- Bitte auswählen:
22.05.2024–10.06.2024
Mi 22.05.
04:05–04:50
04:05– 925.02
5.02 Die Stadt (2) Mi 22.05.
04:50–05:40
04:50– 935.03
5.03 Der beste Spieler Mi 22.05.
11:00–11:55
11:00– 945.04
5.04 Der dicke Mann Mi 22.05.
11:55–12:45
11:55– 955.05
5.05 Heimweh (1) Mi 22.05.
12:45–14:00
12:45– 965.06
5.06 Heimweh (2) Mi 22.05.
14:00–14:50
14:00– 975.07
5.07 Mein Kälbchen Fagin Mi 22.05.
14:50–15:40
14:50– 985.08
5.08 Harriets Klatschzeitung Do 23.05.
03:35–04:50
03:35– 965.06
5.06 Heimweh (2) Do 23.05.
04:50–05:35
04:50– 975.07
5.07 Mein Kälbchen Fagin Do 23.05.
05:35–06:30
05:35– 985.08
5.08 Harriets Klatschzeitung Do 23.05.
11:25–12:20
11:25– 995.09
5.09 Die Hochzeit Do 23.05.
12:20–13:10
12:20– 1005.10
5.10 Väter und Söhne Do 23.05.
13:10–14:00
13:10– 1015.11
5.11 Schummeleien Do 23.05.
14:00–14:50
14:00– 1025.12
5.12 Die Reise nach Walnut Grove (1) Do 23.05.
14:50–15:45
14:50– 1035.13
5.13 Die Reise nach Walnut Grove (2) Fr 24.05.
04:00–04:45
04:00– 1025.12
5.12 Die Reise nach Walnut Grove (1) Fr 24.05.
04:45–05:35
04:45– 1035.13
5.13 Die Reise nach Walnut Grove (2) Fr 24.05.
10:35–11:50
10:35– 1045.14
aa
5.14 a Die Märchenschwester (1) 104
5.14
bb
5.14 b Die Märchenschwester (2) Fr 24.05.
11:50–12:40
11:50– 1055.15
5.15 Der Kunsttischler Fr 24.05.
12:40–13:35
12:40– 1065.16
5.16 Der kleine Schwindler Fr 24.05.
13:35–14:50
13:35– 1075.17
aa
5.17 a Tobys Romanze (1) 107
5.17
bb
5.17 b Tobys Romanze (2) Fr 24.05.
14:50–15:40
14:50– 1085.18
5.18 Kinderstimmen Sa 25.05.
03:40–04:25
03:40– 1065.16
5.16 Der kleine Schwindler Sa 25.05.
04:25–05:35
04:25– 1075.17
aa
5.17 a Tobys Romanze (1) 107
5.17
bb
5.17 b Tobys Romanze (2) Sa 25.05.
05:35–06:30
05:35– 1085.18
5.18 Kinderstimmen Mo 27.05.
03:30–04:15
03:30– 1065.16
5.16 Der kleine Schwindler Mo 27.05.
04:15–05:25
04:15– 1075.17
aa
5.17 a Tobys Romanze (1) 107
5.17
bb
5.17 b Tobys Romanze (2) Mo 27.05.
05:25–06:20
05:25– 1085.18
5.18 Kinderstimmen Mo 27.05.
11:20–12:15
11:20– 1095.19
5.19 Das Seeungeheuer Mo 27.05.
12:15–13:05
12:15– 1105.20
5.20 Spätes Geständnis Mo 27.05.
13:05–13:55
13:05– 1115.21
5.21 Licht und Schatten Mo 27.05.
13:55–14:45
13:55– 1125.22
5.22 Ein kleines bißchen Liebe Mo 27.05.
14:45–15:40
14:45– 1135.23
5.23 Die Seuche Di 28.05.
03:55–04:45
03:55– 1115.21
5.21 Licht und Schatten Di 28.05.
04:45–05:30
04:45– 1125.22
5.22 Ein kleines bißchen Liebe Di 28.05.
05:30–06:25
05:30– 1135.23
5.23 Die Seuche Di 28.05.
11:20–12:15
11:20– 1145.24
5.24 Die Reise ans Meer Di 28.05.
12:15–13:05
12:15– 1156.01
6.01 Schulanfang (1) Di 28.05.
13:05–13:55
13:05– 1166.02
6.02 Schulanfang (2) Di 28.05.
13:55–14:50
13:55– 1176.03
6.03 Der Stammbaum Di 28.05.
14:50–15:40
14:50– 1186.04
6.04 Das dritte Wunder Mi 29.05.
03:50–04:40
03:50– 1166.02
6.02 Schulanfang (2) Mi 29.05.
04:40–05:25
04:40– 1176.03
6.03 Der Stammbaum Mi 29.05.
05:25–06:20
05:25– 1186.04
6.04 Das dritte Wunder Mi 29.05.
11:20–12:10
11:20– 1196.05
6.05 Annabelle Mi 29.05.
12:10–13:00
12:10– 1206.06
6.06 Kirchliche Trauung Mi 29.05.
13:00–13:55
13:00– 1216.07
6.07 Alberts Indianertraum Mi 29.05.
13:55–14:45
13:55– 1226.08
6.08 Zeig mir den Weg Mi 29.05.
14:45–15:40
14:45– 1236.09
6.09 Milos letzter Kampf Do 30.05.
03:10–03:55
03:10– 1206.06
6.06 Kirchliche Trauung Do 30.05.
03:55–04:40
03:55– 1216.07
6.07 Alberts Indianertraum Do 30.05.
04:40–05:30
04:40– 1226.08
6.08 Zeig mir den Weg Do 30.05.
05:30–06:25
05:30– 1236.09
6.09 Milos letzter Kampf Do 30.05.
11:25–12:15
11:25– 1246.10
6.10 Der Wunderheiler Do 30.05.
12:15–13:10
12:15– 1256.11
6.11 Der Großvater Do 30.05.
13:10–14:00
13:10– 1266.12
6.12 Falsch verbunden Do 30.05.
14:00–14:50
14:00– 1276.13
6.13 Die gestohlene Uhr Do 30.05.
14:50–15:45
14:50– 1286.14
6.14 Der Werwolf von Walnut Grove Fr 31.05.
04:00–04:45
04:00– 1266.12
6.12 Falsch verbunden Fr 31.05.
04:45–05:30
04:45– 1276.13
6.13 Die gestohlene Uhr Fr 31.05.
05:30–06:25
05:30– 1286.14
6.14 Der Werwolf von Walnut Grove Fr 31.05.
11:25–12:15
11:25– 1296.15
6.15 Das verdorbene Klassentreffen Fr 31.05.
12:15–13:05
12:15– 1306.16
6.16 Der Überfall Fr 31.05.
13:05–13:55
13:05– 1316.17
6.17 Freundschaft ohne Worte Fr 31.05.
13:55–14:50
13:55– 1326.18
6.18 Die Feuersbrunst – Teil 1 Fr 31.05.
14:50–15:40
14:50– 1336.19
6.19 Die Feuersbrunst – Teil 2 Sa 01.06.
04:05–04:50
04:05– 1266.12
6.12 Falsch verbunden Sa 01.06.
04:50–05:40
04:50– 1276.13
6.13 Die gestohlene Uhr Sa 01.06.
05:40–06:35
05:40– 1286.14
6.14 Der Werwolf von Walnut Grove Mo 03.06.
04:45–05:35
04:45– 1326.18
6.18 Die Feuersbrunst – Teil 1 Mo 03.06.
05:35–06:25
05:35– 1336.19
6.19 Die Feuersbrunst – Teil 2 Mo 03.06.
11:25–12:15
11:25– 1346.20
6.20 Almanzos Bruder Mo 03.06.
12:15–13:10
12:15– 1356.21
6.21 Mr. Olesons zweiter Frühling Mo 03.06.
13:10–14:00
13:10– 1366.22
6.22 Mit 16 fängt das Leben an Mo 03.06.
14:00–14:50
14:00– 1376.23
6.23 Er liebt mich, er liebt mich nicht (1) Mo 03.06.
14:50–15:40
14:50– 1386.24
6.24 Er liebt mich, er liebt mich nicht (2) Di 04.06.
03:55–04:45
03:55– 1366.22
6.22 Mit 16 fängt das Leben an Di 04.06.
04:45–05:30
04:45– 1376.23
6.23 Er liebt mich, er liebt mich nicht (1) Di 04.06.
05:30–06:25
05:30– 1386.24
6.24 Er liebt mich, er liebt mich nicht (2) Di 04.06.
11:25–12:15
11:25– 1397.01
7.01 Laura und Almanzo (1) Di 04.06.
12:15–13:05
12:15– 1407.02
7.02 Laura und Almanzo (2) Di 04.06.
13:05–13:55
13:05– 1417.03
7.03 Hilfssheriff wider Willen Di 04.06.
13:55–14:50
13:55– 1427.04
7.04 Der Football-Trainer Di 04.06.
14:50–15:40
14:50– 1437.05
7.05 Der stumme Schrei Mi 05.06.
04:00–04:50
04:00– 1417.03
7.03 Hilfssheriff wider Willen Mi 05.06.
04:50–05:35
04:50– 1427.04
7.04 Der Football-Trainer Mi 05.06.
05:35–06:30
05:35– 1437.05
7.05 Der stumme Schrei Mi 05.06.
11:25–12:20
11:25– 1447.06
7.06 Die blinde Malerin Mi 05.06.
12:20–13:05
12:20– 1457.07
7.07 Lauras Eifersucht Mi 05.06.
13:05–14:00
13:05– 1467.08
7.08 Brieffreunde Mi 05.06.
14:00–14:50
14:00– 1477.09
7.09 Der Zweikampf Mi 05.06.
14:50–15:40
14:50– 1487.10
7.10 Das Licht des Himmels (1) Do 06.06.
02:25–03:15
02:25– 1447.06
7.06 Die blinde Malerin Do 06.06.
03:15–03:55
03:15– 1457.07
7.07 Lauras Eifersucht Do 06.06.
03:55–04:45
03:55– 1467.08
7.08 Brieffreunde Do 06.06.
04:45–05:30
04:45– 1477.09
7.09 Der Zweikampf Do 06.06.
05:30–06:25
05:30– 1487.10
7.10 Das Licht des Himmels (1) Do 06.06.
11:25–12:15
11:25– 1497.11
7.11 Das Licht des Himmels (2) Do 06.06.
12:15–13:05
12:15– 1507.12
7.12 Aufstand der Frauen Do 06.06.
13:05–14:00
13:05– 1517.13
7.13 Nellies Baby Do 06.06.
14:00–14:50
14:00– 1527.14
7.14 Die Neffen Do 06.06.
14:50–15:40
14:50– 1537.15
7.15 Ein Lied für Hester Sue Fr 07.06.
03:55–04:40
03:55– 1517.13
7.13 Nellies Baby Fr 07.06.
04:40–05:30
04:40– 1527.14
7.14 Die Neffen Fr 07.06.
05:30–06:25
05:30– 1537.15
7.15 Ein Lied für Hester Sue Fr 07.06.
11:25–12:15
11:25– 1547.16
7.16 Auf Wiedersehen, Mrs. Wilder Fr 07.06.
12:15–13:05
12:15– 1557.17
7.17 Sylvia (1) Fr 07.06.
13:05–13:55
13:05– 1567.18
7.18 Sylvia (2) Fr 07.06.
13:55–14:50
13:55– 1577.19
7.19 Adam in Not Fr 07.06.
14:50–15:40
14:50– 1587.20
7.20 Die zweite Hochzeit Sa 08.06.
03:20–04:10
03:20– 1557.17
7.17 Sylvia (1) Sa 08.06.
04:10–04:55
04:10– 1567.18
7.18 Sylvia (2) Sa 08.06.
04:55–05:40
04:55– 1577.19
7.19 Adam in Not Sa 08.06.
05:40–06:35
05:40– 1587.20
7.20 Die zweite Hochzeit Mo 10.06.
04:00–04:45
04:00– 1567.18
7.18 Sylvia (2) Mo 10.06.
04:45–05:35
04:45– 1577.19
7.19 Adam in Not Mo 10.06.
05:35–06:25
05:35– 1587.20
7.20 Die zweite Hochzeit Mo 10.06.
11:25–12:15
11:25– 1597.21
7.21 Die Waisenkinder (1) Mo 10.06.
12:15–13:05
12:15– 1607.22
7.22 Die Waisenkinder (2) Mo 10.06.
13:05–14:00
13:05– 1618.01
8.01 Die neue Nellie (1)ohne Anspruch auf Vollständigkeit
Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
alle Warner TV Serie-Sendetermine ab 2019 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik
früherspäter
TV Wunschliste informiert dich kostenlos, wenn Unsere kleine Farm online als Stream verfügbar ist oder im Fernsehen läuft.Erinnerungs-Service per
E-Mail