25.06.2019
08:50–09:20
08:50– Heike Drechsler Mo 24.06.2019
08:45–09:15
08:45– Harald Schmidt So 23.06.2019
07:30–08:00
07:30– Uschi Glas So 23.06.2019
07:00–07:30
07:00– Gunther Emmerlich So 23.06.2019
06:30–07:00
06:30– Ralf Bauer So 23.06.2019
06:00–06:30
06:00– Dagmar Koller So 23.06.2019
05:30–06:00
05:30– Rolf Zacher Fr 21.06.2019
08:50–09:20
08:50– Uschi Glas Do 20.06.2019
08:50–09:20
08:50– Gunther Emmerlich Mi 19.06.2019
08:50–09:20
08:50– Ralf Bauer Di 18.06.2019
08:50–09:20
08:50– Dagmar Koller Mo 17.06.2019
08:45–09:15
08:45– Rolf Zacher So 16.06.2019
07:25–07:55
07:25– Nkechi Madubuko So 16.06.2019
06:55–07:25
06:55– Otto Schenk So 16.06.2019
06:25–06:55
06:25– Sandra Völker So 16.06.2019
06:00–06:25
06:00– Winfried Glatzeder So 16.06.2019
05:30–06:00
05:30– Karin Tietze-Ludwig Fr 14.06.2019
08:50–09:20
08:50– Nkechi Madubuko Do 13.06.2019
08:50–09:20
08:50– Otto Schenk Mi 12.06.2019
08:45–09:15
08:45– Sandra Völker Di 11.06.2019
08:05–08:35
08:05– Winfried Glatzeder Mo 10.06.2019
08:40–09:10
08:40– Karin Tietze-Ludwig So 09.06.2019
07:05–07:35
07:05– Marita Blüm So 09.06.2019
06:35–07:05
06:35– Hans Clarin So 09.06.2019
06:05–06:35
06:05– Léa Linster So 09.06.2019
05:35–06:05
05:35– Wolfgang Menge Fr 07.06.2019
08:40–09:10
08:40– Martin Armknecht Do 06.06.2019
08:40–09:10
08:40– Marita Blüm Mi 05.06.2019
08:40–09:10
08:40– Hans Clarin Di 04.06.2019
08:40–09:10
08:40– Léa Linster Mo 03.06.2019
08:35–09:05
08:35– Wolfgang Menge So 02.06.2019
07:40–08:10
07:40– Franz-Josef Antwerpes So 02.06.2019
07:10–07:40
07:10– Elisabeth Volkmann So 02.06.2019
06:40–07:10
06:40– Ingrid Biedenkopf So 02.06.2019
06:10–06:40
06:10– Konrad Beikircher So 02.06.2019
05:40–06:10
05:40– Leslie Malton Fr 31.05.2019
08:25–08:55
08:25– Franz-Josef Antwerpes Do 30.05.2019
08:55–09:25
08:55– Elisabeth Volkmann Mi 29.05.2019
08:35–09:05
08:35– Ingrid Biedenkopf Di 28.05.2019
08:40–09:10
08:40– Konrad Beikircher Mo 27.05.2019
08:40–09:10
08:40– Leslie Malton So 26.05.2019
07:55–08:25
07:55– Christine Kaufmann, Allegra Curtis So 26.05.2019
07:25–07:55
07:25– Die Wildecker Herzbuben So 26.05.2019
06:55–07:25
06:55– Sabine Kaack So 26.05.2019
06:25–06:55
06:25– Walter Plathe So 26.05.2019
05:55–06:25
05:55– Jochen Busse Fr 24.05.2019
08:40–09:10
08:40– Christine Kaufmann, Allegra Curtis Do 23.05.2019
08:35–09:05
08:35– Die Wildecker Herzbuben Mi 22.05.2019
08:35–09:05
08:35– Sabine Kaack Di 21.05.2019
08:40–09:10
08:40– Walter Plathe Mo 20.05.2019
08:30–09:00
08:30– Jochen Busse So 19.05.2019
07:30–08:00
07:30– Cornelia Froboess So 19.05.2019
07:00–07:30
07:00– Emil Steinberger So 19.05.2019
06:30–07:00
06:30– Dame Gwyneth Jones So 19.05.2019
06:00–06:30
06:00– Heino So 19.05.2019
05:30–06:00
05:30– Gisela Uhlen Fr 17.05.2019
08:30–09:00
08:30– Cornelia Froboess Do 16.05.2019
08:30–09:00
08:30– Emil Steinberger Mi 15.05.2019
08:30–09:00
08:30– Dame Gwyneth Jones Di 14.05.2019
08:30–09:00
08:30– Heino Mo 13.05.2019
08:25–08:55
08:25– Gisela Uhlen So 12.05.2019
07:05–07:35
07:05– Dr. Regine Hildebrandt So 12.05.2019
06:35–07:05
06:35– Bettina Böttinger So 12.05.2019
06:05–06:35
06:05– Hardy Krüger jr. So 12.05.2019
05:35–06:05
05:35– Jutta Speidel Fr 10.05.2019
08:30–09:00
08:30– Ralph Morgenstern Do 09.05.2019
08:30–09:00
08:30– Dr. Regine Hildebrandt Mi 08.05.2019
08:30–09:00
08:30– Bettina Böttinger Di 07.05.2019
08:30–09:00
08:30– Hardy Krüger jr. Mo 06.05.2019
08:30–09:00
08:30– Jutta Speidel So 05.05.2019
07:35–08:05
07:35– Michael Ballhaus So 05.05.2019
07:05–07:35
07:05– Marusha So 05.05.2019
06:35–07:05
06:35– Christa Ludwig So 05.05.2019
06:05–06:35
06:05– Roberto Blanco So 05.05.2019
05:35–06:05
05:35– Wolfgang Fierek Fr 03.05.2019
08:30–09:00
08:30– Michael Ballhaus Do 02.05.2019
08:45–09:15
08:45– Marusha Mi 01.05.2019
08:25–08:55
08:25– Christa Ludwig Di 30.04.2019
08:25–08:55
08:25– Roberto Blanco Mo 29.04.2019
08:20–08:50
08:20– Wolfgang Fierek So 28.04.2019
07:35–08:05
07:35– Pavel Kohout So 28.04.2019
07:05–07:35
07:05– Isabel Varell So 28.04.2019
06:40–07:05
06:40– Klausjürgen Wussow So 28.04.2019
06:05–06:40
06:05– Elke Sommer So 28.04.2019
05:35–06:05
05:35– Tobias Moretti Fr 26.04.2019
08:25–08:55
08:25– Pavel Kohout Do 25.04.2019
08:25–08:55
08:25– Isabel Varell Mi 24.04.2019
08:25–08:55
08:25– Klausjürgen Wussow Di 23.04.2019
08:20–08:50
08:20– Elke Sommer Mo 22.04.2019
08:45–09:15
08:45– Tobias Moretti So 21.04.2019
07:00–07:30
07:00– Nicole Seibert So 21.04.2019
06:30–07:00
06:30– Salcia Landmann So 21.04.2019
06:00–06:30
06:00– Ulrich Kienzle, Bodo Hauser So 21.04.2019
05:30–06:00
05:30– Maria Schell Fr 19.04.2019
08:35–09:05
08:35– Nicole Seibert Do 18.04.2019
08:30–09:00
08:30– Dietmar Schönherr Mi 17.04.2019
08:30–09:00
08:30– Salcia Landmannohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Sendetermine von 1994 bis 2021 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früher
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Alfredissimo! online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail