- Bitte auswählen:
23.05.2024–12.06.2024
Do 23.05.
17:50–18:35
17:50– 1069.01
9.01 Fund in der Antarktis Fr 24.05.
06:25–07:15
06:25– 1099.04
9.04 Neue Quellen Fr 24.05.
07:15–08:00
07:15– 1069.01
9.01 Fund in der Antarktis Fr 24.05.
11:20–12:00
11:20– 1008.05
8.05 Die Quelle des Göttlichen Fr 24.05.
17:00–17:50
17:00– 1159.10
9.10 Prototyp Mensch Fr 24.05.
17:50–18:35
17:50– 1119.06
9.06 Das Weltenei Sa 25.05.
06:25–07:15
06:25– 1159.10
9.10 Prototyp Mensch Sa 25.05.
07:15–08:00
07:15– 1119.06
9.06 Das Weltenei Sa 25.05.
16:35–17:15
16:35– 23315.09
15.09 Aliens in der Stratosphäre Sa 25.05.
17:15–18:00
17:15– 23415.10
15.10 Die Giganten von Malta Sa 25.05.
18:00–18:50
18:00– 17312.20
12.20 Mythos Skinwalker Ranch Sa 25.05.
18:50–19:30
18:50– 17412.21
12.21 Sturm auf Area 51 Sa 25.05.
19:30–20:15
19:30– 17512.22
12.22 Exoplaneten Mo 27.05.
11:20–12:00
11:20– 1018.06
8.06 Eine andere Erde Mo 27.05.
17:00–17:50
17:00– 1079.02
9.02 Mysterium Mars Mo 27.05.
17:50–18:35
17:50– 1109.05
9.05 Extraterrestrische Kommunikation Di 28.05.
01:00–01:40
01:00– NE 71.07
1.07 Die Macht der Bundeslade Di 28.05.
01:40–02:20
01:40– NE 71.07
1.07 Die Macht der Bundeslade Di 28.05.
05:10–06:00
05:10– NE 71.07
1.07 Die Macht der Bundeslade Di 28.05.
05:45–06:25
05:45– 17212.19
12.19 Körperkunst Di 28.05.
06:15–07:10
06:15– NE 71.07
1.07 Die Macht der Bundeslade Di 28.05.
06:25–07:15
06:25– 17312.20
12.20 Mythos Skinwalker Ranch Di 28.05.
06:25–07:15
06:25– 1079.02
9.02 Mysterium Mars Di 28.05.
07:15–08:00
07:15– 17412.21
12.21 Sturm auf Area 51 Di 28.05.
07:15–08:00
07:15– 1109.05
9.05 Extraterrestrische Kommunikation Di 28.05.
08:00–08:45
08:00– 17512.22
12.22 Exoplaneten Di 28.05.
11:20–12:15
11:20– NE 71.07
1.07 Die Macht der Bundeslade Di 28.05.
11:20–12:00
11:20– 1028.07
8.07 Kreaturen der Tiefsee Di 28.05.
12:55–13:40
12:55– 23315.09
15.09 Aliens in der Stratosphäre Di 28.05.
13:40–14:20
13:40– 17612.23
12.23 Ruinenstadt Nan Madol Di 28.05.
14:20–15:05
14:20– 17712.24
12.24 Die große Enthüllung Di 28.05.
15:05–15:50
15:05– 17812.25
12.25 Roswell-Artefakte Di 28.05.
15:50–16:40
15:50– 17912.26
12.26 Steinerne Riesen Di 28.05.
16:40–17:20
16:40– 18012.27
12.27 Es war einmal … Di 28.05.
17:00–17:50
17:00– 1089.03
9.03 Höhere Intelligenz Di 28.05.
17:50–18:35
17:50– 1129.07
9.07 Hüter der Weisheit Di 28.05.
20:15–21:05
20:15– 24516.01
16.01 Die Top Ten der übersinnlichen Influencer NEU Mi 29.05.
01:15–01:55
01:15– 24516.01
16.01 Die Top Ten der übersinnlichen Influencer Mi 29.05.
03:45–04:25
03:45– 17612.23
12.23 Ruinenstadt Nan Madol Mi 29.05.
04:25–05:05
04:25– 17712.24
12.24 Die große Enthüllung Mi 29.05.
06:25–07:15
06:25– 1089.03
9.03 Höhere Intelligenz Mi 29.05.
07:15–08:00
07:15– 1129.07
9.07 Hüter der Weisheit Mi 29.05.
09:40–10:30
09:40– 24516.01
16.01 Die Top Ten der übersinnlichen Influencer Mi 29.05.
11:20–12:00
11:20– 1038.08
8.08 Kornkreise Mi 29.05.
17:00–17:50
17:00– 1139.08
9.08 Die Macht der Neun Mi 29.05.
17:50–18:35
17:50– 1149.09
9.09 Das geheime Reich Do 30.05.
06:25–07:15
06:25– 1139.08
9.08 Die Macht der Neun Do 30.05.
07:15–08:00
07:15– 1149.09
9.09 Das geheime Reich Do 30.05.
17:00–17:50
17:00– 1169.11
9.11 Der Ursprung des Mondes Do 30.05.
17:50–18:35
17:50– 1179.12
9.12 Geheimakte Russland Do 30.05.
20:15–21:10
20:15– NE 71.07
1.07 Die Macht der Bundeslade Fr 31.05.
06:25–07:15
06:25– 1169.11
9.11 Der Ursprung des Mondes Fr 31.05.
07:15–08:00
07:15– 1179.12
9.12 Geheimakte Russland Fr 31.05.
17:00–17:50
17:00– 1189.13
9.13 Das geheime Memo Fr 31.05.
17:50–18:35
17:50– 1209.15
9.15 Die Entführten Sa 01.06.
06:25–07:15
06:25– 1189.13
9.13 Das geheime Memo Sa 01.06.
07:15–08:00
07:15– 1209.15
9.15 Die Entführten Sa 01.06.
09:05–09:48
09:05– 1038.08
8.08 Kornkreise Mo 03.06.
11:20–12:00
11:20– 1099.04
9.04 Neue Quellen Mo 03.06.
17:00–17:50
17:00– 1219.16
9.16 Die Macht Shivas Mo 03.06.
17:50–18:35
17:50– 12310.02
10.02 Aus der Götterschmiede Di 04.06.
05:05–05:45
05:05– 17612.23
12.23 Ruinenstadt Nan Madol Di 04.06.
05:45–06:25
05:45– 17712.24
12.24 Die große Enthüllung Di 04.06.
06:25–07:10
06:25– 17812.25
12.25 Roswell-Artefakte Di 04.06.
06:25–07:15
06:25– 1219.16
9.16 Die Macht Shivas Di 04.06.
07:10–08:00
07:10– 17912.26
12.26 Steinerne Riesen Di 04.06.
07:15–08:00
07:15– 12310.02
10.02 Aus der Götterschmiede Di 04.06.
08:00–08:45
08:00– 18012.27
12.27 Es war einmal … Di 04.06.
11:20–12:00
11:20– 1069.01
9.01 Fund in der Antarktis Di 04.06.
13:35–14:15
13:35– 18212.29
12.29 Lichtjahre entfernt Di 04.06.
14:15–15:05
14:15– 18312.30
12.30 UFO-Guide Di 04.06.
15:05–15:50
15:05– 18412.31
12.31 Rätsel der Atacama-Wüste Di 04.06.
15:50–16:35
15:50– 18812.35
12.35 Die verbotene Bibel Di 04.06.
16:35–17:15
16:35– 15412.01
12.01 Rückkehr in die Antarktis Di 04.06.
17:00–17:50
17:00– 12410.03
10.03 Was geschah in Rudloe Manor? Di 04.06.
17:50–18:35
17:50– 12510.04
10.04 Außerirdische Architekten Di 04.06.
20:15–21:05
20:15– 24616.02
16.02 Die Top Ten der außergewöhnlichen Kreaturen NEU Mi 05.06.
01:40–02:25
01:40– 24616.02
16.02 Die Top Ten der außergewöhnlichen Kreaturen Mi 05.06.
03:40–04:20
03:40– 18212.29
12.29 Lichtjahre entfernt Mi 05.06.
04:20–05:05
04:20– 18312.30
12.30 UFO-Guide Mi 05.06.
06:25–07:15
06:25– 12410.03
10.03 Was geschah in Rudloe Manor? Mi 05.06.
07:15–08:00
07:15– 12510.04
10.04 Außerirdische Architekten Mi 05.06.
09:40–10:30
09:40– 24616.02
16.02 Die Top Ten der außergewöhnlichen Kreaturen Mi 05.06.
11:20–12:00
11:20– 1159.10
9.10 Prototyp Mensch Mi 05.06.
17:00–17:50
17:00– 12610.05
10.05 Der Fluch der Pharaonen Mi 05.06.
17:50–18:35
17:50– 12710.06
10.06 Wissenschaften im Widerspruch Do 06.06.
06:25–07:15
06:25– 12610.05
10.05 Der Fluch der Pharaonen Do 06.06.
07:15–08:00
07:15– 12710.06
10.06 Wissenschaften im Widerspruch Do 06.06.
11:20–12:00
11:20– 1119.06
9.06 Das Weltenei Do 06.06.
17:00–17:50
17:00– 12810.07
10.07 Rätsel um Teotihuacán Do 06.06.
17:50–18:35
17:50– 12910.08
10.08 Verbindende Frequenzen Fr 07.06.
06:25–07:15
06:25– 12810.07
10.07 Rätsel um Teotihuacán Fr 07.06.
07:15–08:00
07:15– 12910.08
10.08 Verbindende Frequenzen Fr 07.06.
11:20–12:00
11:20– 1079.02
9.02 Mysterium Mars Fr 07.06.
17:00–17:50
17:00– 13110.10
10.10 Majestic-12 Fr 07.06.
17:50–18:35
17:50– 13210.11
10.11 Die Akasha-Chronik Sa 08.06.
09:10–09:50
09:10– 1159.10
9.10 Prototyp Mensch Sa 08.06.
09:50–10:30
09:50– 1119.06
9.06 Das Weltenei Mo 10.06.
11:20–12:00
11:20– 1109.05
9.05 Extraterrestrische Kommunikation Mo 10.06.
17:00–17:50
17:00– 13310.12
10.12 Gottgegeben Mo 10.06.
17:50–18:35
17:50– 13410.13
10.13 In Tiergestalt Di 11.06.
05:40–06:20
05:40– 18312.30
12.30 UFO-Guide Di 11.06.
06:20–07:05
06:20– 18412.31
12.31 Rätsel der Atacama-Wüste Di 11.06.
06:25–07:15
06:25– 13310.12
10.12 Gottgegeben Di 11.06.
07:05–07:50
07:05– 18812.35
12.35 Die verbotene Bibel Di 11.06.
07:15–08:00
07:15– 13410.13
10.13 In Tiergestalt Di 11.06.
07:50–08:30
07:50– 15412.01
12.01 Rückkehr in die Antarktis Di 11.06.
11:20–12:00
11:20– 1089.03
9.03 Höhere Intelligenz Di 11.06.
13:35–14:15
13:35– 15512.02
12.02 Hüter der Badlands Di 11.06.
14:15–15:00
14:15– 15612.03
12.03 Element 115 Di 11.06.
15:00–15:45
15:00– 15712.04
12.04 Sirius-Verbindung Di 11.06.
15:45–16:30
15:45– 15812.05
12.05 Aus dem Ozean Di 11.06.
16:30–17:10
16:30– 15912.06
12.06 Geheimnisse der Maya Di 11.06.
17:00–17:50
17:00– 13510.14
10.14 Reinkarnation Di 11.06.
17:50–18:35
17:50– 13610.15
10.15 Steinernes UFO Di 11.06.
20:15–21:05
20:15– 24716.03
16.03 Die Top Ten der Alien-Stützpunkte NEU Mi 12.06.
01:10–01:55
01:10– 24716.03
16.03 Die Top Ten der Alien-Stützpunkte Mi 12.06.
06:25–07:15
06:25– 13510.14
10.14 Reinkarnation Mi 12.06.
07:15–08:00
07:15– 13610.15
10.15 Steinernes UFO Mi 12.06.
09:40–10:30
09:40– 24716.03
16.03 Die Top Ten der Alien-Stützpunkteohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Sendetermine ab 2011 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Ancient Aliens – Unerklärliche Phänomene online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail