- Bitte auswählen:
23.05.2024–05.07.2024
Do 23.05.
18:05–18:55
18:05– 9110.06
10.06 Das zweite Gesicht Fr 24.05.
10:30–11:20
10:30– 9110.06
10.06 Das zweite Gesicht Fr 24.05.
18:05–18:55
18:05– 9210.07
10.07 Der Praktikant Sa 25.05.
08:35–09:25
08:35– 8910.04
10.04 Gute Nachbarschaft Sa 25.05.
09:25–10:20
09:25– 9010.05
10.05 Ein neuer Kollege Sa 25.05.
10:20–11:05
10:20– 9110.06
10.06 Das zweite Gesicht Sa 25.05.
11:05–12:00
11:05– 9210.07
10.07 Der Praktikant Mo 27.05.
10:35–11:30
10:35– 9210.07
10.07 Der Praktikant Mo 27.05.
18:05–18:55
18:05– 9310.08
10.08 Verliebt im Einsatz Di 28.05.
10:35–11:30
10:35– 9310.08
10.08 Verliebt im Einsatz Di 28.05.
18:00–18:55
18:00– 9410.09
10.09 Plattgemacht Mi 29.05.
10:35–11:30
10:35– 9410.09
10.09 Plattgemacht Mi 29.05.
18:05–18:55
18:05– 9510.10
10.10 Jens, 7 Jahre Fr 31.05.
10:35–11:30
10:35– 9510.10
10.10 Jens, 7 Jahre Fr 31.05.
18:05–18:55
18:05– 9610.11
10.11 Aus lauter Liebe Sa 01.06.
08:35–09:25
08:35– 9310.08
10.08 Verliebt im Einsatz Sa 01.06.
09:25–10:15
09:25– 9410.09
10.09 Plattgemacht Sa 01.06.
10:15–11:05
10:15– 9510.10
10.10 Jens, 7 Jahre Sa 01.06.
11:05–12:00
11:05– 9610.11
10.11 Aus lauter Liebe Mo 03.06.
10:35–11:30
10:35– 9610.11
10.11 Aus lauter Liebe Mo 03.06.
18:00–18:55
18:00– 9710.12
10.12 Nervenkrieg Di 04.06.
10:35–11:30
10:35– 9710.12
10.12 Nervenkrieg Di 04.06.
18:05–18:55
18:05– 9810.13
10.13 Das Stuntgirl Mi 05.06.
10:35–11:30
10:35– 9810.13
10.13 Das Stuntgirl Mi 05.06.
18:05–18:55
18:05– 9911.01
11.01 Die Suchmeldung Do 06.06.
10:35–11:30
10:35– 9911.01
11.01 Die Suchmeldung Do 06.06.
18:05–18:55
18:05– 10011.02
11.02 Die Aufsteiger Fr 07.06.
10:35–11:30
10:35– 10011.02
11.02 Die Aufsteiger Fr 07.06.
18:05–18:55
18:05– 10111.03
11.03 Trotz allem Sa 08.06.
07:45–08:30
07:45– 9710.12
10.12 Nervenkrieg Sa 08.06.
08:30–09:25
08:30– 9810.13
10.13 Das Stuntgirl Sa 08.06.
09:25–10:15
09:25– 9911.01
11.01 Die Suchmeldung Sa 08.06.
10:15–11:05
10:15– 10011.02
11.02 Die Aufsteiger Sa 08.06.
11:05–12:00
11:05– 10111.03
11.03 Trotz allem Mo 10.06.
10:35–11:30
10:35– 10111.03
11.03 Trotz allem Mo 10.06.
18:05–18:55
18:05– 10211.04
11.04 Der Mann mit der Maske Di 11.06.
10:35–11:30
10:35– 10211.04
11.04 Der Mann mit der Maske Di 11.06.
18:00–18:55
18:00– 10311.05
11.05 Der Zeuge Mi 12.06.
10:35–11:30
10:35– 10311.05
11.05 Der Zeuge Mi 12.06.
18:00–18:55
18:00– 10411.06
11.06 Die Freundin Do 13.06.
10:35–11:30
10:35– 10411.06
11.06 Die Freundin Do 13.06.
18:00–18:55
18:00– 10511.07
11.07 Mit einem Bein im Knast Fr 14.06.
10:35–11:30
10:35– 10511.07
11.07 Mit einem Bein im Knast Fr 14.06.
18:00–18:55
18:00– 10611.08
11.08 Nadja Sa 15.06.
07:40–08:30
07:40– 10211.04
11.04 Der Mann mit der Maske Sa 15.06.
08:30–09:25
08:30– 10311.05
11.05 Der Zeuge Sa 15.06.
09:25–10:15
09:25– 10411.06
11.06 Die Freundin Sa 15.06.
10:15–11:05
10:15– 10511.07
11.07 Mit einem Bein im Knast Sa 15.06.
11:05–12:00
11:05– 10611.08
11.08 Nadja Mo 17.06.
10:35–11:30
10:35– 10611.08
11.08 Nadja Mo 17.06.
18:05–18:55
18:05– 10711.09
11.09 Der G-Mann Di 18.06.
10:35–11:30
10:35– 10711.09
11.09 Der G-Mann Di 18.06.
18:05–18:55
18:05– 10811.10
11.10 Brennende Probleme Mi 19.06.
10:35–11:30
10:35– 10811.10
11.10 Brennende Probleme Mi 19.06.
18:00–18:55
18:00– 10911.11
11.11 Only you Do 20.06.
10:35–11:30
10:35– 10911.11
11.11 Only you Do 20.06.
18:05–18:55
18:05– 11011.12
11.12 Durchgeknallt Fr 21.06.
10:35–11:30
10:35– 11011.12
11.12 Durchgeknallt Fr 21.06.
18:00–18:55
18:00– 11111.13
11.13 Lug und Trug Sa 22.06.
07:45–08:30
07:45– 10711.09
11.09 Der G-Mann Sa 22.06.
08:30–09:25
08:30– 10811.10
11.10 Brennende Probleme Sa 22.06.
09:25–10:15
09:25– 10911.11
11.11 Only you Sa 22.06.
10:15–11:05
10:15– 11011.12
11.12 Durchgeknallt Sa 22.06.
11:05–12:00
11:05– 11111.13
11.13 Lug und Trug Mo 24.06.
10:35–11:30
10:35– 11111.13
11.13 Lug und Trug Mo 24.06.
18:00–18:55
18:00– 11.01
1.01 Mensch, der Bulle ist ’ne Frau Di 25.06.
10:35–11:30
10:35– 11.01
1.01 Mensch, der Bulle ist ’ne Frau Di 25.06.
18:00–18:55
18:00– 21.02
1.02 Speedy Mi 26.06.
10:35–11:30
10:35– 21.02
1.02 Speedy Mi 26.06.
18:00–18:55
18:00– 31.03
1.03 Prosit Neujahr Do 27.06.
10:35–11:30
10:35– 31.03
1.03 Prosit Neujahr Do 27.06.
18:05–18:55
18:05– 41.04
1.04 Amamos & Consorten Fr 28.06.
10:35–11:30
10:35– 41.04
1.04 Amamos & Consorten Fr 28.06.
18:00–18:55
18:00– 51.05
1.05 Der Champ Sa 29.06.
07:40–08:30
07:40– 11.01
1.01 Mensch, der Bulle ist ’ne Frau Sa 29.06.
08:30–09:20
08:30– 21.02
1.02 Speedy Sa 29.06.
09:20–10:15
09:20– 31.03
1.03 Prosit Neujahr Sa 29.06.
10:15–11:05
10:15– 41.04
1.04 Amamos & Consorten Sa 29.06.
11:05–12:00
11:05– 51.05
1.05 Der Champ Mo 01.07.
10:35–11:30
10:35– 51.05
1.05 Der Champ Mo 01.07.
18:00–18:55
18:00– 61.06
1.06 Fahrerflucht Di 02.07.
10:35–11:30
10:35– 61.06
1.06 Fahrerflucht Di 02.07.
18:00–18:55
18:00– 72.01
2.01 Rote Karte für Thomas? Mi 03.07.
10:35–11:30
10:35– 72.01
2.01 Rote Karte für Thomas? Mi 03.07.
18:00–18:55
18:00– 82.02
2.02 Feine Gesellschaft Do 04.07.
10:35–11:30
10:35– 82.02
2.02 Feine Gesellschaft Do 04.07.
18:00–18:55
18:00– 92.03
2.03 Große Haie, kleine Fische Fr 05.07.
10:35–11:30
10:35– 92.03
2.03 Große Haie, kleine Fische Fr 05.07.
18:05–18:55
18:05– 102.04
2.04 Geleimtohne Anspruch auf Vollständigkeit
alle Heimatkanal-Sendetermine ab 2023 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früher
siehe auch: STUDIOeins
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Großstadtrevier online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail