- Bitte auswählen:
14.02.2020–29.10.2009
Fr 14.02.2020
05:21–05:50
05:21– Esther und die Geister Mi 09.03.2016
05:22–05:51
05:22– Flying in Time Mi 09.03.2016
04:52–05:22
04:52– Weit weg von hier Mi 09.03.2016
04:22–04:52
04:22– Häuptlingstochter Mi 09.03.2016
03:53–04:22
03:53– Choice Mi 09.03.2016
03:24–03:53
03:24– Esther und die Geister So 08.03.2015
05:15–05:45
05:15– Fatimas Erwachen So 08.03.2015
04:45–05:15
04:45– Schwestern der langen Nacht Do 05.03.2015
14:15–14:45
14:15– Der Müll und das Mädchen Do 05.03.2015
13:45–14:15
13:45– Melihas dritte Hochzeit Do 05.03.2015
13:15–13:45
13:15– Lora vom Kirschbaum Do 28.08.2014
14:20–14:50
14:20– Der Tanz der Elfin Do 28.08.2014
13:50–14:20
13:50– Flying in Time Di 26.08.2014
23:10–23:40
23:10– Die Weltbürgerin Do 21.08.2014
14:20–14:50
14:20– Good Morning, Hanoi Do 21.08.2014
13:50–14:20
13:50– Die Weltbürgerin Mi 28.05.2014
04:50–05:20
04:50– Dokumentation Film von Maria Teresa Camoglio/Michael Bertl, BRD 2011 Mi 28.05.2014
01:00–01:30
01:00– Dokumentation Film von Maria Teresa Camoglio/Michael Bertl, BRD 2011 Di 27.05.2014
22:45–23:15
22:45– Dokumentation Film von Heidi Specogna, BRD 2012 Mo 28.04.2014
05:35–06:05
05:35– Choice Mo 28.04.2014
05:05–05:35
05:05– Dokumentation Film von Heidi Specogna, BRD 2012 So 27.04.2014
06:00–06:15
06:00– Dokumentation Film von Maria Teresa Camoglio/Michael Bertl, BRD 2011 Di 20.08.2013
12:05–12:35
12:05– Dokumentation Film von Monika Treut, BRD 2005 Di 16.07.2013
13:25–13:55
13:25– Melihas dritte Hochzeit Mo 15.07.2013
13:20–13:50
13:20– Orchideen in Pankow Do 11.07.2013
13:20–13:50
13:20– Häuptlingstochter Mi 10.07.2013
13:20–13:50
13:20– Fatimas Erwachen Di 09.07.2013
13:25–13:55
13:25– Buddha weist den Weg Mi 06.03.2013
00:30–01:00
00:30– Schwestern der langen Nacht So 09.12.2012
16:25–16:55
16:25– Esther und die Geister Di 27.11.2012
13:15–13:45
13:15– Die Weltbürgerin So 19.08.2012
16:25–16:55
16:25– Liebe Pauline Mi 27.06.2012
11:50–12:20
11:50– Bom Dia, Jana Mi 06.06.2012
09:30–10:00
09:30– Lora vom Kirschbaum So 06.05.2012
16:45–17:15
16:45– Die Weltbürgerin So 22.04.2012
16:25–16:55
16:25– Die Ballkönigin So 26.02.2012
16:25–16:55
16:25– Blumen vom Mars So 22.01.2012
18:30–19:00
18:30– Schwestern der langen Nacht Di 08.11.2011
22:25–22:55
22:25– Die Ballkönigin So 06.11.2011
18:30–19:00
18:30– Choice Mi 02.11.2011
12:00–12:30
12:00– Lora vom Kirschbaum Di 18.10.2011
20:15–20:45
20:15– Lora vom Kirschbaum So 09.10.2011
18:30–19:00
18:30– Der Müll und das Mädchen Di 20.09.2011
03:10–03:45
03:10– Markéta Raketa Mo 19.09.2011
20:30–21:05
20:30– Markéta Raketa So 04.09.2011
18:30–19:00
18:30– Polly on the Rocks So 04.09.2011
05:00–05:30
05:00– Made in Taiwan Di 19.07.2011
15:30–16:00
15:30– Made in Taiwan So 15.05.2011
18:30–19:00
18:30– Die Ballkönigin So 17.10.2010
18:00–18:30
18:00– Liebe Pauline So 13.06.2010
18:00–18:30
18:00– Flying in Time So 16.05.2010
18:00–18:30
18:00– Orchideen in Pankow So 29.11.2009
18:00–18:30
18:00– Der Tanz der Elfin Mo 16.11.2009
03:00–03:45
03:00– Nightgirl Mo 16.11.2009
02:15–03:00
02:15– Tarja aus Finnland Mo 16.11.2009
01:45–02:15
01:45– Tanja rockt! Mo 16.11.2009
01:20–01:45
01:20– Blumen vom Mars Sa 14.11.2009
05:25–06:00
05:25– Schwestern der langen Nacht Sa 14.11.2009
04:40–05:25
04:40– Töchter der Gewalt Sa 14.11.2009
04:10–04:40
04:10– Made in Taiwan Sa 14.11.2009
03:40–04:10
03:40– Katarina aus Slowenien Sa 14.11.2009
03:10–03:40
03:10– Bom Dia, Jana Do 29.10.2009
22:45–23:15
22:45– Schwestern der langen Nacht Do 29.10.2009
22:15–22:45
22:15– Melihas dritte Hochzeitohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Sendetermine von 1998 bis 2020 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Mädchengeschichten online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail