- Bitte auswählen:
09.06.2024–28.06.2024
So 09.06.
23:15–00:00
23:15– 213.03
3.03 Das Schmetterlingsschwert Mo 10.06.
00:00–00:50
00:00– 223.04
3.04 Die Falcata Mo 10.06.
00:50–01:30
00:50– 233.05
3.05 Das Kora Mo 10.06.
01:30–02:10
01:30– 243.06
3.06 Das Hunga Munga Mo 10.06.
02:10–02:50
02:10– 253.07
3.07 Die Saufeder Mo 10.06.
02:50–03:30
02:50– 263.08
3.08 Das Xiphos Mo 10.06.
03:30–04:10
03:30– 273.09
3.09 Das Pandat Mo 10.06.
04:10–04:50
04:10– 283.10
3.10 Der Zulu Iklwa Mo 10.06.
04:50–05:30
04:50– 313.13
3.13 Der Kavalleriesäbel Mo 10.06.
11:20–12:05
11:20– 213.03
3.03 Das Schmetterlingsschwert Mo 10.06.
12:05–12:50
12:05– 223.04
3.04 Die Falcata Mo 10.06.
17:15–18:00
17:15– 333.15
3.15 Der Haladie Mo 10.06.
18:00–18:45
18:00– 303.12
3.12 Der Zweihänder Mo 10.06.
20:15–21:00
20:15– 1266.29
6.29 Das Breitschwert der 9 Ringe Mo 10.06.
21:00–21:45
21:00– 1517.24
7.24 Das chinesische Zhanmadao Di 11.06.
01:05–01:45
01:05– 1266.29
6.29 Das Breitschwert der 9 Ringe Di 11.06.
01:45–02:25
01:45– 1517.24
7.24 Das chinesische Zhanmadao Di 11.06.
11:20–12:05
11:20– 233.05
3.05 Das Kora Di 11.06.
12:05–12:50
12:05– 243.06
3.06 Das Hunga Munga Di 11.06.
17:10–18:00
17:10– 293.11
3.11 Das Pata Di 11.06.
18:00–18:40
18:00– 343.16
3.16 Neue Chance Mi 12.06.
11:00–11:45
11:00– 253.07
3.07 Die Saufeder Mi 12.06.
11:45–12:30
11:45– 263.08
3.08 Das Xiphos Mi 12.06.
17:15–18:00
17:15– 354.01
4.01 Kampf der Juroren Mi 12.06.
18:00–18:40
18:00– 364.02
4.02 Die Mandarin Entenhaken Do 13.06.
11:30–12:10
11:30– 273.09
3.09 Das Pandat Do 13.06.
12:10–12:55
12:10– 283.10
3.10 Der Zulu Iklwa Do 13.06.
17:15–18:00
17:15– 374.03
4.03 Der Katzbalger Do 13.06.
18:00–18:40
18:00– 384.04
4.04 Das Makraka Fr 14.06.
10:55–11:40
10:55– 313.13
3.13 Der Kavalleriesäbel Fr 14.06.
11:40–12:25
11:40– 323.14
3.14 Die Naginata Fr 14.06.
17:15–18:00
17:15– 394.05
4.05 Publikumslieblinge Fr 14.06.
18:00–18:45
18:00– 404.06
4.06 Das Akrafena So 16.06.
23:15–00:05
23:15– 333.15
3.15 Der Haladie Mo 17.06.
00:05–00:50
00:05– 303.12
3.12 Der Zweihänder Mo 17.06.
00:50–01:30
00:50– 293.11
3.11 Das Pata Mo 17.06.
01:30–02:10
01:30– 343.16
3.16 Neue Chance Mo 17.06.
02:10–02:50
02:10– 354.01
4.01 Kampf der Juroren Mo 17.06.
02:50–03:30
02:50– 364.02
4.02 Die Mandarin Entenhaken Mo 17.06.
03:30–04:10
03:30– 374.03
4.03 Der Katzbalger Mo 17.06.
04:10–04:50
04:10– 384.04
4.04 Das Makraka Mo 17.06.
04:50–05:30
04:50– 394.05
4.05 Publikumslieblinge Mo 17.06.
11:20–12:05
11:20– 333.15
3.15 Der Haladie Mo 17.06.
12:05–12:50
12:05– 303.12
3.12 Der Zweihänder Mo 17.06.
17:15–18:00
17:15– 414.07
4.07 Das Talwar Mo 17.06.
18:00–18:40
18:00– 424.08
4.08 Die Cinquedea Mo 17.06.
20:15–21:00
20:15– 1166.19
6.19 Das Ram Dao Mo 17.06.
21:00–21:45
21:00– 1206.23
6.23 Der Stockdegen Di 18.06.
01:10–01:50
01:10– 1166.19
6.19 Das Ram Dao Di 18.06.
01:50–02:30
01:50– 1206.23
6.23 Der Stockdegen Di 18.06.
11:20–12:05
11:20– 293.11
3.11 Das Pata Di 18.06.
12:05–12:50
12:05– 343.16
3.16 Neue Chance Di 18.06.
17:10–17:55
17:10– 434.09
4.09 Das Khyber-Messer Di 18.06.
17:55–18:40
17:55– 444.10
4.10 Der Degenbrecher Mi 19.06.
11:00–11:45
11:00– 354.01
4.01 Kampf der Juroren Mi 19.06.
11:45–12:30
11:45– 364.02
4.02 Die Mandarin Entenhaken Mi 19.06.
17:15–18:00
17:15– 454.11
4.11 Meister und Lehrling Mi 19.06.
18:00–18:40
18:00– 464.12
4.12 Das Kachin Dha Do 20.06.
11:30–12:15
11:30– 374.03
4.03 Der Katzbalger Do 20.06.
12:15–12:55
12:15– 384.04
4.04 Das Makraka Do 20.06.
17:15–18:00
17:15– 494.15
4.15 Die Tabar-Shishpar Do 20.06.
18:00–18:45
18:00– 504.16
4.16 Der Shamshir Fr 21.06.
11:40–12:15
11:40– 394.05
4.05 Publikumslieblinge Fr 21.06.
12:15–13:00
12:15– 404.06
4.06 Das Akrafena Fr 21.06.
17:15–18:00
17:15– 474.13
4.13 Die Gladiatoren-Klinge Fr 21.06.
18:00–18:45
18:00– 484.14
4.14 Das Ngulu So 23.06.
23:15–00:00
23:15– 414.07
4.07 Das Talwar Mo 24.06.
00:00–00:50
00:00– 424.08
4.08 Die Cinquedea Mo 24.06.
00:50–01:30
00:50– 434.09
4.09 Das Khyber-Messer Mo 24.06.
01:30–02:10
01:30– 444.10
4.10 Der Degenbrecher Mo 24.06.
02:10–02:50
02:10– 454.11
4.11 Meister und Lehrling Mo 24.06.
02:50–03:30
02:50– 464.12
4.12 Das Kachin Dha Mo 24.06.
03:30–04:10
03:30– 494.15
4.15 Die Tabar-Shishpar Mo 24.06.
04:10–04:50
04:10– 504.16
4.16 Der Shamshir Mo 24.06.
04:50–05:40
04:50– 474.13
4.13 Die Gladiatoren-Klinge Mo 24.06.
11:20–12:05
11:20– 414.07
4.07 Das Talwar Mo 24.06.
12:05–12:50
12:05– 424.08
4.08 Die Cinquedea Mo 24.06.
17:15–18:00
17:15– 514.17
4.17 Das Kampilan Mo 24.06.
18:00–18:45
18:00– 524.18
4.18 Das Kipinga Mo 24.06.
20:15–21:00
20:15– 1246.27
6.27 Die Bhuj Mo 24.06.
21:00–21:45
21:00– 1116.14
6.14 Special-Finalrunde Mo 24.06.
21:45–22:30
21:45– 595.02
5.02 Das Golok-Schwert Mo 24.06.
22:30–23:10
22:30– 685.11
5.11 Die Hellebarde Di 25.06.
00:40–01:25
00:40– 1246.27
6.27 Die Bhuj Di 25.06.
01:25–02:05
01:25– 1116.14
6.14 Special-Finalrunde Di 25.06.
02:05–02:45
02:05– 595.02
5.02 Das Golok-Schwert Di 25.06.
02:45–03:25
02:45– 685.11
5.11 Die Hellebarde Di 25.06.
11:25–12:05
11:25– 434.09
4.09 Das Khyber-Messer Di 25.06.
12:05–12:50
12:05– 444.10
4.10 Der Degenbrecher Di 25.06.
17:15–18:00
17:15– 534.19
4.19 Der Yatagan Di 25.06.
18:00–18:45
18:00– 544.20
4.20 Internationale Meisterschaft Mi 26.06.
11:05–11:45
11:05– 454.11
4.11 Meister und Lehrling Mi 26.06.
11:45–12:30
11:45– 464.12
4.12 Das Kachin Dha Mi 26.06.
17:15–17:55
17:15– 705.13
5.13 Das Kriegsbeil Mi 26.06.
17:55–18:45
17:55– 625.05
5.05 Der Jumonji-Yari Do 27.06.
11:25–12:10
11:25– 494.15
4.15 Die Tabar-Shishpar Do 27.06.
12:10–12:55
12:10– 504.16
4.16 Der Shamshir Do 27.06.
17:15–18:00
17:15– 554.21
4.21 Fünf der Besten Do 27.06.
18:00–18:45
18:00– 605.03
5.03 Die Schiavona Fr 28.06.
10:50–11:30
10:50– 595.02
5.02 Das Golok-Schwert Fr 28.06.
11:30–12:10
11:30– 685.11
5.11 Die Hellebarde Fr 28.06.
17:15–18:00
17:15– 595.02
5.02 Das Golok-Schwert Fr 28.06.
18:00–18:45
18:00– 685.11
5.11 Die Hellebardeohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Kabel Eins Doku-Sendetermine ab 2018 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früher
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Forged in Fire – Wettkampf der Schmiede online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail